Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар на Мосбирже резко упал до 101,5 руб. после заявления Путина

44216
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c223 Мар 2022 в 16:16

хо-хо (с)

Otkating23 Мар 2022 в 16:17

- Товарищ прапорщик, остановите поезд.
- Поезд, стой! Раз, два!

26184257123 Мар 2022 в 16:17

Рывок!

allyouneedislove23 Мар 2022 в 16:19

так за него же теперь меньше дадут рублей
а этот псевдо-великий вождь капуш объяснял, что чем больше рублей дают за зелёного змия, тем лучше бюджету
т.е. по его логике - хуже стало только бюджету? LOL =)

Znatok7823 Мар 2022 в 16:21

Упал так упал, прямо рухнул, аж на пару рублей))) как же тогда назвать рост с 75 до 115, я стесняюсь?)

Pilat23 Мар 2022 в 16:23

наконец то.
Давно уже ждали.
Это начало конца бакса.
Интересно, какой курс будет через два месяца.
64 копейки за один бакс или и того меньше....

почти бросил..)23 Мар 2022 в 16:26

МВФ распродаёт срочно валюту и.. скупает рубли! )))

Игoрь23 Мар 2022 в 16:28

Это все благодаря мне: я так и не спихнул свои пару баксов, а если б продал - курс непременно взлетел бы до небес)

26586993723 Мар 2022 в 16:29

Российский рупь моща, шаг в перед, три шага назад!

dedmoroz_5e4d8827384c223 Мар 2022 в 16:30

хм .. газ, вроде, за евро, это нефть за баки)

W Bons23 Мар 2022 в 16:31

тут стрельцы спрашивают , где министр этой самой обороны ? и телезритель из Москвы спрашивает куда уехал цЫрк , в смысле Чубайс ?

any_5e4cfc41eb9fb23 Мар 2022 в 16:31

И на Марсе будут яблони цвести!

А если покупать не будут не за доллар, не за рубль. Откажутся. Это же делалось именно для этого. Конечно не прямо сейчас, а через год, полтора. Чем казну забивать.

Допаясничаете, юродивые. Скоро за доллар и килограмм картошки не купишь.

Хромосома23 Мар 2022 в 16:39

встав с колен на корточки,
ж..па пукнет в форточку.

СлаваРоссии23 Мар 2022 в 16:41

Завыли майданята от страха. Бидон новые методички в Пентагоне не успел заказать. Сегодня ночью студия Пентагон -Голливуд выпускает новые серии «Белых касок в Киеве». Почти тоже самое, что в Ираке, Сирии, только озвучка про залежную от сша украину.

I'mcognito23 Мар 2022 в 16:47

Давно бы так.

Runtime23 Мар 2022 в 16:55

Прорыв! Фановой трубы.

zlopopik23 Мар 2022 в 17:02

То ли еще будет! Вот так, достаточно только начать двигаться в правильном направлении, и всё сразу становится на свои места.

hal900023 Мар 2022 в 17:14

Наконец то я себе новый Форд куплю...он дешёвый уже будет ..а может даже два возьму...один прозапас будет..ато вдруг опять подорожает...

Vasya1123 Мар 2022 в 17:16

[Если долго мучиться, обязательно что-нибудь получится]©.

Перевод оплаты на рубли (национальную валюту РФ) за реальный продукт ресурсов с территории РФ на международный рынок, существенно охладит хотелки с диктатурой мирового порядка.
Уверен! Если в планах Правительства это решение окончательное, и обсуждению не подлежит? То в скором будещем (3, максимум 5 лет), начнут поступать предложения о вступлении РФ в общеэкономическую зону. С обсуждением на форумах развития экономики и технологий среди развитых стран. Включая фармацевтику и здравохранение.

Пятрусь Броука23 Мар 2022 в 17:16

несите их (доллары) обратно, где взяли!))))

Thunder23 Мар 2022 в 17:47

Не совсем понимаю, как это влияет на доллар. Если мне условный монгол на рынке говорит, что продаст свою вещь только за его тугрики, я кручу пальцем и виска и покупаю такую же вещь у соседнего адекватного продавца

AndrewBarsik23 Мар 2022 в 17:57

До момента, когда банки начнут свободно продавать наличные доллары гражданам, все разговоры о курсе доллара бессмысленны. Он может быть хоть две копейки доллар, но увидеть этот доллар, пощупать и положить в карман Вы не сможете.

Alex00023 Мар 2022 в 18:06

Жесть. То есть за местную нефть они будут получать - рубли - внезапно уже обеспеченные местными остатками экономики. Сиречь отдавать бесплатно. Да, это просто решение из решений.

Marflove23 Мар 2022 в 18:35

вот это прорыв,вот это новость!айда фонтанка айда сукин сын

26608563023 Мар 2022 в 18:38

Ну вас! Пойду сарай зелёными обклеивать!))

27454371623 Мар 2022 в 18:45

Абсолютно не спец в экономике, но судя по результату 30 летнего правления и прошлепки 600 лярдов - нас ждет полная жопа.

spb777125023 Мар 2022 в 18:46

Ну что, на 60 копеек идём? Ладно...

Станислав Одинцов23 Мар 2022 в 19:05

Однозначно прорыв!!!!!

SlawaPiter23 Мар 2022 в 19:29

Пусть заявит еще что нибудь рублей до 30 !!!

Экскомьюникадо23 Мар 2022 в 20:27

Он испугал владельцев станка для изготовления евро, что они теперь будут покупать газ не за евро по цене 80ти рублей, а за рубли по цене 115ти за евро)

NikIvanov23 Мар 2022 в 20:39

А что и купить теперь 'упавшие' баксы легко можно?)

Romario Agro24 Мар 2022 в 13:06

А как же условия заключённых контрактов? Порядок оплаты и стоимость оговариваются изначально. И цена в рублях как определяться будет? Ежеминутно? В зависимости от курса ЦБ?
Фигли тут писать эту хрень, расчёты за газ в рублях. А каков механизм ценообразования и стоимости никто не говорит. В общем для упоротых патриотов новость, для поднятия гордости за свою власть.

Leo.S25 Мар 2022 в 15:23

Кому эти циферки интересны, они не о чем.

Вернуться к публикации
close