Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Беглов: Маски в Петербурге остаются

21 марта 2022, 19:12
21 марта 2022, 19:19
Всем давным-давно уже пофиг.
21 марта 2022, 21:32
Alex000, … на бeглoва
22 марта 2022, 09:37
Не. сбеглов май лав сбеглов...
21 марта 2022, 19:17
Маски остаются? По-моему, все маски были сброшены без малого месяц назад...
21 марта 2022, 19:29
он этого не знает
21 марта 2022, 19:43
Вах, какой независимый.
21 марта 2022, 19:24
Понятное дело в питере то лужников нету....
22 марта 2022, 14:45
зато газмяс-арена пока есть...
21 марта 2022, 20:19
Неделю захожу в метро без маски, раньше надевал перед вестебюлем чтобы не терять время на ссоры с шмональщиками. Теперь холуи возле турникетов тупят взор и не пристают.
21 марта 2022, 20:32
Я вас, возможно, удивлю. Но за два прошедших года на входе в метро (10 раз в неделю) не надел намордник НИ РАЗУ. Попытки возражений со стороны привратников возникали только первый месяц-полтора. А уже где-то с мая прошлого года ни один из них даже не пытался уже хоть как-то указать на необходимость надеть намордник. Под нос себе бубнят - это да. Некоторые даже говорят что-то в сторону проходящих. Но и не более
21 марта 2022, 22:25
Маску по необходимости надевал на работе пару раз, пока не понял, что голова болит и одышка именно из-за намордника. Поэтому маску я ношу, да. В кармане. Как напоминание, с кем приходится иметь дело, кто выпускает распоряжения и рекомендации. Никто не гонял за маски ни разу за все время безобразия.
22 марта 2022, 09:43
Да, метровских и прочих вахтеров пробросили свои же крендели... И это правильно!
21 марта 2022, 19:40
Клоун и маски неразлучимы!
21 марта 2022, 20:35
Между тем, в сети гуляет видео, как маски используют вместо женских прокладок...
21 марта 2022, 22:26
Кошмар. Капец женским местам общего пользования. Натрет наверняка.
21 марта 2022, 19:52
Когда этого придурка заменят ? Он только нагнетает ковидную истерию и мешает людям нормально жить и работать. Маска даже по ГОСТу не является защитным средством и врачи уже признали, что она не может защитить от вируса. При этом маска способствует распространению болезней, т.к. накапливает в себе грязь и микробов. В Москве губернатор умный , маски отменил. РЖД тоже маски отменила. На предприятиях уже отменяют. И только упертый и не имеющий надлежащего образования Беглов кошмарит людей масками.
21 марта 2022, 20:08
aleks567, Когда уважаемые люди продадут все завезённые маски, тогда и да…
21 марта 2022, 20:16
нифига ржд не отменило!!!
21 марта 2022, 22:23
21 марта 2022, 20:16
нифига ржд не отменило!!!
РЖД отменило, а Попова на РЖД _ нет. Но кто эта попова. Кто бы ее отменил. Вместе с голиковой и прочими шмурдизаторами масочно - перчаточных изделий.
21 марта 2022, 19:54
В масках, Александр Дмитриевич, в масках продолжает бегать в поисках сахара вверенное вам население...
21 марта 2022, 21:09
Стремление к власти — это невротический симптом, который является результатом сильного чувства неполноценности. 8-е место сказывается...
21 марта 2022, 19:33
В свете предыдущей нетленки от субъекта (см. ленту "Ф" чуть ранее), дарю ему безвозмездно (то есть, даром) стихотворный символ его трудов (немного позаимствовал, каюсь): Наверх вы, товарищи, все по местам Последний парад наступает. Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", И маску совсем не снимает.
22 марта 2022, 01:09
Ну походу он один и будет носить :)))))
22 марта 2022, 00:21
а куда делись центры вакцинации из ТЦ? И да, когда маски сдёрнут, будет уже поздно.
21 марта 2022, 20:57
пусть сам носит маску, надоело.
21 марта 2022, 21:47
А я,вот, стараюсь жить так, чтобы, когда уйду в вечность, мою могилу не закидали чем попало...
22 марта 2022, 09:45
Мудро!
Уважаемые Люди поставки организовывали! Склады забивали! Не позволим отменять масочный режЫм!
