Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный: Петербургские автозаводы могут возобновить работу в конце марта — начале апреля

21875
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Brevnault23 Мар 2022 в 14:13

"один из автозаводов уже работает" (тайно по ночам)

Гриб23 Мар 2022 в 14:21

Истерики пусть истерят, но лично для меня основным барометром реального настроения западных компаний является табачная отрасль.Вот когда я увижу новость о том, что уходит насовсем какой нибудь Филипп Морис, вот тогда можно начинать рвать волосы на заднице и посыпать башку пеплом. А на сегодняшний день собака лает караван идет.Нормализуется все, но не сразу и не быстро!

just.dont23 Мар 2022 в 14:29

"Или нееееееет..." (с)

X-кот23 Мар 2022 в 14:32

могут. но это не точно

Alex00023 Мар 2022 в 14:47

Могут возобновить, а могут не возобновить.
Новость ни о чём.

18020459223 Мар 2022 в 14:53

Завод Хендэ закрыт до 30го апреля, сегодня объявили персоналу, та что не надейтесь

Митя Антонов23 Мар 2022 в 15:01

Все правильно делают, надо давать народу позитивную информацию и успокаивать его, чтобы с ума не сходил, а привыкал к санкциям и их последствиям постепенно, как полностью привыкнет, тогда и бунтовать не вздумает.

Leo.S23 Мар 2022 в 16:53

А автоконцерны знают о планах смольного по открытию их заводов?

27454371623 Мар 2022 в 18:37

Корейцы молодцы, на фиг им чужие терки? Подниму себе авторитет и бабло, кстати. Европа опять в ж...!

pulkovoserg23 Мар 2022 в 18:39

Неужели есть сумасшедшие, которые будут покупать новые машины по таким ценам??!!!
Объясните политику ценообразования?
Кузов сварен из череповецкой стали, производство двигателя полный цикл в СПб ! Так что везут из Китая по железной дороге? АКПП ??? Что же это Монголия цены на транзит груза так подняла ???
Цена Киа/Хендэ та же , что а 2012 - 500-700 тысяч рублей. И точка. Буду ездить на велике. Введёте налог - буду прыгать с крыши на параплане !!!

KOHTPASPB23 Мар 2022 в 19:13

А они не уточняют, что будут выпускать заводы? Я так понимаю, пока только вилки/ложки могут выпускать, и то необходимо переделать/перенастроить оборудование.

Вернуться к публикации
close