А что будет "угрозой стране"?
Просто у нас тут, то "операция", то "отрицательный рост"...
Вон, из-за бугра санкциями машут как шашкой, яхты и вилы отжимают... Дочурок обижают...
Не парься. Тебе объяснят, когда надо будет. Иди лучше займи очередь за сахаром))
Да завались у нас сахара, горы в магазины завезли, никому не надо. Ну объясните вы своему десятнику этого вашего информационно-психического центра (кто у вас там самый не тупой), что менять надо методичку, она не работает! Пусть доложит руководству что вы давно ТУПИТЕ!)))
Ну да, ну да, Украина нам "реально" угрожала, канешна. Без спецоперации никак. А ежели кто из НАТО на Россию теперь не так посмотрит, мы его ядерной бомбой! Реальная же угроза, усатый голос сказал.
Нет, конечно лучше было бы дождаться нападения на Донбасс, подождать пока все разнесут и только потом.... Ну пару-тройку тысяч мирных жизней зачем считать? А еще лучше гнать опять от Москвы!
А чего бояться то? Бомбить то в ответ нас НАТО будет, а у них с этим все в порядке. Так что вы даже не узнаете заржавел или нет, да и не надо нам знать.
А чего бояться то? Бомбить то в ответ нас НАТО будет, а у них с этим все в порядке. Так что вы даже не узнаете заржавел или нет, да и не надо нам знать.
НАТО нас бомбить? У каждого второго чиновника там дети, они не дадут этому случиться
Спокойно, наши всегда так воюют, сначала с песнями и плясками, шапками закидаем, огребают нехило и приходит понимание, что не все так просто, далее начинают воевать грамотно!
Спокойно, наши всегда так воюют, сначала с песнями и плясками, шапками закидаем, огребают нехило и приходит понимание, что не все так просто, далее начинают воевать грамотно!
В этих недружественных странах живут дети и внуки многих наших руководителей. И чтобы отцы/деды кинули атомную бомбу в своих внуков?! Они скорее сами здесь застрелятся или повесятся
если бы они реально думали о своих детях и внуках, то этого всего бы не произошло. а вот наркоманы и просто сумасшедшие уже не имеют ни эмпатии, ни родственных связей.
Мы узнаем заранее о намерении кремля отправить такой "подарок" куда-нибудь в Польшу, например. Западные разведки работают весьма прилично, а незаметно подготовить такое невозможно. В конце концов правящая верхушка захочет же спасти свои семьи, а это сотни человек. Их отправят в подземные города, которые точно известны. Вот в этот момент всё и станет ясно.
Печально, что постоянно звучат угрозы применения ядерного оружия. Раньше это казалось немыслимым. Чем больше повторяют, тем более спокойно будет это восприниматься.
Я что-то не понял, ведь это спецоперация в случае реальной угрозы, а теперь и ядерное оружие в случае реальной угрозы? А нельзя ли в случае реальной угрозы применять реальную угрозу?
Во-первых, мы понимаем с чьей подачи возникли ДНР и ЛНР.
Во-вторых, в течении 8 лет можно было бы организовать программу возвращения в РФ жителей ДНР и ЛНР. Паспорт, программа получения бесплатного или почти бесплатного жилья. Трудоустройство. Это было бы 1) дешевле 2) в России прибывало бы население. Наше население. 3) Никаких погибших.
"Забыли" добавить Харьков, Сумы, Чернигов, Ахтырку, Ирпень и другие поселки и села, которые методично изо дня в день уничтожают безумные "правосеки и наркоманы".............
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Песков рассказал, в каком случае Россия может использовать ядерное оружие