Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

ЦБ резко снизил официальные курсы доллара и евро более чем на семь рублей

77603
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
1513315614124 Мар 2022 в 17:41

Что же он раньше то не заявлял? ..

SlawaPiter24 Мар 2022 в 17:43

Пусть ВВП выскажет до доллара по 30 рублей.

radon24 Мар 2022 в 17:43

Ждём снижения цен?

Лаймовый24 Мар 2022 в 17:44

Угу, вот только чуть больше назад доллар стоил значительно дешевле.. а тут очередная "пабеда" в ходе спецоперации по разорению россиян

Nyen24 Мар 2022 в 17:47

доллар, стань 70, раз-два

lamer24 Мар 2022 в 17:49

Мужайтесь, господа либералы, у Верховного главнокомандующего таки есть в запасе много заявлений. Если после каждого, да на 7 наших рублей ихний доллар будет падать, так и до 64 копеек дойдет.

Zloi_prohozhiy24 Мар 2022 в 17:53

"безудержное" ))

Игoрь24 Мар 2022 в 17:57

Жду безудержного падения цен на коньяк.

DanCitizen24 Мар 2022 в 17:57

Ждём 67 копеек

Ура! Бензин по 17!

mailbox24 Мар 2022 в 18:08

вопрос почему раньше не торговали экспорт за рубли. и кому это было выгодно))

vebber24 Мар 2022 в 18:17

Так как купить доллары все равно нет возможности, то можно ставить курс хоть один к одному. Всё равно ж никому не продадут :)

Never_Mind24 Мар 2022 в 18:20

Ага, помню-помню. Бакс по 60 копеек, на черном рынке 3 рубля. Осталось прекратить хождение валюты внутри России - и обратно в Совок. Но уже без соцгарантий. Гений геополитики, спасибо, отец родной.

allyouneedislove24 Мар 2022 в 18:37

только вот на ценники это никак не повлияет...
всё дорожает и дорожает....
трындец стране...

VKuser111594024 Мар 2022 в 18:43

Верните доллар 1 к 30 как было в 2001 году.

Zlobodey24 Мар 2022 в 18:47

Каждый раз когда доллар и евро дорожают - цены на все вокруг поднимаются в 1,5-2-3 раза. И ни разу не упали обратно когда валюта дешевела

daisychain24 Мар 2022 в 19:02

Да в чем проблема - могут и 68 копеек за доллар поставить - при запрещенной-то продаже доллара. Вот если бы их обязали продавать по этому курсу... тогда да.
Впору "Березки" открывать. Продавать в них жвачку и джинсы.

Alex00024 Мар 2022 в 19:11

Бакс на форексе уже опять больше 100, расслабьтесь.
Эффект был строго временным, как раз можно было докупить.

забыл все24 Мар 2022 в 19:30

так понимаю курсы валют сейчас зависят от настроения Набиулиной утром. дай же Боже ей хорошего любовника.

ТРИпоСТОПИСЯТ24 Мар 2022 в 19:31

Воначо... Я думал, что у нас сейчас один курс доллара на всю страну, а оказывается, что в каждом регионе по-разному...

случайный_5e4ce4e84d5e324 Мар 2022 в 19:37

как разница если доллары и евро не продаются в стране, банки только покупают валюту

tochilshik24 Мар 2022 в 19:37

чушь собачья.снижать по приказу можно сколько угодно,но рынок то не обманешь.снижение это хоть как то подсластить мягко говоря неважные дела на фронте.

Изя Кац24 Мар 2022 в 20:16

судя по посыланиям европейских негодяев,рубля, по направлению русского корабля-завтра уже все вернется на круги своя

TheBest24 Мар 2022 в 20:36

Это никак не влияет на инфляцию.

X-кот24 Мар 2022 в 20:53

так это курс покупки. когда вам станет нечего кушать. а продаваться он планирует совсем по другим цифрам, ну, проклятым европейцам, для покупки газа.

Yuri_SPb24 Мар 2022 в 21:05

Мне лично не понятно, зачем за рубли. Мы их можем эмитировать сами. А чтобы покупать импортные товары(так как у нас мало чего производится) нужны доллары и евро. На рубли за границей ничего не купить. Получим за газ рубли, будем в банках менять на валюту? Очередной хитрый план? По-моему, популизм и увеличение прибыли спекулянтам, как обычно.

Роман Иванов24 Мар 2022 в 21:25

Пусть рубль продолжает укрепляться. Только, нужно обеспечить рубль скоростью добычи золота.

11112222333325 Мар 2022 в 13:19

Скорее бы Лебединое Озеро по всем каналам! И сразу бакс по 30)

Вернуться к публикации
close