Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге возбуждено новое дело о реабилитации нацизма. За подозреваемым уже пришёл Центр «Э»

25 марта 2022, 10:51
25 марта 2022, 11:00
Лет тридцать назад в "органах" служили оперативники, которые умели задерживать с поличным разбойников, вымогателей, угонщиков, взяточников. Жаль, что эти времена в прошлом.
25 марта 2022, 11:19
даже в мыслях не было что я доживу до такого времени когда людей призывающих к миру будут кидать на нары.
25 марта 2022, 11:24
какие молодцы. целая толпа нахлебников - сотрудники службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом УФСБ и бойцы СОБР Росгвардии - обезвредили опаснейшего преступника. гордость за эту страну неимоверная
25 марта 2022, 10:58
Ну раз ФСБ при поддержке СОБРа ходит ко всяким долботрясам, то стоит народу возрадоваться, ибо все остальные задачи ими уже однозначно выполнены, других проблем в стране нет, можно спать спокойно.
25 марта 2022, 11:45
Уважаемые власти! Закройте этот сайт, пусть все провокаторы останутся не у дел! Предотвратите профилактически преступления, вместо траты доагоценных ресурсов на их расследования!
25 марта 2022, 12:47
Яволь Герр Антонофф
25 марта 2022, 11:16
Бороться с реальными террористами очень опасно. Вместо очередных звёздочек на погоны можно поймать пулю. А воевать с блогерами легко и приятно.
25 марта 2022, 11:44
А его никто "за язык не тянул". Сам виноват.
25 марта 2022, 12:11
25 марта 2022, 11:44
А его никто "за язык не тянул". Сам виноват.
вы уверены?
25 марта 2022, 13:22
25 марта 2022, 12:11
вы уверены?
А вы предполагаете, что он не просто дебил, а внедрённый шпион?
25 марта 2022, 12:11
сами нашли, сами арестовали - все сами и сами.. молодцы!
25 марта 2022, 11:17
Кого из завзятых комментаторов недосчитались на Фонтанке?🤣 Если серьезно, то возврат к реальности для многих, отученных думать, проходит весьма болезненно. При этом расставание с западными ценностями для некоторых выглядит как катастрофа.
а тут еще много таких)).. критиканов диванных))
25 марта 2022, 11:53
лопухи суши.. Скоро лето...
25 марта 2022, 11:41
Чего разнылись? Старому штраф на пару миллионов - проблема трудоустройства частично решится (пока дворником метлой махать))). Молодому - штраф побольше и статью в личное дело, чтобы мыслей о другой работе не возникало. Два идиота подняли с пола приговор - обычная участь протестунов-нетвойнюков.