Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Близость к власти стала токсичной.... Народ начал разбегаться в разные стороны.....Что-то Валентина Ивановна замолчала.....Видимо, тоже на чемоданах сидит......
Вот если Россия официально окажется от претворения в жизнь бредней об "углеродной нейтральности", "углеродном следе", и выйдет из ВОЗ, тогда появится некий оптимизм.
Что-то невообразимо прекрасное происходит. Сам по себе Чубайс не интересно, но вот его бегство показательно. Смотрящего попросили на выход.
А если его уход-приход ни на что не влияет, то зачем он нужен был на той должности?
…горе вам,богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
Горе вам,пресыщенные ныне! Ибо взалчете.
Горе вам,смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете.
Горе вам,когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их.
Евангилие от Луки.6.24-25
Пусть бежит к себе на родину, в Израиль, и не возвращается. Столько зла наделал в 90х, так ничего ему за это и не было. Только одно покушение.
Где то проскачило что он покинул страну!
Чиновник с высшим уровнем допуска к гос тайне??!!
По моему он в одной камере с нав...ым сидеть должен
"по устройчивому развитию" пора переименовывать в "оглушительному падению"
Ну и мерзавец же! Всю жизнь во власти кормился с режима и не вякал, как персональные санкции прошли просто сбежал.
О, вот это реально круто. Свалил разбойник, видимо почуял одним местом. Он же англосаксонский засланец был? Ммм... главное, шарфы из гардероба пусть теперь выкинет. А то тамошние ми или как их там, любители реквизита. Хотя... и это не спасёт.
Да,не такой уж и святой ,и справедливый наш Путин, разочаровал.Теперь конечно я ему не буду верить на 100%.Губернаторов тоже с одного места снимают,в другое назначают.Все как раньше.Рука руку моет.