Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге разрешают заполнять на 100% концертные залы, кинотеатры и прочие культурные учреждения

24 марта 2022, 17:41
24 марта 2022, 17:48
было бы в кинотеатрах что смотреть - шлак второсортный кажут. а в театрах давно уже 100 %
24 марта 2022, 23:24
Наигрались в эпидемию?Спектакли гавно,фильмов нет, Брат 2 смотреть в кинотеатре?так во тв наизусть выучили
24 марта 2022, 18:22
так и до массовых мероприятий дело дойдет...
24 марта 2022, 21:57
Ser_N0771, и надейтесь, от цака уже не избавится
25 марта 2022, 09:23
О, резко закончился короновирус, как будто бы и не было вовсе... Наверно потому, что из тайных, сверх секретных, биолабораторий ЦРУ в Украине перестали птицы в Питер летать и людей заражать... Ух, пернатые заразы...
24 марта 2022, 19:15
Так, а маски когда отменяем то???
24 марта 2022, 21:58
Вот только смотреть уже не на что..))
С таким президентом и цирк никакой не нужен.
25 марта 2022, 09:22
А как перемещения по палубе повышали опасность закорониться?
24 марта 2022, 17:49
Так что, у гостинки теперь можно собираться? Им же вроде вменяли нарушение короновирусных ограничений.
24 марта 2022, 18:25
если при этом не использовать три или пять символов/букв, то и раньше в целом можно было... но пока светло, а как стемнеет, там ... лучше не ходить...
24 марта 2022, 18:27
и вообще "ещё рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели" (с)
24 марта 2022, 18:06
С ковидом боролись, запрещая ходить по палубе речных трамваев? Прогрессивно.
25 марта 2022, 09:41
Уточните, пожалуйста, культура остаётся в наморднике? Извините, уточните, требования о применении СИЗ остались?
25 марта 2022, 09:36
жалко кинотеатры, люди средства, всё пошло по.......
24 марта 2022, 17:46
слава начальнику!
24 марта 2022, 20:07
Как символично совпало - Мираж синема сегодня закрыл кинотеатр в Атлантик-сити и А.Д. вдруг ограничения снял с кинотеатров. Поздно уже А.Д., поздно....
24 марта 2022, 23:21
Намордники отменить пора, клоуны
24 марта 2022, 22:34
Что смотреть-то? В театрах СПб, за редким исключением, сейчас дают такой отстой ширпотребный. Глупые развлекательные "спектакли", поставленные стремными тетками какими-то 🤣 Вот классику, даже не обязательно драматическую, всегда хорошо ставят, если конечно не пытаются уйти от произведения. Но ее немного.