Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Петербурга заявил, что наследников «Варяга» и Брестской крепости не задушить санкциями

12335
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
HomerMP21 Мар 2022 в 19:00

Мое понимание правого дела кардинально отличается от видения товарища Беглова и героически помирать за дворец в Геленджике я не планирую.

Russian Lives Matter21 Мар 2022 в 19:05

Россияне должны радоваться страданию миллионов людей на Украине?

Brevnault21 Мар 2022 в 19:07

Брестскую крепость, "Варяг" и Севастополь душили западными санкциями? Интересная гипотеза. Продолжайте.

AEG121 Мар 2022 в 19:15

8-й ребенок в семье ( с его слов)

"Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак." © Ершов "Конек-горбунок"

blackcatwhitecat21 Мар 2022 в 19:15

не бывает "наследников славы", только примазавшиеся...

26586993721 Мар 2022 в 19:15

Неа, меня таким не проймешь, я успел побывать и пионером, и даже комсомольцем. Так что бравых речей, я наслушался. А опыт показывает, что гордостью за непойми что, сыт не будешь. Так что дорогой губернатор, сходите ка в сад!

atty21 Мар 2022 в 19:22

Этой бравой хе...ни я наслушался ещё пионером и т.д. и что за этим следует прекрасно знаю, поэтому товарищ брехлов пусть сам себя сплачивает, а мне как-то хочется жить нормально без санкций.

Gromit21 Мар 2022 в 19:26

В статье про Мариуполь наконец отключили комменты)
Лучше и здесь отключайте, а то наследник Варяга расстроится.

Ужели недвижку у восьмого ребенка Варяга и Брестской крепости (уж хоть бы не примазывался) где-то заморозили?

Sonata21 Мар 2022 в 19:30

Ругать дурака - время терять.

26701132821 Мар 2022 в 19:46

в ссср был фильм-бойся враг девятого сына. а тут 8-ой так распоясался что впору пересмотреть серию терминатор и делать выводы.

Вотэтода21 Мар 2022 в 19:51

Так, к слову о импортозамещении...
Крейсер "Варяг" был построен по заказу Российской империи на судостроительной верфи "Уильям Крамп и сыновья" в Филадельфии (США).
Да и история его затопления совсем не столь героическая, как выдавала пропаганда Российской империи.
Но, для малообразованных масс, в качестве героического примера сойдет.

Борис Самохвалов21 Мар 2022 в 19:52

Сравнил ...ер с пальцем

26074130121 Мар 2022 в 19:52

Чувствую, что в Баку все наследники как вярягов, брестских крепостей, так и Куликова поля.

26209002121 Мар 2022 в 19:58

мда, что называется учитывая что там в итоге все умерли, то наследников они оставили особенно много

А1357921 Мар 2022 в 20:00

И масками не задушат, как бы Беглов ни старался)))

VKuser32558292321 Мар 2022 в 20:01

Мдя, ну что тут скажешь, совсем обнаглел.

ShkVAl21 Мар 2022 в 20:12

Как только он расскажет где денег заработать, чтоб подорожание всего не сказалось, тогда его ругать перестанут.

hal900021 Мар 2022 в 20:16

Уже на радиостанциях..на телевидение видимо уже выступать денег нет..так скоро и до листовок дойдут..

Кусака21 Мар 2022 в 20:17

Лает, что скажут.

Observer_5e4cf78342f2121 Мар 2022 в 20:18

Чем патриотические морали читать людям лучше бы сказал, где себе сахар покупает

denem21 Мар 2022 в 20:18

Когда он молчит, кажется более умным или только кажется

ProstoZloy21 Мар 2022 в 20:19

Остается только добавить, что беголов & Co с юридической точки зрения являются НЕДОСТОЙНЫМИ наследниками.

снегурка21 Мар 2022 в 20:54

'Иногда лучше жевать, чем говорить' 😀

Oleg aa21 Мар 2022 в 21:37

Сначала нужно создать себе трудности, что бы потом их героически преодолевать, раздуваясь от гордости...

vfhbr21 Мар 2022 в 21:49

Господин Беглов, наверное, прогуливал уроки истории в школе. Так пусть хоть сейчас почитает про Брестскую крепость и крейсер "Варяг" в Википедии. Чем они кончили...

Slava_Rossii21 Мар 2022 в 21:59

Беглов какую-то чушь несёт! Герои "Варяга" и Брестской крепости защищали свою Родину.

стрелок22 Мар 2022 в 04:37

Победобесие головного мозга неизлечимо.

graail22 Мар 2022 в 07:16

Голова это для того, что бы туда кушать..............