Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
...Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье...
Ввиду последних событий - пожалел. Но Невзоров предрёк, что он выйдет сильно досрочно, проверим.
Ольгинские/Арсенальные сколько вас тут?
А ну-ка на "первый" "второй" ррррасчитайсь!
Внимание; вчера мы узнали, что бы пупанятам заработать, им надо минимум 200 комментариев в день - сделать!
Начинаем считать!
Если искать аналогии в истории, то в первую очередь вспоминается процесс над Жанной д Арк.
Как на черно-о-о-о-й скамье-е-е-е!
На скамье-е-е-е подсудимы-ы-ы-ых!
Леха скромно сиде-е-ел
С ним какой то жига-а-а-ан!
Чего-то Штаты и бритиши не защищают его, не до того, кинжалов забоялись, даже бидон признал крах!
Дом политкаторжанина стоит на углу Троицкой площади и Петровской набережной. Красивое и мощное здание! Построено в начале 1930-х для для Общества бывших политкаторжан и ссыльнопоселенцев. В СССР они были очень уважаемые люди! Все с орденами и персональными пенсиями.
Фонтанка,стоило бы доп мать что обоих адвокатов Навального на выходе из колонии задержали,и увезли в неизвестном направлении,или нет квас ещё такой инфы? А вообще конечно трэш,полный,и увы все это происходит у нас,боюсь финал никому из нас не понравится
Судье дать срок за оскорбление интеллекта общественности. А дедуле пока перечитать биографию Манделы на досуге.
Приговором удовлетворён.
УДО как Ходорковскому не дадут.
Крепкого здоровья вам, Алексей😇
После того что творит Ходор, Путин точно не поведется на большую маму мальчика Леши
Никакого отношения к суду это не имеет. Вообще без разницы какой срок нарисовали, Навальный выйдет как только сменится преступный режим, хоть 20 лет, хоть 30 лет нарисуйте.
Это демонстрация того, какого рода правосудие ожидает всех неугодных.
Те, кто радуются этому событию, напрочь не понимают, что неугодными могут оказаться они сами - когда беспредел поставлен на поток, никто особо разбираться не будет, угодный ты или неугодный...
Всем приличным людям понятно, зачем и по чьему указанию ему дали такой срок. Алексей сильный духом человек- он справится с этой чудовищной несправедливостью.
Я очень редко жалею,что не пью,но сегодня бы ужрался "до мордой в салат" на радостях!!!
хоттабыч. ты явно омар юсуф. любишь пу. куда всё подевалось что за моднное врыскивание ратовало. так что никшни со товарищами. или тихо сам с собой.
Эти люди действительно думают, что конец мордора не близок, и всех не будут судить за все свои 'заслуги'?! Странная уверенность. И эти, которые за бабки, здесь фейковые комменты пишут-неужели так уверены,что этот бардак продлится вечно?!
Ну, если четвертую древнейшую профессию совмещать с первой и третьей, - можно и выиграть некоторое время..)
Какой-то он слишком буйный. Нет бы по нормальному пути политики идти...а то орет и орет только.
Недаром говорили, что дворец в Геленджике очень дорогой и очень дорог. Вот и собрали всё в кучу на 9 лет. При любом отношении к Навальному, всё выглядит просто местью.