Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Bloomberg: Чубайс уходит с должности спецпредставителя Путина и покидает Россию

23 марта 2022, 15:28
23 марта 2022, 15:32
Воровали, воровали - хопа, пальчики устали А теперь мы в эмиратах отдохнем, и если получиться, опять воровать начнем. Зачем эту - отпустили? Измена?
23 марта 2022, 16:48
Теперь он, типа, диссидент.... Оппозиционер......
23 марта 2022, 15:33
о как , вот это новость , куда рыжий валит , к Глебычу ?
24 марта 2022, 08:39
К заначке долларовой поближе, испугался, что могут реквизировать не разобравшись, что это его деньги.
23 марта 2022, 15:43
Занятно. Даже политики такого уровня стали понимать что лучше тут уже не будет.
23 марта 2022, 15:43
скорее так - что даже для них тут лучше уже не будет
23 марта 2022, 15:37
ачёвсмысле, даже друганы уже разбегаются?
23 марта 2022, 16:05
Чубайса зря ругают, умный толковый мужик, его наши сми сделали по заказу козлом отпущения, обвинив во всех смертных грехах, этаким молниеотводом для обливания грязью непросветленных и не далеких. "Элита" подкинула его на эшафот...а все это схавали. Кто следующий?). Жаль, уезжают умы, профи.
23 марта 2022, 16:17
умного и толкового сложно сделать козлом отпущения.
23 марта 2022, 16:40
Нагнуть население своей Родины с ваучерами шибко умным надо быть?
23 марта 2022, 17:09
23 марта 2022, 16:17
умного и толкового сложно сделать козлом отпущения.
у нас именно так и делают, ничего сложного в этом нет.
23 марта 2022, 20:59
Чубайс доделал дело и отвалил! И его отпустили. Спрашивается: почему? Может этот кадр рядом с Навальным должен сидеть. Только намного больше!!!
23 марта 2022, 15:33
У меня только два вопроса: как поблагодарить Чубайса лично, и какая у него охрана?
23 марта 2022, 15:46
Чубайс очень богатый дядька, очень, очень... Возможно даже половина ФНБ зависшего в штатах, не просто так зависли там, а его доляха! В общем пишушим на этом ресурсе обывателям и профи, добраться до лица этого мусье совершенно не реально)
23 марта 2022, 16:03
Большинство комментаторов даже не понимает смысла популярного нынче на Западе термина «устойчивое развитие». Там больше про ответственность перед обществом и экологию. А по делу: если уж Чубайс свинтил - то значит, всё скоро накроется одним местом
23 марта 2022, 17:13
Хватит скулить,как баба ноешь
23 марта 2022, 19:33
Толик-ржавый решил не дожидаться краха режима Путина и отбыл в земли обетованные...
23 марта 2022, 15:45
должность "спецпредставителя по вопросам устойчивого развития" впору переименовывать в "спецкозла отпущения по вопросам оглушительного падения"
23 марта 2022, 15:50
Про падение поосторожнее. Министерство Правды может заинтересоваться. Кое-кто из бойких уже в министерстве Мира служит или в других министерствах пребывает.
23 марта 2022, 15:36
Чубайс личность с гнильцой, но дураком его никогда нельзя было назвать.
23 марта 2022, 17:43
Умный человек против ветра ссать не будет.
23 марта 2022, 15:44
Чцбайс занимал пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. Я бы сейчас тоже убежал с такого поста. Расстрельная позиция ))
23 марта 2022, 15:48
Как жаль ... Теперь развитие станет не устойчивым ?
23 марта 2022, 15:46
Эх, а как же присесть на дорожку?
23 марта 2022, 15:54
во-во, лет на 50 за растраты РосНано, которое так и не предоставило нанороботов
23 марта 2022, 15:56
не волнуйтесь сидеть будут все 140 мул человек
23 марта 2022, 17:05
23 марта 2022, 15:54
во-во, лет на 50 за растраты РосНано, которое так и не предоставило нанороботов
allyouneedislove, как один из кошельков Путина может сесть?
23 марта 2022, 15:58
Наверное все наличные в ваучерах вывез .
23 марта 2022, 16:28
Эх, за ваучеры бы с него спросить, и так дольше всех там уже засиделся.
23 марта 2022, 15:53
Великий экономист и отец российской экономики Кудрин, уже уехал или еще чемоданы собирает?
23 марта 2022, 15:45
Трудно сейчас быть представителем президента по вопросам устойчивого развития.
23 марта 2022, 16:09
Наконец-то помещения для хранения "выведенных" денег заполнились на 100%, что некуда складывать! Видимо пора, как курортнику на море, т.с. "нырнуть" в лоно "приёмной семьи"! Жаль, что "на дорожку "не присел"...
23 марта 2022, 16:09
Все это хорошо. Но Чубайс носитель гос. тайны.
23 марта 2022, 16:14
Какая тайна? То, что экономика России в большой заднице ни для кого уже не тайна.
23 марта 2022, 15:34
Хоть одна хорошая новость.
23 марта 2022, 16:29
Белая эмиграция - 2?
23 марта 2022, 18:41
Смотри теперь чтобы трусики не намазали чем нибудь, Анатолий!
23 марта 2022, 15:46
"Чубайс занимал пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития." Ну так все ответы на вопросы устойчивого развития найдены: "Нет."
23 марта 2022, 17:49
В результате реформ Чубайса, Гайдара, Ельцина я потерял в 1992-м вклад в СБ, в пересчете на $ около 35000. Он (Чубайс) тогда кричал, что рубли ничем не обеспечены. Но... после этого появилось несколько десятков долларовых миллиардеров. Я подсчитал, что отработал на Колыме бесплатно 12 лет. Потом была «компенсация» в 2005-6 годах. Вернули около $ 3 тыс – не более.
24 марта 2022, 10:34
Круто.Оставил страницу открытой на рабочем компе.Было 64 комментария.Сегодня утром 55.Кто-то в минусе
23 марта 2022, 15:35
Ууу есть такие елки ,сучья крепкие.Неужели он сердцем не болеет?
23 марта 2022, 16:11
Воздух стал чище
23 марта 2022, 16:23
Что это у вас за ник? Палец потный к клаве прилип? Так ручки мыть надо!
23 марта 2022, 16:16
ОТлично
23 марта 2022, 21:10
Поехал на покой к горбачеву в Германию...туда бы Грефа, Кудрина и прочих отправить.
24 марта 2022, 08:14
Список большой Набиулина, Силуанов итд, только не на покой а на стройку разнорабочими.
24 марта 2022, 11:01
А 2 недели кто будет отрабатывать? 😃
23 марта 2022, 15:32
Смахивая скупую слезу: "Уходит эпоха...Эпоха дикого либерализма и безудержного разворовывания бюджета"
23 марта 2022, 15:43
уходит только либерализм, а остальное будет с нами...
23 марта 2022, 15:53
пусть натягивает на ваучеры в другой стране в 90-е из-за этого упыря столько людей спилось...
23 марта 2022, 15:36
I'll be back (c)
23 марта 2022, 20:32
Жаль что не присел на дорожку...