Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Навального приговорили к 9 годам колонии строгого режима

28537
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Старый Хоттабыч22 Мар 2022 в 15:34

Ура!!! Возьму бутылочку полусладкого, вечером отмечу.

Борис Самохвалов22 Мар 2022 в 15:34

Алексею - стойкости и здоровья!

Pilat22 Мар 2022 в 15:35

Дали Лехе строгача.
Как теперь там Леха?
Отобрали у народа
Леху скомороха!

ДЕД22 Мар 2022 в 15:37

...Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье...

TheBest22 Мар 2022 в 15:38

По итогу на кого он работал?

Latronaxe22 Мар 2022 в 15:39

Ввиду последних событий - пожалел. Но Невзоров предрёк, что он выйдет сильно досрочно, проверим.

07A22 Мар 2022 в 15:39

Три года скостили, это немало! Любой бы обрадовался!

leningrad4522 Мар 2022 в 15:42

Мандела отсидел 30 лет, а потом стал президентом.

26505640222 Мар 2022 в 15:48

странный чел, бледнолицый. В следующий раз будет афро-американец.

DrDick22 Мар 2022 в 15:52

Кремлеботы в комментариях буянят.

residentof12722 Мар 2022 в 15:55

Ольгинские/Арсенальные сколько вас тут?
А ну-ка на "первый" "второй" ррррасчитайсь!

Кот Ученый22 Мар 2022 в 15:57

Справедливость восторжествовала!

лысик22 Мар 2022 в 15:58

Сколько уже суммарно лет дали? 30? 40? 50? Почему не 200? 300?

VKuser1982552322 Мар 2022 в 16:00

Закукарекает теперь))) Отпуск кончился!

Ипполлит22 Мар 2022 в 16:02

Внимание; вчера мы узнали, что бы пупанятам заработать, им надо минимум 200 комментариев в день - сделать!
Начинаем считать!

Митя Антонов22 Мар 2022 в 16:08

Весь назначенный срок он не отсидит, это точно.

AndrewBarsik22 Мар 2022 в 16:09

Если искать аналогии в истории, то в первую очередь вспоминается процесс над Жанной д Арк.

Pilat22 Мар 2022 в 16:10

Как на черно-о-о-о-й скамье-е-е-е!
На скамье-е-е-е подсудимы-ы-ы-ых!
Леха скромно сиде-е-ел
С ним какой то жига-а-а-ан!

СлаваРоссии22 Мар 2022 в 16:18

Чего-то Штаты и бритиши не защищают его, не до того, кинжалов забоялись, даже бидон признал крах!

vfhbr22 Мар 2022 в 16:25

Дом политкаторжанина стоит на углу Троицкой площади и Петровской набережной. Красивое и мощное здание! Построено в начале 1930-х для для Общества бывших политкаторжан и ссыльнопоселенцев. В СССР они были очень уважаемые люди! Все с орденами и персональными пенсиями.

morfneo222 Мар 2022 в 16:25

Фонтанка,стоило бы доп мать что обоих адвокатов Навального на выходе из колонии задержали,и увезли в неизвестном направлении,или нет квас ещё такой инфы? А вообще конечно трэш,полный,и увы все это происходит у нас,боюсь финал никому из нас не понравится

Black Box22 Мар 2022 в 16:28

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

душилидушили22 Мар 2022 в 16:30

Судье дать срок за оскорбление интеллекта общественности. А дедуле пока перечитать биографию Манделы на досуге.

sektor722 Мар 2022 в 16:34

Приговором удовлетворён.
УДО как Ходорковскому не дадут.
Крепкого здоровья вам, Алексей😇

Pilat22 Мар 2022 в 16:44

После того что творит Ходор, Путин точно не поведется на большую маму мальчика Леши

dragvs22 Мар 2022 в 16:49

Никакого отношения к суду это не имеет. Вообще без разницы какой срок нарисовали, Навальный выйдет как только сменится преступный режим, хоть 20 лет, хоть 30 лет нарисуйте.

Russian Lives Matter22 Мар 2022 в 17:02

Это демонстрация того, какого рода правосудие ожидает всех неугодных.
Те, кто радуются этому событию, напрочь не понимают, что неугодными могут оказаться они сами - когда беспредел поставлен на поток, никто особо разбираться не будет, угодный ты или неугодный...

твой батя22 Мар 2022 в 17:07

сколько слез сегодня будет пролито бедными поклонниками сисяна алешки

Rusbuzz22 Мар 2022 в 17:17

Всем приличным людям понятно, зачем и по чьему указанию ему дали такой срок. Алексей сильный духом человек- он справится с этой чудовищной несправедливостью.

Андрей Ник22 Мар 2022 в 17:39

Я очень редко жалею,что не пью,но сегодня бы ужрался "до мордой в салат" на радостях!!!

Игoрь22 Мар 2022 в 17:40

Странно, что ему зажмотили политическую статью, а осудили за какой-то хлам.

26701132822 Мар 2022 в 18:36

хоттабыч. ты явно омар юсуф. любишь пу. куда всё подевалось что за моднное врыскивание ратовало. так что никшни со товарищами. или тихо сам с собой.

Джеко22 Мар 2022 в 18:57

Эти люди действительно думают, что конец мордора не близок, и всех не будут судить за все свои 'заслуги'?! Странная уверенность. И эти, которые за бабки, здесь фейковые комменты пишут-неужели так уверены,что этот бардак продлится вечно?!

Бир Манат22 Мар 2022 в 19:15

ибо ни хрена не Ленин

Spb22 Мар 2022 в 19:34

Мало дали

почти бросил..)22 Мар 2022 в 20:09

Ну, если четвертую древнейшую профессию совмещать с первой и третьей, - можно и выиграть некоторое время..)

deleted198422 Мар 2022 в 20:20

Какой-то он слишком буйный. Нет бы по нормальному пути политики идти...а то орет и орет только.

Oldsparta22 Мар 2022 в 20:34

Хрен с ним, о нём и так помнят только его адепты

26609831522 Мар 2022 в 20:56

Недаром говорили, что дворец в Геленджике очень дорогой и очень дорог. Вот и собрали всё в кучу на 9 лет. При любом отношении к Навальному, всё выглядит просто местью.

Opioman23 Мар 2022 в 00:38

Какой же фарс наша кривдохранительная система

Вернуться к публикации
close