Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Макрон: Мир находится на пороге беспрецедентного продовольственного кризиса

21242
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Piter Russo24 Мар 2022 в 21:03

Прекратите поставку вооружений и начинайте поставлять гуманитарную помощь.

Весьма убедительно. Но, непонятно, почему в России продукты из турции, израиля, азербайджана, марокко, китая.. И только гидропонные огурцы - от фабрики "Выборжец".. И, это я даже в "азбуку вкуса" не заходил.

26505577024 Мар 2022 в 21:07

А если Россия еще и пшеницу станет за рубли продавать, а не за стеклянные бусы и европейские фантики...

denem24 Мар 2022 в 21:10

Начинайте печь из санкций хлеб

sektor724 Мар 2022 в 21:28

Евросоюз производит 18% всей пшеницы. Россия 16 процентов. Украина только 10.
Есть от чего паниковать макрону

X-кот24 Мар 2022 в 21:29

граждане поддакивающие - вы уверены, что плохо будет только "там"?

Роман Иванов24 Мар 2022 в 21:30

Почему в России не стимулируют системы для выращивания овощей дома? Зачем люди растят простые цветы, если можно растить что-то с пользой? Ведь светодиоды уже стали очень эффектны, тем более - жилья в России навалом

Россия - не мир, нам голод не грозит.

Ravnovesie5724 Мар 2022 в 22:04

Подхолимным ботами полезно вспомнить рукотворный голод по всей России, Украине 1931года, умерли миллионы людей, только идиоты могу сказать: Нам это не грозит...

BaGira24 Мар 2022 в 22:07

Но ведь Франция и Америка не дадут умереть Африке? Накормят ведь?

Борис Самохвалов24 Мар 2022 в 22:12

Уж что-то, а нагадить мы умеем.... всему миру.....

ShkVAl24 Мар 2022 в 23:03

Как только интересы капитала превысят интересы политики (зачастую это почти одно и тоже), тогда и возродят взаимовыгодное сотрудничество.

Кулунжу24 Мар 2022 в 23:04

Будут европейцев кушать.

Селф24 Мар 2022 в 23:06

Как жеж так жеж? 30 лет орали про полпроцента мировой экономики, а тут вишь какая незадача) Голод, панимаишь, в мире без России)))

K_Lutsky24 Мар 2022 в 23:19

Ну а что они хотели. ВВели санкции, теперь страдайте. Они думали, что от санкций будет плохо только в России. НО если их население взвоет от растущих цен там политикам будет невесело совсем.

ах как трогательно, боссы золотого миллиарда озабочены пропитанием папуасов...Станиславский, Ваш выход...

Russian Lives Matter24 Мар 2022 в 23:53

Голода, конечно, не будет, но изменится состав потребления изменится. Вместо выращивания мяса будет выгоднее использовать зерно на макароны и хлеб.

26505640225 Мар 2022 в 00:18

да может на экспорт пойдёт металлолом и уцелевшие детали приборов.

Куротитель25 Мар 2022 в 05:56

"Но мы всё равно будем этот голод создавать, просто предупредили, чтобы неожиданности не было"

Гриб25 Мар 2022 в 09:26

Все идет по плану мирового глобального правительства по сокращению численности населения земного шара.Первая часть ковидобесие завершена, сейчас вторая часть марлезонского балета

PROM25 Мар 2022 в 09:54

макароникам продам свою гречку и сахар через авито, и только за рубли

Пятрусь Броука25 Мар 2022 в 11:02

Франция Африку перестанет кормить?

Вернуться к публикации
close