Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге борются с очередями к офтальмологам: номерки будут давать дозированно

22 марта 2022, 20:55
22 марта 2022, 21:16
А, ну в самом деле, если номерки не выдавать - очередей не будет. Гениальное решение.
22 марта 2022, 21:14
Что ещё хотят увидеть эти страждущие? Скоро самым популярным доктором будет патологанатом.
22 марта 2022, 21:48
Ценники?! Думают: что с моими глазами?! Солнцеликий сказал, что всё по плану!
23 марта 2022, 01:13
Эд Хэммет, Популярность - это для патологоанатома мелко, поскольку он в принципе неотвратим.
22 марта 2022, 21:10
И какая же "золотая голова" хирургов- офтальмологов перепрофилировала на ковид?
22 марта 2022, 23:04
Научные исследования проводили: ковидные нарушения сетчатки и всё такое...
23 марта 2022, 00:06
Ну то есть, люди, не пользующиеся интернетом, - а это в большинстве своем старики, которые как раз самая что ни на есть целевая аудитория офтальмологов, - вообще пролетают мимо, потому что номерков им не видать ни при каких условиях...
23 марта 2022, 10:47
Старики живут в пустыне? У них нет ни родственников, ни соседей, которые могу помочь с записью?
23 марта 2022, 11:02
23 марта 2022, 10:47
Старики живут в пустыне? У них нет ни родственников, ни соседей, которые могу помочь с записью?
Линзы и так в большинстве своем иностранные, оправы - тоже. Российских почти не встречала.
22 марта 2022, 23:51
поднимите мне веки =) копирайт Гоголь
23 марта 2022, 09:46
И побоку конституционное право на охрану здоровья. Нет номерка - по факту нет и права.
23 марта 2022, 09:43
А чего вы ожидали, если два года вещде лечили только насморк?
23 марта 2022, 10:52
А ничего, что от этого "насморка" умирали люди? Если у вас никто из родственников или друзей не умер от этого, то вам очень крупно повезло. Отпускать шуточки по этому поводу - признак глупости.
23 марта 2022, 12:00
23 марта 2022, 10:52
А ничего, что от этого "насморка" умирали люди? Если у вас никто из родственников или друзей не умер от этого, то вам очень крупно повезло. Отпускать шуточки по этому поводу - признак глупости.
Ой отстаньте уже с этим бредом. Надоели уже.
23 марта 2022, 14:05
23 марта 2022, 12:00
Ой отстаньте уже с этим бредом. Надоели уже.
Таких как вы нужно отправлять санитарами в красную зону, причем за бесплатно. Может, прозреете.
Правильно! А кто не успел - тот апаздал!
23 марта 2022, 04:19
пыль разъедает слизистую. последствия неубранного снега с солью и реагентами.
23 марта 2022, 10:32
Хотят успеть заказать очки с иностранными линзами и оправой?
23 марта 2022, 10:55
Глупости пишете. Там ставят на очередь для хирургического лечения катаракты, глаукомы и других глазных болезней.
23 марта 2022, 09:33
В целом результата они конечно добьются. Люди чаще станут покупать какие-то очки на рынке, благо (или нет) сейчас как-то на рынках хоть один ларек для очков да найдётся. Как бороться с очередью? Да очень просто: 10 человек, остальные за дверь.
23 марта 2022, 11:01
Офтальмология - это не только подбор очков. Глазных болезней много, а не только лишь снижение остроты зрения.
22 марта 2022, 21:32
Дозированно?
22 марта 2022, 21:40
Вам какую дозу талончика? Осьмушку, четвертушку, полушку? Миссия невыполнима - собрать один на шестерых.
22 марта 2022, 23:04
Капилюшечно...
22 марта 2022, 21:00
Метил?
22 марта 2022, 21:07
Помечал. (я в курсе, что такое CH3OH)