Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

РИА Новости: Представители Чубайса подтвердили его уход с поста спецпредставителя президента

23 марта 2022, 16:47
23 марта 2022, 16:51
Близость к власти стала токсичной.... Народ начал разбегаться в разные стороны.....Что-то Валентина Ивановна замолчала.....Видимо, тоже на чемоданах сидит......
23 марта 2022, 18:03
Да и слава богу, если конкретно о чубайсе реплика.
23 марта 2022, 18:57
Где то проскачило что он покинул страну! Чиновник с высшим уровнем допуска к гос тайне??!! По моему он в одной камере с нав...ым сидеть должен
23 марта 2022, 19:28
какой гостайне? что король-то голый?
23 марта 2022, 18:24
Пусть бежит к себе на родину, в Израиль, и не возвращается. Столько зла наделал в 90х, так ничего ему за это и не было. Только одно покушение.
23 марта 2022, 17:09
Этот персонаж должен предстать перед судом. Почему отпустили?!
23 марта 2022, 22:37
Как теперь жить-то будем?
23 марта 2022, 17:55
Партия послала его возглавить правительство в изгнании.
23 марта 2022, 19:31
"по устройчивому развитию" пора переименовывать в "оглушительному падению"
23 марта 2022, 18:16
ГДЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!???
24 марта 2022, 00:08
Ну и мерзавец же! Всю жизнь во власти кормился с режима и не вякал, как персональные санкции прошли просто сбежал.
23 марта 2022, 17:59
А если его уход-приход ни на что не влияет, то зачем он нужен был на той должности?
23 марта 2022, 18:31
Этот называется СИНЕКУРА.
24 марта 2022, 00:41
23 марта 2022, 18:31
Этот называется СИНЕКУРА.
Так-то да, но могли уж доиграть на публику - какого замечательного управленца потеряло отечество!
23 марта 2022, 17:09
в отпуск поехал . Самое время отдыхать.
23 марта 2022, 16:58
Вот если Россия официально окажется от претворения в жизнь бредней об "углеродной нейтральности", "углеродном следе", и выйдет из ВОЗ, тогда появится некий оптимизм.
23 марта 2022, 17:55
Вам что, все вкусняшки в один банкет подать?
24 марта 2022, 07:29
а почему его выпустили, а не посадили?
23 марта 2022, 17:18
Это просто праздник какой-то!!!
24 марта 2022, 00:44
О, вот это реально круто. Свалил разбойник, видимо почуял одним местом. Он же англосаксонский засланец был? Ммм... главное, шарфы из гардероба пусть теперь выкинет. А то тамошние ми или как их там, любители реквизита. Хотя... и это не спасёт.
23 марта 2022, 16:54
Рыжий вернётся. Его мировой капитал смотрящим здесь поставил.
23 марта 2022, 16:56
Вернётся... Он здесь смотрящим работает
23 марта 2022, 17:07
Что-то невообразимо прекрасное происходит. Сам по себе Чубайс не интересно, но вот его бегство показательно. Смотрящего попросили на выход.
23 марта 2022, 17:36
Да, что-то настолько прекрасное, что даже совсем уж лояльные деятели такого калибра начали сваливать. Видимо предполагают, что дальше станет совсем прекрасно.
Гость
24 марта 2023, 04:32
Да,не такой уж и святой ,и справедливый наш Путин, разочаровал.Теперь конечно я ему не буду верить на 100%.Губернаторов тоже с одного места снимают,в другое назначают.Все как раньше.Рука руку моет.
23 марта 2022, 18:09
…горе вам,богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам,пресыщенные ныне! Ибо взалчете. Горе вам,смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете. Горе вам,когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их. Евангилие от Луки.6.24-25