22 марта 2022, 11:23
Про него забыл солнцеликий, у него проблемы поширше нынче,а беглый сам решений не принимает никаких , отсюда и такие заявления.
21 марта 2022, 21:55
Похоже, что офис Губернатора не эпидемиологическую, а политическую обстановку в городе оценивает как неудовлетворительную – иначе вместе с отменой масок пришлось бы допустить и гарантированные конституцией права … Город трёх революций…
21 марта 2022, 22:29
Так там логично следующими должны быть извинения за принуждение к уколизации, после шмасок - то. А там,глядишь, и обратно возвращать 825, без коронной прибивки. Видимо, страшно отменять, ведь объясняться придется перед людьми за все творимое третий год безобразие.
22 марта 2022, 09:45
Да. ответить придется всей этой ковидлобесной своре!!!
22 марта 2022, 20:56
А когда то .... «Они все в один голос говорят, что маска не работает, не спасает, она для самоуспокоения, может быть, но она не работает. Ее носят врачи и заболевшие», - утверждал губернатор Санкт-Петербурга до того, как ввел в городе «масочный режим».
22 марта 2022, 08:37
Маски - ладно, уже привыкли. Куда хуже другое. Беглов остается в Петербурге. КОВИД по сравнению с этим бедствием просто пустячок.
22 марта 2022, 10:12
Распознавание лиц в масках значительно сложнее, практически невозможно. Это бойкот антитеррористического движения, начатого в Москве с 15 марта?!
22 марта 2022, 03:28
Держим социальную дистанцию в давках за сахаром в магазинах!!!)))
22 марта 2022, 08:44
Маски надо носить на улице. Тогда раздуваемая ветром по улицам культурной столицы грязища меньше будет попадать в лёгкие.
21 марта 2022, 21:00
Надоело себя чувствовать упертым законопослушным идиотом - именно так на людей в масках смотрят окружающие в транспорте и ТЦ
22 марта 2022, 21:37
Как же раздражает любая новость с этой фамилией
21 марта 2022, 19:40
он что макклауд.ведь прилетит.
22 марта 2022, 11:14
пусть беглов сам носит маску. на камерах что-то не видно, что он придерживается масочного режима! а эту из местного роспотребнадзора, которая ляпнула, что город прошел эпидемию "без существенных потерь", когда ее посадят??? и пусть тоже придерживается масочного режима! предлагаю всем журналистам перед интервью настоятельно требовать от них соблюдения масочного режима. иначе их не транслировать вообще!
21 марта 2022, 21:57
и все опять тихо повозмущались.
21 марта 2022, 19:44
Беглов и маски с нами !
21 марта 2022, 22:22
Мы можем отдать все маски и вакцины господам из администрации губернатора. Не жалко.
22 марта 2022, 09:40
21 марта 2022, 22:22
Мы можем отдать все маски и вакцины господам из администрации губернатора. Не жалко.
Кстати и хорошо бы публично их прокапать!
22 марта 2022, 03:17
Везде уже отменили маски, а Беглов, как обычно зассал и держит нас в намордниках!))) Хотя мало кто их надевает)))
22 марта 2022, 03:24
Теперь в Питере только на вокзалах можно ходить без масок!!!))) РЖД умнее Беглова! Все давно понимают, что маски не нужны, только наш "уважаемый" губернатор свою линию гнёт! Наверно не все заготовленные маски продал!)))
21 марта 2022, 19:34
Здорово. Во всём мире деньги закончились, даже в Москве... И только Питер непокобелим....
21 марта 2022, 22:21
Так пытаются ещё отжать у работодателей на тряпки и термометрию.
22 марта 2022, 09:39
Это чудо живет в танке похоже - уже даже метрошные вахтеры болты забили на эту дрянь.
22 марта 2022, 21:00
Беглов ездит в машине и сидит в кабинете. Он не знает, как обстоит дело с масками. В метро многие даже не имитируют надевание маски при проходе через турникет. Раньше надевали перед турникетом и снимали сразу же после него. В наземном транспорте давно всё на "личную ответственность", никто не ругается. Полагаю, что и отмена масок в Москве- это просто констатация факта, что никто их не носит.
21 марта 2022, 21:49
Биглов ухади
22 марта 2022, 08:16
Беглов, почему в Москве дойдя до метро обувь и джинсы остаются чистыми, а в культурной столице - замызган похлеще жителя села Задрыщенска? Пыль столбом, кучи дерьма и песка. Маска головного мозга!))
