Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Депутат Шредингера. Как получить шикарную квартиру с обычной зарплатой муниципала

23887
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
allyouneedislove22 Мар 2022 в 17:57

отправьте материалы в Прокуратуру... =)

26709696022 Мар 2022 в 17:57

Это не Навального судить. Своих близких по духу и крови, всегда отмазывают

Борис Самохвалов22 Мар 2022 в 17:58

Ирина Корбат! А Вы знаете, кто такой был Эрвин Шрёдингер? Почему Вы постоянно полощете его славное имя? Или это просто жаргон миллениалов? Присказка, понятная поколению ЕГЭ?

Игoрь22 Мар 2022 в 18:02

Это Бастрыкину надо послать)

07A22 Мар 2022 в 18:04

Манефа Королева? Дальше можно не читать!

Muzzy22 Мар 2022 в 18:06

Уверен на 146%, что никаких последствий не будет. Куда ни посылай, как оформляй - власти будет пофиг. Рука руку моет.

VKuser19996280622 Мар 2022 в 18:07

В любом случае налоговая может потребовать объяснения, "откуда деньги,Зин?"

VKuser170895122 Мар 2022 в 18:09

Так красиво воровать муниципалам разрешают за нужные результаты выборов.
Размер уворованного можно прикинуть по цене квартирки умножив на 3-5. Человек явно не голодал и не бедствовал.

Otkating22 Мар 2022 в 18:13

Депутат Шредингера?! В РФ.

П33/11-222 Мар 2022 в 18:19

отличная заказуха!
аффтар, а можно к столь замечательному и подробному расследованию ма-аленькую приписочку: кто его заказал+ оплатил?
нет, мне лично это неинтересно, как и описываемая дама с её метрами в "типа престижке", просто "народ имеет право знать"(с) - кто заказал такую "красивую музыку"...

Silver86722 Мар 2022 в 18:41

Ну, откуда деньги, понятно. Про закупки МО Большая Охта уже писали:

« МО Большая Охта, или как потратить 101 миллион»
« МО Большая Охта. Когда жизнь — как праздник»

Ссылки Фонтанка не даёт вставить, но по заголовкам статей легко ищется поиском.

Ялик22 Мар 2022 в 18:55

Любого депутитишку или чинаря поскреби столько интересного найдется, не на один том уголовного дела хватит.. было бы желание... ворье...

atty22 Мар 2022 в 18:56

Правильные выборы это всегда для личной жилплощади полезно))

Silver86722 Мар 2022 в 18:57

Теперь Горизбирком назначит выборы на освободившийся мандат?

Исаак Егорович23 Мар 2022 в 07:37

Очередная патриотка, главное чтобы под задницей было пол 200м² и тогда патриотизм особенно яро проявляется , что за фамилия Фрегатова? Может и яхта за 75 МИЛЛИАРДОВ тоже ей пренадлежит?

NikIvanov23 Мар 2022 в 09:10

Братва своих ценит и не бросает...

Silver86723 Мар 2022 в 11:52

Если эта депутатша выйдет сухой из воды, что скорее всего и произойдёт, то это будет прекрасный лайфхак для всех коррупционеров: наворовал, решил, что уже достаточно, купил несколько элитных квартир и ушёл в отставку. Помахав всем ручкой на прощание.

Pupin23 Мар 2022 в 14:10

Бастрыкин тут не возбудится. Естественно она была депутатом в 2021 и 2022, а как только запахло жареным после того, как кто-то из конкурентов слил информацию про квартиру этой блатной халявщицы, то она побежала к своему покровителю в истерике, как обычно это и бывает, моля его, чтобы он прикрыл её зад. Покровитель из администрации района или города "родил" липовый документ и детскую сказку. Пару дней допросов и она бы раскололась, но...

Zloi_prohozhiy09 Ноя 2023 в 09:54

Больше года со скандала прошло. Где у нас сейчас Настюха Фрегатова?

Вернуться к публикации
close