Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мединский предложил доносить до других стран правду через программу Михалкова «Бесогон»

24 марта 2022, 14:15
24 марта 2022, 14:34
да, и поехавшего крышей вассермана - тоже на экспорт, открытым текстом заявляю (ц) \о/
24 марта 2022, 14:48
постойте, но как же он служил в министерстве культуры?!
24 марта 2022, 14:58
оч. конкурентный развлекательный контент: 2-экзорциста-2... Последнее время стал сомневаться в психическом здоровье верхушки, и даже таких прилипал к оной как г-н мединський.. Михалков-то с фигой в кармане бред несет, он из семейки, которая при любой власти на подсосе чавкала.
Складывается стойкое очучение, что у "историка" совсем крышку сорвало на фоне "переговоров".
24 марта 2022, 14:21
Всегда такой был. Он к нам в провинцию приезжал лет десять назад, накидался в хлам и рассказывал на встрече с библиотекарями, что надо покупать золото в слитках для того, чтобы стать богатыми.
24 марта 2022, 14:23
Симптоматика избыточной хромосомности головного мозга, наблюдается уже достаточно давно.
24 марта 2022, 14:23
Симптоматика избыточной хромосомности головного мозга, наблюдается уже достаточно давно.
Но не до такой-же степени..
24 марта 2022, 14:24
Я как-то однажды случайно посмотрел кусочек этой программы... Это продукт для сугубо внутреннего потребления, хотя даже у нас здесь настолько упоротых, наверно, всё-таки не так много. Во всяком случае, в моём кругу общения зрителей этого действа нет.
24 марта 2022, 14:33
Это все тоже детали того же плана по которому все идет?
24 марта 2022, 14:54
Совсем плохо все
24 марта 2022, 14:30
Как то я стал беспокоиться за председателя рвио-с головкой-то всё у него в порядке?
24 марта 2022, 15:04
Надо со спутников разбрасывать над "Западом" листовки с призывом к немедленной капитуляции.
24 марта 2022, 14:28
Ахах "Правда вовне", причём в полном, так пусть и назовут
24 марта 2022, 14:36
фляга потекла после переговоров? или его тупо зомбировали? =)
24 марта 2022, 14:23
«правду вовне сейчас нести крайне тяжело» в отличие от михалковской ахинеии. Кому этот бред нужен там, если здесь здравому пользователю контента смотреть и слушать это невозможно? Как человека время может нетокмо физически, но и морально скукожить!
24 марта 2022, 14:34
Если и смотреть Михалкова то только в "Собаке Баскервилей " - вот там действительно ни капли лжи .
24 марта 2022, 14:56
А мне он даже там не понравился, больно уж переигрывает. У Конан Дойля сэр Генри Баскервиль не был истеричкой и неврастеником, как его изображает Михалков.
24 марта 2022, 16:21
24 марта 2022, 14:56
А мне он даже там не понравился, больно уж переигрывает. У Конан Дойля сэр Генри Баскервиль не был истеричкой и неврастеником, как его изображает Михалков.
И так-то фильм не особо, а если бы еще все актеры изображали сухих и чопорных англичан, то на что там смотреть было? Только крашеная собака и осталась бы.
24 марта 2022, 14:22
Ой ё ((
24 марта 2022, 16:56
Не пора ли начать изгонять бесов из России?
24 марта 2022, 14:43
А чё?! Вполне себе живенько-развлекательно на фоне программы "Пургомёт". И даже сильно более информативно!
24 марта 2022, 15:10
У Кремля совсем все плохо, раз Бесогона бросают в бой?
24 марта 2022, 16:53
Видимо, последнее оружие....
24 марта 2022, 23:50
24 марта 2022, 16:53
Видимо, последнее оружие....
Кто следующий в обойме? Поп Чаплин? Тот еще фестивальнее будет смотреться.
24 марта 2022, 15:22
Если говорить на их языке, то это - зашквар. Полный.
24 марта 2022, 14:18
Какое самокритичное название программы.
24 марта 2022, 14:38
А когда обед приходит То пастух Виталий Шуллер Гонит бесов к водопою Чтоб они воды попили А когда они напьются Снова гонит бесов в поле Чтобы бесы в чистом поле Друг за дружкой погонялись А потом их гонит в стойло И ложится спать спокойно И во сне ему приснится Как он гонит, гонит, гонит... (с) "Бесогон", Веня Д`ркин
24 марта 2022, 15:22
Её (программу) в граните отливать надо!
24 марта 2022, 15:46
Предсказуемое
24 марта 2022, 16:26
Ассиметричный ответ на интернет войско Украины)
25 марта 2022, 07:49
Ну прям Лев Николаевич Толстой современной эпохи вылупился. Вот как-то неуместное название передачи придумал. В себе бы бесов угомонил, для начала. Да оба они еще те "проказники и шалуны". Хотя о чем я, имя им - легион, который делает всё в темноте, сзади и наоборот.
24 марта 2022, 14:55
Просмотрел некоторое количество его выпусков - не сомневаюсь в правдивости и искренности... Если бы зрители смотрели их беспристрастно, а не под воздействием "зомбирования" против России, смогли бы многое понять!