Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
с каких пор 1600 россиян из партии пЕДРО стали показателем 146 000 000 человек, живущих в России?
хватит публиковать заказное враньё
проведите честный опрос через ГосУслуги - и вы увидите совершенно иные цифры
повезло нацлидеру с электоратом.
вата ватная. воюйте чо, до последнего...
хе-хе
Только определенная категория соглашается участвовать в телефонном опросе.
В опросах приняли участие по 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров.
Спасибо, кстати, Фонтанке за объективность и журналистику. Многие не пишут эту важную деталь
Кошмар не в том, что статистика может быть подкручена, это было бы мелочью, но по факту действительно большинство ЗА. Тех, кто вроде как воспитан на песнях "хотят ли русские в..."
мне раз звонили из якобы вциома, послал их и нажал отбой. на такие звонки отвечают и продолжают разговор довольно специфические люди, которые потом бегут в банкомат и переводят не пойми кому свои деньги) и второй момент. когда человека уже расспросили о своей личной информации и потом задают такие вопросы, то он подсознательно боится ответить, что не поддерживает. так что эти данные опроса не отражают реальную картину. нужен другой способ опроса населения!
Для того, чтобы поддержка стала ещё выше надо бы объявить всеобщую мобилизацию. Тем более, что дела на фронте складываются просто блестяще.
тут и контрактники не нужны.всех этих граждан первыми на передовую.посмотрим долго ли продержится поддержка.вциом видимо считает нас идиотами.
Ну ок. 1200 zа. Три смены по 100, 450 депутатов, 200 сенаторов.. А остальные 350 - кто?!
Дело вероятно было примерно так:
- Здравствуйте, это ВЦИОМ. Скажите, пожалуйста, поддерживаете ли Вы инициативу на 10 лет запретить работу иностранных компаний, которые до 1 мая не вернутся на российский рынок?
- Да пошли вы на ..., уроды!!!
- Так, первое слово - ДА, так и запишем.
ВЦИОМ, росстат и центризберком, лучшие считатели, среди всех считателей в галактике и никто не может их пересобщитать!
Я так понимаю, вчера президент ляпнул, что против спецоперации всего 25% россиян, и ВЦИОМу пришлось срочно делать это правдой.
Господа! Стесняюсь спросить... А вот вы, которые не поддерживаете, в армии служили? Причем армия? Вам любой первогодок скажет, что лучше потерять роту (как это не печально), но спасти полк!
А если не поддерживающим сразу пятнашечку выписывать, так все 100% поддерживать начнут! Мгновенно!
Снял и положил очки на стол...я сам работаю в производстве ( не военка, но понимаю что творится и там). Провести бы экскурс для эти Zгорлопанов с этими "Мы победилкиными" по любому производству, что бы поглядели из чего делается чем мы там "освобождаем" и НА ЧЕМ оно делается и с помощью чего. К сожалению у нас будет грандиозный генетический пробой, нравственное обнуление и технологический отброс на десятилетия назад. Мы даже в "тучные" годы не смогли создать какие то высокоэффективные производства и себя подстраховать.Все разворовывалось в явном или неявном виде, на остатки пытались что то сделать. Результат налицо. Нет конечно я понимаю собрать детей в детском саду и рисовать ими "зигу" Z это очень "скрепно", но только это не поможет выточить деталь из нужного материала, разработать микропроцессор на самых современных технологиях, произвести без вмешательства наших партнеров лекарства, косметику, создать новые станки, оборудование, и т.д. В общем успехов экономике моей Родины !
Ничего удивительного: ведь те, у кого наиболее веские аргументы "против", уже никогда не смогут принять участия в опросах ВЦИОМ.
Простая задача математическая: дано: 25 февраля операцию поддерживало 65% населения, 17 марта операцию поддерживало 74%. Вопрос: какой процент населения отказался отвечать 17 марта либо уже уехал к этой дате? Ответ записать в %.
Враньё, меня не 17, а 16 опрашивали, но видимо отвечали отморозки вроде меня и накидали им дерьма вместо патриотизма, вот и переиграли на след. день. Заготовленные вопросы сплошные пропагандистские клише из зомбоящика.
вообще-то это реальная беда. Даже спустя месяц действительно многие, особенно всякие набожные - они "за". Ведь действительно есть люди, которые легко поддаются гипнозу, а есть те, которые в принципе, даже при желании, в гипнотический транс впасть не могут. И соотношение практически 65-70 к 30. Последние даже могут без вреда для здоровья смотреть скрепТВ. Первые же - это и есть те самые бешеные проценты. И для того, чтобы они из этого транса не вышли - для этого и заблокированы и изгнаны все СМИ (средства массовой информации) и оставлены только СМП (средства массовой пропаганды)
Удивительно..Кто все эти люди?Мне звонили один раз лет 15 назад,интересовались моими бытовыми условиями и в целом довольна ли я жизнью..И я единственный человек из всего моего окружения с того времени,которому когда-то звонили..Правда тогда и ответы были другие-да,нет,не уверен.А не эта дурь,которая проскакивает в опросах сейчас вроде"скорее да,чем нет".Как будто специально делают из людей идиотов,которые не способны иметь свое мнение и вечно сомневаются в своем отношении к ситуации.