Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну ничего ,Глебыч,скоро обсудите эти несоответствия сЛехой Навальным. Я надеюсь что диспут с Бастрыкиным ты будешь вести из Израиля? Или из Италии где у тебя как и у ярого патриота Соловьева вид на жительство?
Зачем открытое письмо? Приехал бы сам Бастрыкину малявку передал...
Да ничего ему не будет, у него покрышка первоканальная. Сейчас переобуется что больше не будет и снова о лошадях книги писать станет.
Не могу понять почему этот типчик с пониженной социальной ответственностью, называет клевету, обман и введение в заблуждение - своим собственным мнением.
Времена не те Сашок, это ты в 600 секунд мог всякую залипуху гнать на голубом глазу, а сейчас тебе 5 нарисуют. А ты думал всё так просто?
Можно только позавидовать человеку, который может себе позволить не засунуть язык глубоко в задницу, а публично высказать откровенно, что он думает.
В нынешних реалиях - это роскошь! И пусть он потом еще сотню раз переобуется.
p.s.
Особенно актуально после общения с сотрудниками ответственного за импортозамещение ведомства, которые испытывают серьезный когнитивный диссонанс. ))
Собственное мнение и публикация непроверенных и,мягко говоря, сомнительных материалов - несколько разное, вроде.
не вижу нарушения логики в его суждениях
Конституция РФ наделяет людей определёнными правами, в том числе и в направлении митингов
Но как показало нам российское судилище, а судом сие произошедшее действие назвать нельзя, прав у людей нет от слова совсем, несмотря на чётко прописанные права в Конституции РФ
т.е. Конституция РФ с правами есть только на бумаге, но не соблюдается по факту ни Российской Полицией, ни Российскими Судами
кроме этого Нарушается Международная Конвенция ООН по правам человека...
Как же раздражают всякие рядовые элементы, считающими себя «исключительными» и пишущие напрямую первым лицам страны.
Зарубите себе на носу, вы никто.
Обычная пыль
Звезда его еще в 90-х закатилась, а он все трепыхается. Уже и лошади не вывозят его из г..на, устали бедные животины тащить его.
Ну Невзоров имеет полное моральное право на вид на жительство и Италии, и какой ему угодно страны. Александр Глебович не призывал любить нашу власть,, ее великие подвиги и счастливую жизнь в России. В отличие от Соловьёва, Скабеевой, Попова, Шейнина и прочей мерзости.
Мало того, он ещё имеет полное моральное право из России уехать в любой момент, так как находиться ему в Россит не безопасно.
Вот сейчас пишу, и самому бросилась в глаза моя же фраза - "в России находиться не безопасно".
Невзоров прекрасный актёр. Но вот роль однобокая, да и сюжет бледный какой-то.
Александр, не вздумайте возвращаться в это болото. Вы нам нам на свободе нужны!
Забавные 600 секунд у Глебыча уже давно позади. Впереди - забвение, в лучшем для него случае.
Глебыч, дорогой, как ты правильно все говоришь, приезжай в Питер, мы тут спокойно разберемся, выслушаем твои аргументы, аргументы прокурора и самый справедливый суд в мире решит твою судьбу.
Обнимаем тебя крепко и ждём домой.
Благодарные соотечественники.
ну тут речь, что он выдал то, чего нет, а не мнение. Тёплое с мягким. Может быть мнение исказило факт не в ту сторону. Но в любом случае хочется не демагогии и всяких демократий, а понять сущность дел. Может махач не совсем потому, почему нам говорят, а из-за каких-то более унылых причин. Вроде, что всем работать лень, и на самом деле миру нужно движение к цеди, а не пожрать хорошо. И для этого нужен махач, ракеты, трудности
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Единственным источником власти в России является ее многонациональный народ. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. На референдуме российский народ принял свой главный закон – Конституцию. Конституция РФ имеет верховенство на всей территории РФ. Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Конституции. Органы государственной власти обязаны соблюдать Конституцию. Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются.
Хрен с этим журналюгой! Он ешо в 90ые душу дьяволу продал! Главная новость РЫЖЫЙ слинял ! Не к добру это!
Скоро цитирование конституции (уже с маленькой буквы) приравняют к фЕйкам.
Ст. 55 Конституции.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Так и преступник может сказать, что будет считать себя преступником только после отмены УК. Надо либо соблюдать законы, либо бороться за их изменение, если они по каким-то причинам неправильные. Третьего не дано
А зачем кому-то надо, чтобы он себя признал преступником? Думаю, прекрасно обойдёмся и без его признания! Демагог и болтун! Клевета и распространение недостоверных сведений Конституцией не разрешалась.
Этот фрик со свистящей флягой ещё кому-то интересен?
Сколько люди со светлыми лицами в "Гельвеции" за возможность порыдать по средам в его компании платили)))? Некачественные инвестиции - кумир сбежал))).