Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Детский» отдел петербургского главка зажег свечку над постелью гей-пары и нашел там 9-летнего сына одного из любовников

22 марта 2022, 11:10
22 марта 2022, 13:27
Вы что, хотите как в Европе? (с).
22 марта 2022, 11:44
Как таких земля только носит!!!
22 марта 2022, 12:32
А может просто бывшей захотелось жильё нахаляву?
22 марта 2022, 12:39
на папашу было бы "удобней" подобное свалить,но заява на его любовника.
22 марта 2022, 15:12
у законодателей сегодня есть возможность объявить "охоту на ведьм", приняв соответствующие устрашающие законопроекты... щас всё лэгэбэтэ обвинят в развале страны, и они свалят со спокойной душой.... даёшь гайко-завинчивающий законопроект! =))))) зато в стране останутся одни натуралы - не жизнь, а джаз... =) правда возникнет другая проблема - некого будет обвинять в бедах, которые будут происходить в стране, и к глубочайшему моему сожалению, им придётся переходить тогда на национальности... увы.
22 марта 2022, 12:39
так а мальчику сколько лет - в заголовке - 9. В конце новости - 13. Кто на ком сидел и почему - непонятно.
22 марта 2022, 12:48
Это разные мальчики.
22 марта 2022, 11:58
либо подача информации у Фонтанки безобразная, либо дело настолько мутное и шито белыми нитками, что подается лишь в виде кучи подозреваемых и неподтвержденных подозрений.
22 марта 2022, 11:35
Заявление не против папаши,а любовника папаши..которому тот,получается,собственного сына в пользование одолжил?н-да и все как всегда ничего не знали и даже не догадывались.
22 марта 2022, 11:59
да там идет перечисление детей, несколько браков, короче Санта-Барбара в радужных цветах.
22 марта 2022, 12:08
22 марта 2022, 11:59
да там идет перечисление детей, несколько браков, короче Санта-Барбара в радужных цветах.
если все сказанное правда-с женщинами спит,детей ему рожали,и любовник есть,но при этом к мальчикам еще пристает и собственного сына под любовника подкладывал..блин,не самый традиционный извращенец.
22 марта 2022, 11:27
А что там с доктором Курпатовым? Его любовника уже освободили? Серёжки вернули доктору Курпатову?
22 марта 2022, 12:26
То есть гей случайно оказался отцом 4х детей? Что-то не сходится.
22 марта 2022, 12:31
Видимо, в митингах участвовал - вот его геем и назначили.
22 марта 2022, 12:31
бисексуал.и с нашими,и с вашими.
Содом и Гоморра. Господь, жги. Ничего святого тут не осталось.