Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Сенатор Клишас допустил запрет VPN-сервисов, но пообещал, что пользователей наказывать не будут

10613
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Карабас Барабас22 Мар 2022 в 13:42

Пусть лучше плохую погоду запретят.
Слабоумные они какие то...

alexadmin22 Мар 2022 в 13:44

Клишас, качай тогда сам документацию с analog.com, например. Иначе завтра тебе придется ездить в телеге, запряженный тройкой крепостных (лошадей-то тоже нет уже).

Данила бобров22 Мар 2022 в 13:46

Как человеку фамилия подходит, даже обзывать не нужно.

VKuser160613822 Мар 2022 в 13:52

Если провести в России конкурс на самого врущего лизоблюда, то этот "сенатор" будет среди победителей

sakorol22 Мар 2022 в 13:58

BROWSEC уже не работает

Nerevar22 Мар 2022 в 14:10

Может не стараться! Уже до него принят антивэпээнный закон, согласно которому если ВПН не фильтрует трафик и обеспечивает доступ к заблокированным сайтам сам подпадает под блокировку. И таких вэпээнов уже много.

Zdobsi22 Мар 2022 в 14:35

Надо более полезными и реальными делами заниматься. Это борьба с ветряными мельницами. Наличие или отсутствие vpn ничего не даёт. Только вот в результате этой деятельности изымаются деньги в пользу проката западных компаний, люди книги практически перестали читать и купить любую книгу-оказывается многим уже не по карману. Это погружение страны в мракобесие в первую очередь и сейчас эти вопросы необходимо отложить. Равно как запретить майнинг цифровых валют-это трата электричества, неоправданная. А данный сенатор только и занимается бредовыми идеями и внедрением их в жизнь и никак его не унять...

TheBest22 Мар 2022 в 15:50

VPN - отличная лазейка для вирусосоздателей

allyouneedislove22 Мар 2022 в 16:03

VPN признают экстремизмом? =/
т.е. человек под VPN, использующий запрещённые продукты Меты, будет признан экстремистом в квадрате?
а тот, кто делает тоже самое, но при этому общается с запрещёнными организациями будет признан экстремистом в кубе?

что-то я не припомню, чтобы у нас в законодательстве возводили в степень =)
вот вам - новое законотворчество для старых маразматиков - за обычное преступление = 5 лет, а для преступников в квадрате = 25 лет, а для преступников в кубе = 125 лет...

лиха беда начало...

abirvalg22 Мар 2022 в 16:23

Кто хотел в ссср?

Вернуться к публикации
close