Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Угу, вот только чуть больше назад доллар стоил значительно дешевле.. а тут очередная "пабеда" в ходе спецоперации по разорению россиян
Мужайтесь, господа либералы, у Верховного главнокомандующего таки есть в запасе много заявлений. Если после каждого, да на 7 наших рублей ихний доллар будет падать, так и до 64 копеек дойдет.
вопрос почему раньше не торговали экспорт за рубли. и кому это было выгодно))
Так как купить доллары все равно нет возможности, то можно ставить курс хоть один к одному. Всё равно ж никому не продадут :)
Ага, помню-помню. Бакс по 60 копеек, на черном рынке 3 рубля. Осталось прекратить хождение валюты внутри России - и обратно в Совок. Но уже без соцгарантий. Гений геополитики, спасибо, отец родной.
только вот на ценники это никак не повлияет...
всё дорожает и дорожает....
трындец стране...
Каждый раз когда доллар и евро дорожают - цены на все вокруг поднимаются в 1,5-2-3 раза. И ни разу не упали обратно когда валюта дешевела
Да в чем проблема - могут и 68 копеек за доллар поставить - при запрещенной-то продаже доллара. Вот если бы их обязали продавать по этому курсу... тогда да.
Впору "Березки" открывать. Продавать в них жвачку и джинсы.
Бакс на форексе уже опять больше 100, расслабьтесь.
Эффект был строго временным, как раз можно было докупить.
так понимаю курсы валют сейчас зависят от настроения Набиулиной утром. дай же Боже ей хорошего любовника.
Воначо... Я думал, что у нас сейчас один курс доллара на всю страну, а оказывается, что в каждом регионе по-разному...
как разница если доллары и евро не продаются в стране, банки только покупают валюту
чушь собачья.снижать по приказу можно сколько угодно,но рынок то не обманешь.снижение это хоть как то подсластить мягко говоря неважные дела на фронте.
судя по посыланиям европейских негодяев,рубля, по направлению русского корабля-завтра уже все вернется на круги своя
так это курс покупки. когда вам станет нечего кушать. а продаваться он планирует совсем по другим цифрам, ну, проклятым европейцам, для покупки газа.
Мне лично не понятно, зачем за рубли. Мы их можем эмитировать сами. А чтобы покупать импортные товары(так как у нас мало чего производится) нужны доллары и евро. На рубли за границей ничего не купить. Получим за газ рубли, будем в банках менять на валюту? Очередной хитрый план? По-моему, популизм и увеличение прибыли спекулянтам, как обычно.
Пусть рубль продолжает укрепляться. Только, нужно обеспечить рубль скоростью добычи золота.