Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

И подпись Бастрыкина. Как «Фонтанка» опорочила честь и достоинство следователя Гилиной

24678
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
X-кот25 Мар 2022 в 12:16

зуб даю - признают F иноагентом! а то, ишь!....

Карабас Барабас25 Мар 2022 в 12:25

Судья её родственник? Как можно защищать то чего нет?

atty25 Мар 2022 в 12:29

Фонтанка молодцы!

Ипполлит25 Мар 2022 в 12:30

Держись "Фонтанка" - время конечно, так, себе, но ты выстоишь! Я верю в вас!

Митя Антонов25 Мар 2022 в 12:47

Очень и очень неумный поступок, ворошить старые забытые дела и вновь их вытаскивать для освещения в СМИ. Да и судиться с ними, даже если прав, то надо подумать. А уж если не совсем прав, то и думать об этом нечего.

Чекист00725 Мар 2022 в 12:50

Если процесс открытый (не заскречен), п-ба в заметке обозначить эл.ссылку на судебный аншлаг.

BobCat225 Мар 2022 в 12:51

Дело видимо идет к тому, что сейчас все персональные данные всех чиновников будут скрывать. Даже те, которые положено раскрывать по требованиям законодательства... Так что может следователь и судья просто наперед угадывают стратегические меры по противодействию санкциям.

почти бросил..)25 Мар 2022 в 13:04

Думаю, рано или поздно, Фонтанка победит..)

VKuser36010352125 Мар 2022 в 13:19

Со стороны бывшей госслужащей поступок очень глупый и не дальновидный. Будет обратный эффект - всё вспомнится и возможно даже и пенсии госслужащей лишится за порочащее поведение. Всем читателям Фонтанки и редакции и так всё понятно - рыльце у дамы в пушку).

Полагаю, что у дамы начались физиологические изменения в организме в силу возраста (климакс) и поэтому её бомбануло))))

Митя Антонов25 Мар 2022 в 13:21

Думаю, что сотрудникам «Фонтанки», «Комсомольской правды», «Новой Новгородской газеты», «Российского репортера» и другим СМИ, к которым был предъявлен иск, стоит взяться за лупы и присмотреться к следователю Гилиной.

Re:X25 Мар 2022 в 14:56

Если записка и заключение имеют связь - то это превышение должностных полномочий и по этой причине незаконно полученные доказательства . Нужно каким-то образом подвести судью под квалификационную комиссию, поскольку своё личное мнение поставила выше законов, не исследовала доказательств и была предвзята. За предвзятость нужно отменять решение.

Милая +25 Мар 2022 в 15:35

Удачи, Фонтанка!

81226 Мар 2022 в 00:29

Гилина явно не слышала про "эффект Стрейзанд", раз хватило ума на такой шаг. Я вот знать не знал, что такая существует, а теперь буду знать, что есть такой человек с определенной репутацией.

Савва Морозов26 Мар 2022 в 07:53

вот и лето прошло

VadD26 Мар 2022 в 08:16

...журналисты... они такие)))... еще чего-нибудь накопают... Зря она так)))

26609001026 Мар 2022 в 08:37

Уважаемая редакция вспомните, как Гилина оказалась в Новгороде, если не изменяет память, на нее в Питере дело шили, еще в бытность её в Приморском районе СП-Б... Дело пропало вместе с Гилиной, и только потом она всплыла в Новгороде

Вернуться к публикации
close