Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полиция спасла петербуржца из четырёхдневного плена. Из него выбивали квартиру в Колпино

25 марта 2022, 09:08
25 марта 2022, 09:16
Граждане из области в Питер хотят переехать, прописку получить!
25 марта 2022, 10:09
Похоже, девяностые закончились только в отдельно взятой голове. У всех остальных они продолжаются.
25 марта 2022, 09:18
И снова здравствуйте, Святые Девяностые! Хорошо что сын есть. А иначе бы сперва умер, а только потом долю переписал.
25 марта 2022, 11:50
браво, полиция! ну ведь можете, когда хотите! =) побольше переловить надо реальных негодяев, а не беззащитными митингующими заниматься... в городе станет спокойно только тогда, когда настоящие уроды в лице преступников будут заперты в клетках.... ведь мирно настроенные граждане с бумажками реального вреда гос-ву не несут, в отличии от насильников детей, маньяков и убийц...
а теперь давай поговорим о реальных негодяях. Вот для меня лично в заметке ключевые слова "доля в квартире". Потому что достаточно много видел ситуаций, когда "дольщик": продавать свою долю за адекватные деньги не хочет, выкупать другие доли не может, фактически подселяется или подселяет и житья остальным "дольщикам коммуналки" не даёт. Так кто и где реальный негодяй? и попутно: а причём здесь бумажки? некоторые бумажки поопасней пистолета будут...
25 марта 2022, 09:51
По наркотским статьям надо на максимум закрывать, это уже зомби.
25 марта 2022, 14:14
Закрывашка отвалится. Сначала закрой тех, кто этот бизнес крышует
25 марта 2022, 16:39
посёлок Новый Свет -это который в Крыму? Вот только этих нам так не хватало сейчас!!!
25 марта 2022, 09:53
А что за проблемы с квалификацией? Не хотят часть 2 ст. 127 УК РФ возбуждать, ибо дело сразу "на контроль" встанет? Не говоря о вымогалове... Как-то не так автор статьи передал суть... (из серии: "А где тут суть? А там, в за углом...")
25 марта 2022, 11:17
вот так с куста наехали ?