22 марта 2022, 11:12
понятно что они остаются, пока правительство гопников будут над нами измываться.
21 марта 2022, 22:20
Хватит уже мракобесия. Сколько можно. Давно пора свернуть проект. Никому, ладе самым истеричным, Уде не интересно. Какие маски, какие дистанции? Уже не актуальна тема корововируса и его ваксинации.
Маска головного мозга у товарища. Сколько можно горожан ущемлять.
21 марта 2022, 22:27
А кто ему посоветовал? Может, стоит с этого "человека" спросить?
22 марта 2022, 10:07
Вы думаете, он сам это решил? Я Вас умоляю, сбеглов ничего не решает сам, он только транслирует указы сверху.
22 марта 2022, 08:42
А по мне - так маски нужны. По улице ходить, чтоб не глотать пыльно-песочную гадость, засмарканую и заплёванную "гостями из ближнего зарубежья", по крайней мере, там, где я хожу. Так что, можно сказать - З, забота!
22 марта 2022, 00:20
Господин губернатор во вверенном вам городе творится беззаконие. На жд вокзалах РЖД отменило масочный режим. Захватите там власть немедленно.
22 марта 2022, 08:41
Вот под материалом уже несколько десятков комментов. А кто-нибудь обратил внимание, что среди них (по крайней мере, на данный момент) нет ни одного коммента ковидобесного и вакцинобесного содержания? Ещё месяц назад под любым материалом на эту тему разгорались баталии, отдельные личности верещали про страшный омикрон и жизненную необходимость делать процедуры и носить тряпки. И где они все, эти адепты "новой нормальности"?
22 марта 2022, 09:00
Похоже довакцинировались...
22 марта 2022, 10:10
Это кремлеботы орали за вакцинацию и маски. Теперь же, как Вы понимаете, у них совсем другая работа.
22 марта 2022, 14:58
другие методички и направления, Фонтань писала же.
22 марта 2022, 02:42
Жизненная необходимость, чтобы данное существо перестало быть "губернатором"!!! Уже кто угодно, но не "BigLove" - это нечто ни на что не способно.
22 марта 2022, 09:46
Агония?
22 марта 2022, 10:09
Так и есть. Уже даже тётя Валя с ностальгией вспоминается на фоне этого бездельника.
22 марта 2022, 08:59
Видимо он ещё не все маски продал, терпим дальше
22 марта 2022, 10:25
В городе много пыли её убирать не будут как снег вот потому и продлеваются маски
26 марта 2022, 12:11
Молодец Шнур,спел про эту засланную .... Чтоб его уже без портков в Баку отправили багажом!!!!!Надоел уже, наш город совсем довел!!!Грязь,мусор ,снег кругом ....люди с переломами...да еще и с этой ковидной ересью лезет ! Гудбай,тебе беглов не надо лишних слов!!!!!!Жители тебя ненавидят!!!
26 марта 2022, 13:01
Горячо надеюсь, что маски не будут теперь вводить при каждом сезонном гриппе. Люди не роботы, люди очень разные, и у некоторых людей они вызывают острые психологические трудности - вот эта тряпка на лице, которая всё время о себе напоминает и мешает видеть и понимать то, что вокруг. Они же сами не виноваты в распространении вируса, нет у них такого злого умысла, они не этим заняты. Невозможно всё учесть, да и попросту неизвестно в каждом конкретном случае. И мне не хотелось бы рассчитывать на то, что за этим мало следят. Хотя бы потому, что следить всегда можно и строже, это дело минутного решения: что замыслили, то и будут делать.
29 марта 2022, 09:28
Никто уже тряпки не носит. Человек не может признать очевидное. Ты вообще нормальный???
25 апреля 2022, 10:38
Беглов конечно тот еще клоун, который сидит в танке явно, даже метрошники уже забили на это, и даже в магнитах/пятерочках и т.п магазинах. Уже давно пора официально отменить эту клоунаду, как сделали в Москве(там Собянин в этом плане конечно молодец). И давно пора Беглова в отставку.
22 марта 2022, 04:27
Новость как из прошлой жизни. Беглов всё ещё не может избавиться от своего ковидобесия и думает, что кому-то это ещё тоже интересно.