Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путешествие за Visa. В России набирает популярность карточный туризм

24 марта 2022, 14:44
24 марта 2022, 16:54
Жить становится всё лучше..... Жить становится всё веселее.....
24 марта 2022, 21:04
Я догадываюсь что русский у вас не родной, вы правила применения знаков препинания подучите, а то "палитесь", кураторы не одобрят.
24 марта 2022, 16:59
Зачем куда то ехать. Можно спокойно оформить цивровую виртуальную карту в нескольких немецких банках сидя на диване, не понимаю.
24 марта 2022, 16:00
И смысл этих санкци и ухода? При капитализме любая освободившаяся ниша заполняется мгновенно. Не зря же К.Маркс писал, что при 20% прибыли капитализм теряет голову, а при 300% готов пойти на любое преступление...
Так освобождают место для кетайские юнионпэя, адибаса и кони.
24 марта 2022, 16:38
Смысл в том что вы стали беднее
24 марта 2022, 16:57
24 марта 2022, 16:38
Смысл в том что вы стали беднее
а-ха-ха, в краткосрочном периоде - беднее, а долгосрочном - богаче)) причём, гораздо богаче, именно это и не нравится, но придётся там утереться и потерпеть))
24 марта 2022, 16:20
Зато не скучно. Всегда при деле, решаем проблемы вместе и нет. Не дают нам отдахнуть,заниматься семьей и просто жить. Жить у нас в стране не принято, только выживать и приспосабливаться.
Карта за бакшиш
26 марта 2022, 02:31
Ну что ж... Спрос рождает предложение. Надо, так надо. Меня другое волнует. Как вообще может быть, что вдруг какие-то страны объявляют санкции, которые ударили по всему миру... С какого... эти страны возомнили о себе?? На каком юридическом основании они могут так действовать?
24 марта 2022, 16:24
Сейчас интернет армия украины начнет в эти банки долбит, с требованием ее выдавать карты русским не резидентам. Хорошо хоть не все варианты журналист описал)
24 марта 2022, 15:00
чесать левой рукой правое ухо (с)