Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Курс доллара опустился ниже 96 рублей, евро — ниже 106 рублей

17508
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Экскомьюникадо24 Мар 2022 в 10:54

Невероятна победа, снова стратег, созидатель, отец всея Руси победил этот загнивающий запад, теперь и цены в магазине пойдут в низ.

Станислав Одинцов24 Мар 2022 в 10:57

Ну все товарищи!!!!!!
Это однозначно прорыв!!!!
Эх, теперь точно заживём!!!
И никакие эппле и икеа нам не нужны со своими Макдональдсами!!!

Он просто сделал, как всегда мелкую пакость. Просто всем это неудобно. Мир отреагирует и газ через год Европа перестанет покупать. Вот и все.

Экскомьюникадо24 Мар 2022 в 10:59

Перед дефолтом олигархи собирают с рабов доллары.

AndrewBarsik24 Мар 2022 в 11:09

Рубль "укрепляется" только для покупателей углеводородов, которым предложено их покупать за рубли. Вряд ли кого-то из них заинтересует "укрепившийся" рубль. Так что "укрепляться" доллар будет только в театре абсурда в спектакле, который то, что мы ошибочно называем "государством", разыгрывает для одного единственного зрителя. А для россиян реальный доллар, который можно положить в карман, не подешевел ни на копейку.

VOROBEJ24 Мар 2022 в 11:21

Давно пора все продавать за рубли,а не за фантики.Ресурсы - за фантики,которые Попандополо печатает по вечерам.Вот где дурдом.

chip124 Мар 2022 в 11:55

Либеральная публика верует в устойчивость экономики Запада как блаженные в доброго царя, да и наздоровие, время покажет )

klapaucius24 Мар 2022 в 11:58

Если по данному курсу валюту невозможно купить (с небольшой комиссией), то к реальности этот курс имеет не больше отношения, чем советские 60 копеек.

26503873324 Мар 2022 в 12:38

А корабли в Бердянске? Хлопок, задымление, подтопление. Все по плану вождя!

Игoрь24 Мар 2022 в 12:42

Блин... опять не успел я навариться по легкому...

Конфликтолог24 Мар 2022 в 12:48

Снова фонтанковские либералы стенают - вы уж определитесь, какой вам курс доллара нужен: по 300₽/1$ или по 26₽/1$ ))).

Алик-124 Мар 2022 в 13:02

Маргиналы всю экономику освоили в очереди в обменник в 90-х. Между тем дело к тому, что на вопрос «валюта есть?» в ответ будут смотреть как на идиота. Остальные поедут на отдых с рублями и там поменяют на местные тугрики. Пока речь идет о газе за рубли. А впереди ещё есть нефть, алюминий, титан, зерно, лес… Список длинный

Kostyn24 Мар 2022 в 14:40

У меня такая мысль родилась, может из-за падения спроса на товары закупаемые за валюту наконец то упадут аппетиты наших барыг, а то у нас раньше считалось, что прибыть в 30 - 40 % процентов это нормально, хотя например в ЕС прибыть в 10 - 12 % это считается очень хорошая прибыль. У нас бизнес пытается урвать по максимуму, даже если вы откроете какой нибудь маркетплейс вы увидите, что цена на один и тот же товар может быть от 5 тыс до 15 тыс. Т.е. не мало бизнесменов считают нормальным ставить 50% наценку, и не стесняются этого делать, извините, но это не рынок, это грабеж средь бела дня!

Вернуться к публикации
close