Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Должны быть везде, везде». Мединский предложил доносить до других стран правду через программу Михалкова «Бесогон»

10835
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Zero Two24 Мар 2022 в 14:18

Какое самокритичное название программы.

Складывается стойкое очучение, что у "историка" совсем крышку сорвало на фоне "переговоров".

DimDimych24 Мар 2022 в 14:22

Ой ё ((

mallaga24 Мар 2022 в 14:23

«правду вовне сейчас нести крайне тяжело» в отличие от михалковской ахинеии.
Кому этот бред нужен там, если здесь здравому пользователю контента смотреть и слушать это невозможно?
Как человека время может нетокмо физически, но и морально скукожить!

Antivse24 Мар 2022 в 14:24

Я как-то однажды случайно посмотрел кусочек этой программы... Это продукт для сугубо внутреннего потребления, хотя даже у нас здесь настолько упоротых, наверно, всё-таки не так много. Во всяком случае, в моём кругу общения зрителей этого действа нет.

DanCitizen24 Мар 2022 в 14:28

Ахах "Правда вовне", причём в полном, так пусть и назовут

radon24 Мар 2022 в 14:30

Как то я стал беспокоиться за председателя рвио-с головкой-то всё у него в порядке?

Leo.S24 Мар 2022 в 14:33

Это все тоже детали того же плана по которому все идет?

SERGEY11124 Мар 2022 в 14:34

Если и смотреть Михалкова то только в "Собаке Баскервилей " - вот там действительно ни капли лжи .

Cashmare24 Мар 2022 в 14:34

да, и поехавшего крышей вассермана - тоже на экспорт, открытым текстом заявляю (ц) \о/

allyouneedislove24 Мар 2022 в 14:36

фляга потекла после переговоров?
или его тупо зомбировали? =)

Rozenkrantz24 Мар 2022 в 14:38

А когда обед приходит
То пастух Виталий Шуллер
Гонит бесов к водопою
Чтоб они воды попили
А когда они напьются
Снова гонит бесов в поле
Чтобы бесы в чистом поле
Друг за дружкой погонялись
А потом их гонит в стойло
И ложится спать спокойно
И во сне ему приснится
Как он гонит, гонит, гонит...

(с) "Бесогон", Веня Д`ркин

Спикуль24 Мар 2022 в 14:43

А чё?! Вполне себе живенько-развлекательно на фоне программы "Пургомёт". И даже сильно более информативно!

Nyen24 Мар 2022 в 14:48

постойте, но как же он служил в министерстве культуры?!

26586993724 Мар 2022 в 14:54

Совсем плохо все

Дмитрий Сибиряк24 Мар 2022 в 14:55

Просмотрел некоторое количество его выпусков - не сомневаюсь в правдивости и искренности... Если бы зрители смотрели их беспристрастно, а не под воздействием "зомбирования" против России, смогли бы многое понять!

rumet24 Мар 2022 в 14:58

оч. конкурентный развлекательный контент: 2-экзорциста-2...
Последнее время стал сомневаться в психическом здоровье верхушки, и даже таких прилипал к оной как г-н мединський..
Михалков-то с фигой в кармане бред несет, он из семейки, которая при любой власти на подсосе чавкала.

AndrewBarsik24 Мар 2022 в 15:04

Надо со спутников разбрасывать над "Западом" листовки с призывом к немедленной капитуляции.

ahma24 Мар 2022 в 15:10

У Кремля совсем все плохо, раз Бесогона бросают в бой?

863492424 Мар 2022 в 15:22

Если говорить на их языке, то это - зашквар. Полный.

26253134124 Мар 2022 в 15:22

Её (программу) в граните отливать надо!

26617716624 Мар 2022 в 15:46

Предсказуемое

Piter Russo24 Мар 2022 в 16:26

Ассиметричный ответ на интернет войско Украины)

Борис Самохвалов24 Мар 2022 в 16:56

Не пора ли начать изгонять бесов из России?

lamer25 Мар 2022 в 07:49

Ну прям Лев Николаевич Толстой современной эпохи вылупился. Вот как-то неуместное название передачи придумал. В себе бы бесов угомонил, для начала. Да оба они еще те "проказники и шалуны". Хотя о чем я, имя им - легион, который делает всё в темноте, сзади и наоборот.

Вернуться к публикации
close