Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В России заблокирован сайт телеканала Euronews

16979
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Mimic21 Мар 2022 в 23:06

Youtube точно заблокируют, иначе выглядеть будет уж совсем смешно: всё заблокировано ради нашей свободы получения информации и соблюдения нашего конституционного права на свободу от цензуры, а один крупный независимый сайт еще продолжает работу и доступен для пользователей.

Antivse21 Мар 2022 в 23:08

Заблокированы в России только те, кто не соответствует времени... Ну и кому все равно, т.е. подавляющее большинство.

hal900021 Мар 2022 в 23:11

"Мистер волшебник..вытащи меня нахрен отсюда!"...)

Сила в Правде!!21 Мар 2022 в 23:11

конец всё ближе

Эд Хэммет21 Мар 2022 в 23:31

Роскомпозор = цензура. Любые источники, показывающие более-менее объективную картину военных действий на Украине, блокируются нещадно. Пропаганда должна быть тотальной и никаких лазеек.

26069509121 Мар 2022 в 23:32

лично я читаю турков, по телеку только спорт, врут все, кто, как говорится, ужинает девушку

allyouneedislove21 Мар 2022 в 23:53

отстойная какая-то страна - ничего нельзя
а что можно-то? =/

26584045321 Мар 2022 в 23:55

как же их загнали в угол, в истерике хотят запретить весь мир

27452921122 Мар 2022 в 00:08

Болезнь "патриотизм Путина" это Свето и Правдо Боязнь.
Вот больным и закрывают глаза и уши.

Борис Самохвалов22 Мар 2022 в 00:09

Рекомендую англоязычный сайт мировых новостей Thomson Reuters.... Узнаете много интересного! Ежели англисйким владеете, конечно.....

Борис Самохвалов22 Мар 2022 в 01:05

Безумец готов запретить весь мир.....это клиника.....

Piter Russo22 Мар 2022 в 02:12

Им кто-то пользовался? Какова его дневная аудитория в РФ?

Frosja-nov22 Мар 2022 в 03:33

а у меня работовает)) и кстати, они дают и нашу инфу, мало, но дают

26632600222 Мар 2022 в 05:36

Ну прям все так и смотрят тв ЕвроНьюс))))

zlopopik22 Мар 2022 в 07:13

А сам телеканал заблокировали? А то вдруг бабушка, переключая каналы, наткнется и будет плеваться.

Irina_522 Мар 2022 в 09:03

Роскомнадзор целых два года боролся с ковидом. Не знаю насколько успешно, правда. А нынче все силы этой мощной организации перенаправили на борьбу с тем чтобы неразумные граждане не дай Бог узнали что-то такое чего им знать не положено.
Интересно чем они будут заниматься после того как всех инакомыслящих перевоспитают в истинных патриотов?

Nyen22 Мар 2022 в 10:12

Значит хорошие сапоги, надо брать

07A22 Мар 2022 в 10:18

Если надо, повторим!

душилидушили22 Мар 2022 в 10:37

Спасибо Роскомнадзору, он всегда на посту, чтобы мы все спали спокойно. Так и вижу его в образе слегка усталого, сурового пограничника с прищуренным взглядом и автоматом наперевес.

Пятрусь Броука22 Мар 2022 в 10:58

Черт...
А я то думаю - с чего ж вдруг Игоря Евгеньевича впервые показали по этому фейк-каналу?
Потом забастовку водителей по поводу подорожавшего топлива, потом ещё что-то про тяжелую жизнь французского колхоза, потом начался "плач" об Украине...
Гнусавые дикторы, фейковые видео (которые даже всу признало как фейк) - просто мерзость.

Пятрусь Броука22 Мар 2022 в 12:05

... "на ходу переобуваются".

27454645824 Мар 2022 в 09:30

Очень жаль что заблокировали евроньюс, смотрел его каждое утро!

Вернуться к публикации
close