Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кинотеатрам нужно 4 миллиарда, чтобы выжить «первое время» без Голливуда

24 марта 2022, 17:28
24 марта 2022, 17:41
В кризис в первую очередь отказываются от развлечений. Пускай закрываются и идут работать.
24 марта 2022, 20:50
Им на смену придут видеосалоны!
24 марта 2022, 18:27
Вот и настал момент истины, когда кинотеатры признались, что без лент из "недружественных" государств скрепоносного зрителя в кино не заманишь.
24 марта 2022, 18:40
Город закупит билеты на скрепные фильмы и раздаст их школьникам и бюджетникам, с обязательным посещением. Так уже было с некоторыми фильмами.
24 марта 2022, 18:54
24 марта 2022, 18:40
Город закупит билеты на скрепные фильмы и раздаст их школьникам и бюджетникам, с обязательным посещением. Так уже было с некоторыми фильмами.
На полноценный прокат/заполняемость денег не хватит, да и скрепных фильмов столько не снять.
24 марта 2022, 19:22
24 марта 2022, 18:40
Город закупит билеты на скрепные фильмы и раздаст их школьникам и бюджетникам, с обязательным посещением. Так уже было с некоторыми фильмами.
Пойти на такое бесплатно - себе дороже. Однажды в СССР я попался на сеансе какого-то хорошего фильма, вроде "Золото МакКенны" на просмотр предварительного киножурнала, где в тот раз давали речь дорогого Леонида Ильича по поводу его 75-летия. 2 часа, Карл!!!
24 марта 2022, 18:01
Это они наивно полагают, что проблемы только у кинотеатров будут?)))ну-ну)))
24 марта 2022, 18:54
и только два месяца? :) - Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться. (с) Белое солнце пустыни
24 марта 2022, 18:56
"Своя рубашка ближе к телу". Во всех отраслях сейчас подобное, каждая считает, что только она пострадала и просит помощи.
24 марта 2022, 17:56
Правительство! Подайте просителям, не забывайте наставления основоположника: «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»!
24 марта 2022, 19:30
Ну,батенька, устарел лозунг. Сто лет назад был актуален.
24 марта 2022, 19:46
24 марта 2022, 19:30
Ну,батенька, устарел лозунг. Сто лет назад был актуален.
266084175, как это устарел? По сей день актуален. Иначе бы не было скрепных фильмов последних лет и их коллективных организованных просмотров в кинотеатрах.
24 марта 2022, 20:07
24 марта 2022, 19:46
266084175, как это устарел? По сей день актуален. Иначе бы не было скрепных фильмов последних лет и их коллективных организованных просмотров в кинотеатрах.
В наше время, важнейшим из искусств является видео-блоггинг. А то что кинотеатры не могут выжить без господдержки - важнейшее доказательство того, что этому архаизму давно пора отправиться на свалку истории.
24 марта 2022, 18:35
денег нет, но вы жуйте поп-корн и держитесь =))))
24 марта 2022, 18:44
Пара месяцев… ребята, но это смешно. можно уже забыть про забугорные фильмы
24 марта 2022, 17:47
А сколько получается дотация в расчете на один билет в кино? 1000 рублей? Работающие должны спонсировать отдыхающих?
24 марта 2022, 18:56
просите больше....., дадут!!!!
24 марта 2022, 21:48
Гнать их в шею вместо денег!
24 марта 2022, 17:47
Просите деньги у кинематографистов, может перестанут снимать г…….
24 марта 2022, 18:57
Так те тоже постоянно деньги просят.
24 марта 2022, 21:52
А в чем проблема покупать контент через прокси страну? А ещё можно сделать такие кинотеатры, где зрители со своей флешкой приходят и смотрят свои фильмы. Видимо, владельцы думать и креативить не хотят(