Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Перекресток» смотрит сквозь Prisma. Российский ретейлер хочет забрать магазины финской сети

23 марта 2022, 18:12
23 марта 2022, 18:41
как забавно делят рынок пустых холодильников.
24 марта 2022, 07:49
Оголодал, котейка, без импортных кормов марки педигри? Ну так переходи на отечественную сайру и снова будет полным твой холодильник.
24 марта 2022, 11:14
24 марта 2022, 07:49
Оголодал, котейка, без импортных кормов марки педигри? Ну так переходи на отечественную сайру и снова будет полным твой холодильник.
+15р тебе
24 марта 2022, 11:20
24 марта 2022, 11:14
+15р тебе
даже +30
23 марта 2022, 20:39
А кому перекресток принадлежит? Надеюсь, отечественным патриотам, платящим налоги в СПб.
24 марта 2022, 11:29
Статью читать не пробовали? Иногда помогает.
23 марта 2022, 18:55
Лучше бы Лента.
23 марта 2022, 23:45
лучше бы в равных пропорциях - лента, перекресток, окей и пр.
24 марта 2022, 09:18
Ценник у Ленты "побешеннее" будет, плюс ассортимент мини-маркетов у них фиговенький.
24 марта 2022, 10:53
24 марта 2022, 09:18
Ценник у Ленты "побешеннее" будет, плюс ассортимент мини-маркетов у них фиговенький.
Tattiana, нет, у меня рядом с домом и Лента и Перекресток. Я сама ходила сверяла цены. Тк Перекрёсток открылся на месте любимой Карусельки. Цены там выше, чем в Ленте, поэтому хожу за покупками только в Ленту теперь, хоть Перекресток и чуток ближе. Ассортимент в нем урезанный. Собственно говоря, это видно и по покупателям. Лента всегда наполнена народом, в нашем Перекрёстке пусто, хоть стоит в «паре» метров от жк на 5000 жителей. Поэтому, надеюсь, что в Атлантик-Сити Перекрёсток не сядет.
23 марта 2022, 20:35
не важно как убодет называться лабаз, гду все будет по талонам
24 марта 2022, 11:18
Очень печально это, так как Перекресток самые отстойные гипермаркеты. Я не знаю что за горе-маркетологи работают в X5 ретэйл групп, но как у одного холдинга может быть приличным магазин под брэндом Карусель и таким отстоем Перекресток??? Вот уж точно лучшеб Лента встала
23 марта 2022, 21:43
«Покидая рынок, компания позаботится о сотрудниках и обеспечит все необходимые выплаты в соответствии с текущим законодательством», — сказали тогда в пресс-службе. Вот именно, "сказали ТОГДА". В настоящее время мы не знаем что с нами будет, каким именно образом Призма собирается с нами расставаться, то ли сократят, то ли сошлются на форс-мажор..... Уже три недели нам говорят: пока ничего не известно. Горячие головы собираются писать в прокуратуру.
24 марта 2022, 12:43
Thelonious, в Перекресток,. вместе с оборудованием и рабочими местами.
23 марта 2022, 19:17
Ну ну "Импортный" X5 Retail Group.
Решили вырасти и доминировать, властвовать, унижать.
23 марта 2022, 20:39
хоспадя, тебя откуда вырыли - тетя? Из каких задворков длуханьска?