Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смольный: Петербургские автозаводы могут возобновить работу в конце марта — начале апреля

23 марта 2022, 14:08
23 марта 2022, 14:13
"один из автозаводов уже работает" (тайно по ночам)
23 марта 2022, 15:03
Хендэ работает в одну смену
23 марта 2022, 16:53
А автоконцерны знают о планах смольного по открытию их заводов?
23 марта 2022, 14:47
Могут возобновить, а могут не возобновить. Новость ни о чём.
23 марта 2022, 18:39
Неужели есть сумасшедшие, которые будут покупать новые машины по таким ценам??!!! Объясните политику ценообразования? Кузов сварен из череповецкой стали, производство двигателя полный цикл в СПб ! Так что везут из Китая по железной дороге? АКПП ??? Что же это Монголия цены на транзит груза так подняла ??? Цена Киа/Хендэ та же , что а 2012 - 500-700 тысяч рублей. И точка. Буду ездить на велике. Введёте налог - буду прыгать с крыши на параплане !!!
23 марта 2022, 19:12
Так стоимость складывается не только от сырья. Так капитоловложения в производство были в валюте, люди хотят вернуть их(валюту) обратно.
23 марта 2022, 15:01
Все правильно делают, надо давать народу позитивную информацию и успокаивать его, чтобы с ума не сходил, а привыкал к санкциям и их последствиям постепенно, как полностью привыкнет, тогда и бунтовать не вздумает.
23 марта 2022, 14:32
могут. но это не точно
23 марта 2022, 14:29
"Или нееееееет..." (с)
23 марта 2022, 14:32
))))
23 марта 2022, 19:13
А они не уточняют, что будут выпускать заводы? Я так понимаю, пока только вилки/ложки могут выпускать, и то необходимо переделать/перенастроить оборудование.
23 марта 2022, 14:21
Истерики пусть истерят, но лично для меня основным барометром реального настроения западных компаний является табачная отрасль.Вот когда я увижу новость о том, что уходит насовсем какой нибудь Филипп Морис, вот тогда можно начинать рвать волосы на заднице и посыпать башку пеплом. А на сегодняшний день собака лает караван идет.Нормализуется все, но не сразу и не быстро!
23 марта 2022, 14:44
Производство яда прекращать не будут.
23 марта 2022, 14:57
Гриб, табак - это очень серьёзно. И, не думаю, что Западу нужно, чтобы в России произошёл реальный бунт населения с непредсказуемыми последствиями. А всякие дефициты с алкоголем и табаком, ранее в нашей стране, приводили к падению режима.
23 марта 2022, 15:00
23 марта 2022, 14:57
Гриб, табак - это очень серьёзно. И, не думаю, что Западу нужно, чтобы в России произошёл реальный бунт населения с непредсказуемыми последствиями. А всякие дефициты с алкоголем и табаком, ранее в нашей стране, приводили к падению режима.
Хм, так а какого рожна тогда им по вашему от нас нужно то? Я то к тому, что тут опять бизнес а политика и санкции дело десятое!
23 марта 2022, 14:53
Завод Хендэ закрыт до 30го апреля, сегодня объявили персоналу, та что не надейтесь
23 марта 2022, 15:04
вот те раз .еще вчера работали
23 марта 2022, 15:39
А корейцы уехали?
23 марта 2022, 18:37
Корейцы молодцы, на фиг им чужие терки? Подниму себе авторитет и бабло, кстати. Европа опять в ж...!