Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

За демарш в эфире Первого канала Овсянниковой вменили новую статью

25 марта 2022, 11:28
25 марта 2022, 12:01
интересно, а что ей было писать на плакате - да здравствует дорожающая гречка? =/ не понимаю и не пойму я этих старых маразматиков у руля... за неделю превратить в труху все 21 год своих трудов и стараний, угробить всё время затраченное на множество переговоров, пустить страну под откос...
25 марта 2022, 12:27
Видимо, "достарались" до того, что масштабы "освоенного" могли списать или пожар или "спецоперация".
25 марта 2022, 12:50
Вы, наверное, и интегральное исчисление не понимаете.
25 марта 2022, 23:50
Ей просто не надо было ничего писать на плакате, не надо было выходить в кадр эфира. Вот и все. Не согласна с работодателем? Увольняйся, и укажи причину увольнения. А работодателю её надо было уволить по статье, а не по собственному желанию.
25 марта 2022, 11:31
Хочется проснуться и чтобы не было никакой дефекации.
25 марта 2022, 12:03
мне первые 2 недели тоже казалось, что это всё какой-то дурной сон, и тоже хотелось проснуться, особенно в те дни, когда я заходил в магазины и видел тюбики геля для душа по 500, 600, 700...
26 марта 2022, 12:52
"и чтобы не было никакой дефекации" Вы правда желаете себе такого нездоровья, или не знаете значения слова "дефекация"? Вы или совсем неграмотный или попросту не русский.
25 марта 2022, 12:46
так могут и до пожизненного дотянуть.
25 марта 2022, 12:10
Глупая попытка сделать популярность. Через неделю о ней забудут, а сложности в жизни останутся.
25 марта 2022, 12:30
Девушке, которая жила себе до этого тихо, как мышь, вдруг понадобилась популярность и гарантированная уголовка? Ну ну.
25 марта 2022, 12:46
25 марта 2022, 12:30
Девушке, которая жила себе до этого тихо, как мышь, вдруг понадобилась популярность и гарантированная уголовка? Ну ну.
vamingo, Неизвестный поэт сказал: …я ему отдалась при Луне, а он взял мои белые груди, и узлом завязал на спине… Явное несоответствие ожиданиям.
25 марта 2022, 16:47
О ней не забудут, пока не уйдет Катя Андреева. Эта картинка со стоящей за спиной КА Овсянниковой надолго врезалась в память многих.
25 марта 2022, 15:14
Какая связь между "No war" на плакате и "Вам здесь врут" в речи и дискредитацией ВС РФ? Как притянуть одно к другому?
26 марта 2022, 08:08
Это зависит от того, что в данный момент говорила диктор.
26 марта 2022, 10:16
Полный беспредел!
25 марта 2022, 11:34
Меж тем, на плакате не было ни слова про ВС. И уж тем более не фигурировала РФ. Это всё додумки и косвенность
25 марта 2022, 11:49
Не, ну мы то понимаем, что это очередное натягивание совы на глобус. Но всё-таки она дура.
25 марта 2022, 11:56
25 марта 2022, 11:49
Не, ну мы то понимаем, что это очередное натягивание совы на глобус. Но всё-таки она дура.
Она мужественный человек
26 марта 2022, 10:11
Чекистам которые узурпировали власть в стране плевать 🤷🏻‍♂️
25 марта 2022, 11:37
Ну прям 58 статья новая. Народ угарает над судами. "Нет фашизму" - дискредитация ВС РФ. У людей возникают прямые ассоциации. Ну вот как так?
25 марта 2022, 12:19
Верно 👆
25 марта 2022, 12:53
да какие ассоциации? все ведь кристально ясно
25 марта 2022, 15:10
Скоро так и на 9 лет понасобирают всяких «статей».
25 марта 2022, 17:25
Глубоко копать не будут. Иначе она столько всего поведает и обнародует про Первоанальную кухню, что десятки голов полетят под уголовщину.
25 марта 2022, 19:09
Observer_5e4cf78342f21, думаешь за 15 лет отсидки у неё память сохранится?!))
25 марта 2022, 11:35
девушка,сильнее Духом мужиков,,респект,ей
26 марта 2022, 10:13
Это точно, долго конечно собиралась, но все же она большая молодец.
25 марта 2022, 22:48
Каким образом за одно действие может быть 2 административки?
26 марта 2022, 12:54
Первая административка была за противодействие полиции. За саму акцию еще она ничего не получала. Ну кроме денег от МИДа англии
27 марта 2022, 00:25
26 марта 2022, 12:54
Первая административка была за противодействие полиции. За саму акцию еще она ничего не получала. Ну кроме денег от МИДа англии
Я не понял какое такое действие - противодействие полиции, когда кому, в чем выражалось противодействие?
25 марта 2022, 11:32
агония режима
25 марта 2022, 11:36
xepnuminu, агония режима гигемона, да?
25 марта 2022, 16:57
25 марта 2022, 11:36
xepnuminu, агония режима гигемона, да?
Дядька Барбидокский, а гигемон, это плод любви гигиены и покемона? ;-)
25 марта 2022, 12:08
сейчас все т.н. силовики будут с помощью трех букв оттягиваться по максимум, ибо уже прогноз по спец. операции один - следующие пойдут, предыдущих не хватает. а не хочется. Ибо все идет по плану, как сказал глашатай Песков.
25 марта 2022, 12:45
Это только на загнивающем западе никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление. И вообще, все во всем виновны: кто не сделал, тот подумал.
25 марта 2022, 13:30
Так песков же сразу сказал, что это хулиганство. Неужели наврал?
25 марта 2022, 13:28
Беспредел рождает передел
26 марта 2022, 09:35
Надо посадить лет на 10 чтобы другим неповадно было
25 марта 2022, 11:38
Измотать предательницу административными статьями, а потом уголовку припаять. И пусть едет на пятнашку варежки шить.
25 марта 2022, 11:50
За что?
25 марта 2022, 12:45
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! (с) Господа, когда вы начинаете писать комменты, то уши незалежности торчат как ...у Псаки интеллект.