Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин: Ажиотажный спрос на продукты спал

23 марта 2022, 15:57
23 марта 2022, 16:02
"приказываю ажиотажу упасть"
23 марта 2022, 16:04
Ажиотажный спрос на продукты спал. И вдруг проснулся.
23 марта 2022, 17:12
все затарились на время потому что. а по новым ценам и не может быть в принципе ажиотажа
23 марта 2022, 16:04
из кремля виднее?
23 марта 2022, 15:58
И вообще, ты кому веришь - мне или своим лживым глазам.
23 марта 2022, 16:13
Да, кремль уже закупился всем, чем только можно. Успокоились и бережно хранят запасы. Их хватит надолго.
23 марта 2022, 23:40
Спал, факт. Но теперь - проснулся.
23 марта 2022, 16:30
Он то хоть помнит как магазины выглядят?!
23 марта 2022, 16:07
да ладно,лично по магазинам прогулялся?
23 марта 2022, 19:47
А на гробы увеличился.
23 марта 2022, 18:25
Мне капуста по 100 р. не по карману((((
23 марта 2022, 19:10
нищеброд
24 марта 2022, 18:34
23 марта 2022, 19:10
нищеброд
Что выросло, то выросло(
23 марта 2022, 16:06
Ща бабки отдышаться, утрамбуют в своих квартирках ящики со жратвой и снова на дело!)
23 марта 2022, 19:03
ye это бабки, которые миллионершы, а у кого пенсии 15 тыс. ни фига нет возможности затариваться
23 марта 2022, 16:47
Это он из бункера сходил в ближайший магазин?
23 марта 2022, 16:16
ну правильно, спал в первые дни всей его фигни народ, увидив новый курс $, побежал сметать товары с полок ДО подорожания сейчас-то курс подутих, и остальные, кто набрал, в ожидании мобилизации, тупо ближайший месяц будут проедать свои запасы, понижая в магазах число клиентов и пресловутый "средний чек"
23 марта 2022, 18:15
да спасибо благодетелю. 2 недели в петергофе сахара не было теперь есть .вместо 55 руб по 83.моё отношение к этомуико всему прочему- намного хуже чем после 98 года.это я очень мягко.цензура -знаш-понимаш...
23 марта 2022, 16:08
Ха)) Ну конечно спал...после дикого повышения, денег у народа все меньше и меньше.
23 марта 2022, 16:49
Владимир Владимирович, просто, людей стало.. меньше..
23 марта 2022, 16:38
Конечно спал. Сахаром я затарился перед дачным сезоном , как обычно .Кофе молотый успел купить не совсем по старым, но и не по конским ценам. Остальное как нибудь так, всего запасы не сделаешь:)
23 марта 2022, 20:58
бедненьккая владА, Опять обманули, и обнесли...
23 марта 2022, 16:03
деда понесло...
23 марта 2022, 17:14
только что из окея, народу % на 30 меньше, чем обычно, всё, что нужно, есть, цены на что-то повысились, на что-то нет
23 марта 2022, 17:32
Рассказчики.Из какого окея? Я вот четыре четверга подряд с начала санкций заезжал в ленту на Выборгское шоссе в Парголово.Внимание будний день -четверг, вечер . Машин на парковке было намного больше чем до начала операции. И так каждый четверг
23 марта 2022, 17:35
23 марта 2022, 17:32
Рассказчики.Из какого окея? Я вот четыре четверга подряд с начала санкций заезжал в ленту на Выборгское шоссе в Парголово.Внимание будний день -четверг, вечер . Машин на парковке было намного больше чем до начала операции. И так каждый четверг
Это мужики за прокладками приезжали, чтобы потом на авито ими барыжить.
23 марта 2022, 18:48
23 марта 2022, 17:32
Рассказчики.Из какого окея? Я вот четыре четверга подряд с начала санкций заезжал в ленту на Выборгское шоссе в Парголово.Внимание будний день -четверг, вечер . Машин на парковке было намного больше чем до начала операции. И так каждый четверг
Из такого Окея. На Заневском 65. Народу никого. Работает 6 касс. Очередей нет. Сахара нет. Бумаги туалетной до потолка. Ценник правда писец. Да, и осталось два вида докторской колбася в развес.
Лучше скажите, как гуманитарные грузы на Украину отправлять? Только через МЧС? Или иначе как-то можно? У них же еды наверно уже нет.
23 марта 2022, 16:32
А чего это вы о них так расспереживались? Никак коллаборационистом будете?!
23 марта 2022, 16:32
А чего это вы о них так расспереживались? Никак коллаборационистом будете?!
Милосердие разве равнозначно коллаборационизму? В логике вы не сильны, это очевидно.
23 марта 2022, 16:53
Милосердие разве равнозначно коллаборационизму? В логике вы не сильны, это очевидно.
Извините господин гундяев, без бороды не признал .