Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Возможно некоторое повышение цен». Смольный прокомментировал подорожание и возможный дефицит лекарств

13548
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

Очередное лукавого властей. Импортных лекарств просто нет или на 70% дороже. Кому они это опять говорят, молодёже? Был в воскресенье в аптеке.

07A22 Мар 2022 в 14:12

Спасибо за правду! Повышение цен я вряд ли переживу, ну а "некоторое" дает надежду!

ShkVAl22 Мар 2022 в 14:13

Прошу прощения, это тот же «Смольный», который снегом и мусором тоже занимался?

VKuser285196322 Мар 2022 в 14:13

а если обманут , то это будет считаться фейком ?

чиширогг22 Мар 2022 в 14:20

а прямо сказать что всё подорожает или УЖЕ ПОДОРОЖАЛО, кишка тонка? сборище дерьмоедов

***_55522 Мар 2022 в 14:33

Куда подойти за L-тироксином?

pgrad22 Мар 2022 в 14:44

Чиновник сущую правду сказал. Закупка состоится по старым ценам - а это значит, что она не состоится, потому что не будет заявлено дураков желающих по старым ценам. На зарплатах и премиях этого и других чиновников ысе происходящее никак не отражается и не отразится. Это вовсе даже не " после нас хоть потоп", а прямое "и при нас хоть потоп - нам всё божья роса!"

ahma22 Мар 2022 в 14:50

Санкции только на пользу. Так Путин говорил

BARSUKA22 Мар 2022 в 14:55

Это они только про льготников? А то что в реанимациях скорой помощи нет лекарств и просят купить родственников? И началось это еше до 23 февраля? С этим и не ждать улучшений?

E .SladkiBubalehhh22 Мар 2022 в 15:31

Мое лекарство подорожало сразу на 700 рублей , а за 3 года на почти на 3000

allyouneedislove22 Мар 2022 в 16:16

возможно некоторое увольнение чиновников?
процентов так скажем 100? =)

инкогнитто22 Мар 2022 в 17:21

Смольный не прокомментировал 100% подражание продуктов в магазинах?

serges196322 Мар 2022 в 17:37

осторожненько так...."возможно"

27410175622 Мар 2022 в 18:09

Хорошо бы власти разобраться детально в причинах полного отсутствия некоторых лекарств также как отсутствия масок при начале пандемии. Полагаю, что кроме скупки некоторыми гражданами избыточного количества лекарств мог быть и сговор сети аптек. Отсутствие полной информации толкает на такие мысли. Иначе как объяснить, что невозможно даже заказать л-тироксин, пожизненно необходимый пожилому человеку.

Вернуться к публикации
close