Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Патрушев и Миллер претендуют на звание почетного гражданина Петербурга

10816
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
azul23 Мар 2022 в 13:56

нда... позор какой.

Tattiana23 Мар 2022 в 14:01

Ну если Пьехе звание почётного гражданина напрочь не хотят давать, так хоть Розенбауму дайте!!!

DimDimych23 Мар 2022 в 14:01

А они чего, все в Питере живут?

Митя Антонов23 Мар 2022 в 14:06

Объявили бы мораторий на присвоение этого звания, до лучших времен. От некоторых номинантов просто подташнивает.

alexpv23 Мар 2022 в 14:06

Кто бабла больше дает, тому и звание. Нынче только этот мотив приветствуется. Стало быть Миллеру дадут))

Brevnault23 Мар 2022 в 14:10

Почетные граждане ПетЕРбурга.

VKuser19996280623 Мар 2022 в 14:10

Миллер, который испоганил Петербург своим небоскрёбом, легко купит это звание.

Leo.S23 Мар 2022 в 14:16

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Mustamyaki23 Мар 2022 в 14:20

Лучше дайте Беглову за успехи в уборке города, заслужил.

26708686523 Мар 2022 в 14:30

Басилашвили или Фрейндлих...вот достойные кандидаты, их почему-то не выдвигают.
А о тех кто в списке лучше промолчу, а то сорвусь.

26505577023 Мар 2022 в 14:33

Пусть подерутся. Кто победит - тот и почетный. А по нечетным другой будет.

Nyen23 Мар 2022 в 14:33

дайте другой глобус, пожалста

Wernum23 Мар 2022 в 14:35

После присвоения гражданину Гундяеву значимость звания сильно упала. Теперь можно присвоить и Макарову, и Беглову - уже все равно.

Teo Piter23 Мар 2022 в 14:44

На трамвае смогут бесплатно ездить…

hyperborean23 Мар 2022 в 15:02

В следующем году номированы, вероятно, будут Гиркин с Пушилиным

почти бросил..)23 Мар 2022 в 15:11

Есть такой метод - доведение до абсурда (приведение к абсурду)))

26639127023 Мар 2022 в 15:23

За что эти кадры могут претендовать на звание Почётного гражданина? А? За устроенную жопень в жизни простолюдинов? За сральники на улице и топку печи дровами в богатой газом России? Ату их, ату...

allyouneedislove23 Мар 2022 в 15:31

на этих местах должны быть Алиса Фрейндлих и Борис Вишневский
но никак не какие-то там ****

Карабас Барабас23 Мар 2022 в 15:47

Список "Почетный гражданин" очень быстро превращается в "срамного".

26650010423 Мар 2022 в 15:48

Отличные кандидаты, особенно Патрушев с Миллером:) Ну и Ходырева туда же

26613002023 Мар 2022 в 15:49

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!

26416416123 Мар 2022 в 16:01

Я бы добавил еще Милонова для полного...

Хельги23 Мар 2022 в 16:51

Александр Городницкий? Эдита Пьеха? Не достойны? Или теперь почётными петербуржцами назначают только чиновников? Тогда предлагаю такой список почётных петербуржцев: Путин, Медведев, Полтава, Беглов, Матвиенка, Милонов, Р.Кадыров. А для приличных людей придумать какое-нибудь другое почётное звание.

Лада Кошкина23 Мар 2022 в 17:26

Плакать хочется от бессилия ничего не изменить, и от обиды за родной город. Все эти люди поддерживают то, что происходит, что запретили произносить. Дайте, наконец-то человеку, который воспел город, которого любят все, кроме одной дамы из власти. Это наша любимая Пьеха. И не навязывайте толстосумов и слуг власти, которую они сами и выбирают.

26603394023 Мар 2022 в 18:24

Герой России Мюллер уже стал почётным гражданином СПб!? Похоже клоунада ещё не закончилась.)))))

5368935424 Мар 2022 в 04:39

Из предложенных - конечно Розенбаум.
Остальных Бельский предложил ради шутки)

paniker24 Мар 2022 в 07:58

Да хоть памятники ставьте, это не выбор людей,это 'шайка' чествует своих,за сомнительные а скорее преступные деяния!

ЛуМумба24 Мар 2022 в 10:05

Розенбаум в очереди после Пьехи.

26675972724 Мар 2022 в 10:23

Розенбаум хороший певец , много чего полезного сделал.
А миллер этот кто ? наверное тот кто наживается на достояние населения, газ и нефть не только достояние этой банды , но и людей .
До нас не доходят дивиденды. Значит воруют . Поэтому для меня милер вор и негодяй . Патрушев - Пятёрку самых состоятельных чиновников кабмина замкнул глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев — его доходы по итогам 2020-го составили почти 133,1 млн рублей. наверное сам заработал , А ? Почетные ворюги вот какой им нужен статус

Вернуться к публикации
close