Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Минпромторге предложили создать в России кибервойска

22 марта 2022, 11:44
22 марта 2022, 12:13
И кто их потом на работу возьмёт с таким клеймом?
22 марта 2022, 12:00
и киберчиновников
22 марта 2022, 11:53
миллионы орков будут за 15 руб писать про 8 лет?
Про 8 лет, кстати, что-то как-то тихо в эфире стало.. К дождю, штоле?
22 марта 2022, 12:03
Про 8 лет, кстати, что-то как-то тихо в эфире стало.. К дождю, штоле?
ну так, справедливый вопрос; "а ты то что делал все эти восемь лет" их вгоняет в ступор... Вот и убрали их из методичек.
22 марта 2022, 12:05
Про 8 лет, кстати, что-то как-то тихо в эфире стало.. К дождю, штоле?
ниже, минута в минуту с вами.
22 марта 2022, 11:59
служба в кибервойсках как альтернатива отсрочки от армии? он сам-то понял, что сказал?
22 марта 2022, 16:59
Российские налогоплательщики за них уже платят не первый год, так что "ноу-хау" не вышло...
22 марта 2022, 13:05
А Мантурову присвоить генерала армии. Он же давно дорывается. Одна липа о походе Арматы в Сирию чего стоит. Уже достойна звания генерал- майданщик.
22 марта 2022, 12:29
Поправляя очки... а "Ольгинские" это кто ? Поздно пить Боржоми когда почки уже отвалились. Что они защищать то собираются ? Бездну пропасти ?
22 марта 2022, 16:29
спасибо, поржал они на чём работать будут? на Турбо Паскаль? =)
22 марта 2022, 12:15
Ждём предложений Миноборны что теперь делать с промышленностью
22 марта 2022, 13:57
И военпредов в торговле...
22 марта 2022, 12:18
Доброе утро. Я с Киберополчения. Если нас переведут на официальный контракт, могу ли расчитывать на статус участника боевых действий и досрочную пенсию? Заранее спасибо за ответ! Слава России!
22 марта 2022, 12:28
Присоединяюсь к вопросу. Я из киберпартизан.
Вам поставят виртуальный памятник и виртуальную улицу назовут в вашу честь.
22 марта 2022, 13:18
22 марта 2022, 12:28
Присоединяюсь к вопросу. Я из киберпартизан.
Ну так выпьем же за наше боевое кибербратство! Слава России!
22 марта 2022, 11:54
Соловьев со Скабеевой уже не тянут? Перетрудились? Или холодильник начинает все-таки побеждать? А смысл в этих войсках - в комментах на Озоне писать? все ж выключено и заблокировано?
22 марта 2022, 11:49
Дожили ))) Уже скоро в КОНТРЕ и БЭТТЛФИЛДЕ денацификацию будем проводить ))) В 4 утра как шандарахнем виртуальными ракетами...
22 марта 2022, 13:17
Кстати, насколько хорошо наши новейшие танки Армата проявили себя на территории Украины?
22 марта 2022, 15:36
Подскажите, в каком военкомате записывают в кибердесантников, которых десантируют чартерными рейсами на территорию стран вероятного противника?
22 марта 2022, 12:00
8 лет никто не выходил на митинги за мир. Теперь перевозбужденные хомячки заполнили интернет визгами о прекращении спецоперации. не забудем, не простим, если надо, повторим!
22 марта 2022, 12:19
ВОСЕМЬ ЛЕТ !!!