Можно только позавидовать человеку, который может себе позволить не засунуть язык глубоко в задницу, а публично высказать откровенно, что он думает.
В нынешних реалиях - это роскошь! И пусть он потом еще сотню раз переобуется.
p.s.
Особенно актуально после общения с сотрудниками ответственного за импортозамещение ведомства, которые испытывают серьезный когнитивный диссонанс. ))
не вижу нарушения логики в его суждениях
Конституция РФ наделяет людей определёнными правами, в том числе и в направлении митингов
Но как показало нам российское судилище, а судом сие произошедшее действие назвать нельзя, прав у людей нет от слова совсем, несмотря на чётко прописанные права в Конституции РФ
т.е. Конституция РФ с правами есть только на бумаге, но не соблюдается по факту ни Российской Полицией, ни Российскими Судами
кроме этого Нарушается Международная Конвенция ООН по правам человека...
Ст. 55 Конституции.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Единственным источником власти в России является ее многонациональный народ. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. На референдуме российский народ принял свой главный закон – Конституцию. Конституция РФ имеет верховенство на всей территории РФ. Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Конституции. Органы государственной власти обязаны соблюдать Конституцию. Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются.
Ну Невзоров имеет полное моральное право на вид на жительство и Италии, и какой ему угодно страны. Александр Глебович не призывал любить нашу власть,, ее великие подвиги и счастливую жизнь в России. В отличие от Соловьёва, Скабеевой, Попова, Шейнина и прочей мерзости.
Мало того, он ещё имеет полное моральное право из России уехать в любой момент, так как находиться ему в Россит не безопасно.
Вот сейчас пишу, и самому бросилась в глаза моя же фраза - "в России находиться не безопасно".
Ну ничего ,Глебыч,скоро обсудите эти несоответствия сЛехой Навальным. Я надеюсь что диспут с Бастрыкиным ты будешь вести из Израиля? Или из Италии где у тебя как и у ярого патриота Соловьева вид на жительство?
А откуда у тебя эта надежда? Тебя заставляли его смотреть и слушать? Ну не хватает мозгов понять, так бывает, так переключись на рентав и смотри про рептилоидов. Просто от обиды, что он умеет думать и излагать, а тебе не дано? Типичный Шариков, во всей красе.
А откуда у тебя эта надежда? Тебя заставляли его смотреть и слушать? Ну не хватает мозгов понять, так бывает, так переключись на рентав и смотри про рептилоидов. Просто от обиды, что он умеет думать и излагать, а тебе не дано? Типичный Шариков, во всей красе.
трендеть хорошо когда это к чему то приводит. Пустое сотрясан е воздуха приводит тол ко к проблемам. Шариков говоришь.... Ну а ты послушал его и легче тебе стало? так выйди на улицу,возьми семью,друзей,родственников,выйди с протестами к Кремлю,к смольному,к ФСБ. Не выйдешь? Верно . И никто не выйдет. По осу что сами латентные терпилы. Тол ко и можете что восторгаться чужими перфомансами. Но сами того не вкуриваете что все эти демагоги,сами никогда на баррикады не придут. И этот,будь уверен,уже далеко,он то не дурак как раз,но бабла уже срубил на своих недешевых каналах. А вот если бы ты пошел на баррикады и рискуя жизнью сверг тирана,то глебыч то тут как тут был,с удовольствием примчался бы возглавить мероприятие.
morfneo2, понятно, что при словах Израиль или Италия у патриотов начинается обильное желчеотделение...а по сути, поводу несоответствия, сказать нечего, я так понимаю?
А зачем кому-то надо, чтобы он себя признал преступником? Думаю, прекрасно обойдёмся и без его признания! Демагог и болтун! Клевета и распространение недостоверных сведений Конституцией не разрешалась.
Глебыч, дорогой, как ты правильно все говоришь, приезжай в Питер, мы тут спокойно разберемся, выслушаем твои аргументы, аргументы прокурора и самый справедливый суд в мире решит твою судьбу.
Обнимаем тебя крепко и ждём домой.
Благодарные соотечественники.
Как же раздражают всякие рядовые элементы, считающими себя «исключительными» и пишущие напрямую первым лицам страны.
Зарубите себе на носу, вы никто.
Обычная пыль
ну тут речь, что он выдал то, чего нет, а не мнение. Тёплое с мягким. Может быть мнение исказило факт не в ту сторону. Но в любом случае хочется не демагогии и всяких демократий, а понять сущность дел. Может махач не совсем потому, почему нам говорят, а из-за каких-то более унылых причин. Вроде, что всем работать лень, и на самом деле миру нужно движение к цеди, а не пожрать хорошо. И для этого нужен махач, ракеты, трудности
Так и преступник может сказать, что будет считать себя преступником только после отмены УК. Надо либо соблюдать законы, либо бороться за их изменение, если они по каким-то причинам неправильные. Третьего не дано
Этот фрик со свистящей флягой ещё кому-то интересен?
Сколько люди со светлыми лицами в "Гельвеции" за возможность порыдать по средам в его компании платили)))? Некачественные инвестиции - кумир сбежал))).
Не могу понять почему этот типчик с пониженной социальной ответственностью, называет клевету, обман и введение в заблуждение - своим собственным мнением.
Времена не те Сашок, это ты в 600 секунд мог всякую залипуху гнать на голубом глазу, а сейчас тебе 5 нарисуют. А ты думал всё так просто?
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
770мм 92%Невзоров заявил, что готов считать себя преступником после отмены Конституции и Закона о СМИ