Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Верните 2020-й, пожалуйста. Вспоминаем первый локдаун и пустые улицы Петербурга

21416
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Экскомьюникадо25 Мар 2022 в 13:59

На фото Австрийская площадь, на месте аптеки раньше был книжный клуб, с отличным кофе и шарлоткой, своих еще и кормили.
По локдауну, это было нечто, прихожу на турник он обтянут остерегающей пленкой, срываю, занимаюсь, прихожу на следующий день снова обтянут, вот сидит мужик взрослый в МО Гавань, с высшим образованием, мир видевший, возможно в армии служил и даже семью имеет и собирает коллектив свой и говорит а давайте в поле турник скотчем обмотаем и все хлопают ему за гениальную идею. Вот такое стадо на местах, так что не думайте что у страны есть шансы.

fedorsmolov25 Мар 2022 в 14:55

Если бы Володя был реально независимым политиком, то никаких локдаунов бы не вводил, как батька.

allyouneedislove25 Мар 2022 в 14:55

да всё потому, что никто не обладал объективной информацией об этой заразе - большинство тупо боялось, после кадров из Китая, где люди шли и падали...
это сейчас все в курсе - маска, перчатки, дистанция 1.5 метра и шансы на выживаемость появляются... а тогда ....

вы ещё из Ашана кадры опубликуйте, когда там выдавалался кусок ткани и предложение сделать маски самостоятельно =)))))

я лично участвовал в "битве за гречку при Ашане" - где мой орден? =)))))

Urs25 Мар 2022 в 17:50

Нет уж! Спасибо! Наелись мы уже 2020 и 2021 годов. Сами там живите и в маске в авто за рулём катайтесь. Надо же было догадаться такое написать! Совсем уже крыша поехала?

26701132825 Мар 2022 в 18:44

где комментарии. где свобода. слова .ка уже никакой. а вы как бандерлоги...

виктор эммануил26 Мар 2022 в 00:18

Золотое время.Город как на открытках,без людей.На работе все закрыто.Просто куришь и получаешь зряплату.Ни милиции ни Росгвардии на улицах.В головах у многих конец света.Они еще не знают что впереди.

стрелок26 Мар 2022 в 02:24

Как показали последние события, предпоследние были лучше...