Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге неизвестные принесли к дверям активисток навоз и оставили надписи о «предательстве родины»

25 марта 2022, 14:27
25 марта 2022, 14:33
Аналогии просматриваются крайне невесёлые.
25 марта 2022, 15:04
Навоз хороший, пригодился бы на огороде дурачкам. А так и навоз зря пропал, и сами голодные.
25 марта 2022, 14:31
Когда такой отважный герой-патиот, что боишься лицом к лицу встретиться даже с девушками и косматым дедом и хватает только на мелкое хулиганство.
25 марта 2022, 14:40
Ну вот, появились чернорубашечники.
25 марта 2022, 16:56
сначала прочитал неправильно и не понял, причём тут мультфильм про геннадия?
25 марта 2022, 14:54
Разумеется, доблестные полицаи найдут этих "неизвестных"
25 марта 2022, 14:41
лучше перед безоружными чем на фронтах Украины))
25 марта 2022, 15:16
На что еще годятся эти "активисты" непонятно чего, кроме как навоз носить
25 марта 2022, 15:17
я имел ввиду патриотических разносчиков навоза
25 марта 2022, 16:52
25 марта 2022, 15:17
я имел ввиду патриотических разносчиков навоза
И тех и других, как product managers, нужно отправить в колхоз вносить удобрения под картофель
25 марта 2022, 15:13
грустно, когда люди опускаются до первобытного состояния... орать-визжать, привязывать к столбам со спущенными штанами, подкидывать останки животных и *овно.... психбольные твари с обеих сторон. Не так представляла себе 21-й век. Похоже, выхода в "человеческий" миру у человечества нет. Грустно бесконечно, разбились надежды о светлое будущее окончательно. Зачем я вообще здесь родилась...
25 марта 2022, 15:21
Родину не выбирают... а вот какой ей быть зависит от нас...
"Зачем я вообще здесь родилась..." могу организовать трансфер в Арабские Эмираты. Там будешь спортивно жить по очень здоровым законам=шариату. Весьма непервобытное состояние у тебя там будет, поверь на слово
25 марта 2022, 17:52
"Зачем я вообще здесь родилась..." могу организовать трансфер в Арабские Эмираты. Там будешь спортивно жить по очень здоровым законам=шариату. Весьма непервобытное состояние у тебя там будет, поверь на слово
имею в виду - на этой планете: что у нас в стране, что в других прекрасных местах, - расцвет какого-то неандертальского скотства, безумие, одним словом. От этого грустно, депресснула: почему люди не могут жить как люди?!
25 марта 2022, 14:49
Ничего удивительного, если российский посол позволяет себе выражение "гадить на санкции", то почему местечковые гопники не могут подкинуть навоз?
25 марта 2022, 16:37
вопрос: кто против России, а кто не хочет, чтобы Родину весь мир ассоциировал с сами знаете кем.
25 марта 2022, 14:33
найти хулиганов и на фронт отправить!
25 марта 2022, 14:54
На чьей стороне ?
25 марта 2022, 15:18
25 марта 2022, 14:54
На чьей стороне ?
стройбата... краской умеют мазюкать, да и с частью строительных материалов для недорого строительства из го..на и палок тоже знакомы...
25 марта 2022, 15:22
Кто же интересно платит этим титушкам?
25 марта 2022, 16:55
спалились уважаемый. слово-детектор
25 марта 2022, 15:35
Комменты читать ещё веселее. Сразу видны свиные визги квасных троллей-патриотов.
25 марта 2022, 15:36
И где они взяли навоз?
25 марта 2022, 16:01
Родня из деревни прислала.
25 марта 2022, 14:54
Бедные дворники моющие лестницы.... ))))
Ну вот, "Фъ" отрекламировала каких-то там активисток. (Бесплатно, надеюсь?) А фото+будут? С подробными разъяснениями: где, когда и в чём они активничают? а то вон, в клубе "эгоист" активисток хватает, но их никто не рекламирует...
25 марта 2022, 14:38
Активисток из клуба "Эгоист" уже рекламировали в репортаже про ИП Некрылов.
25 марта 2022, 14:38
Активисток из клуба "Эгоист" уже рекламировали в репортаже про ИП Некрылов.
извини, не читал.
25 марта 2022, 14:57
я открою тебе страшную тайну это и был твой сосед амбал и ни кто его не нанимал)))
25 марта 2022, 15:43
Иными словами Фонтанка говорит - что активисты бывают только те, кто против России. Странный заголовок и текст статьи. И еще более странно, что навоз аккуратно положили на коврик. Что наводит на мысль об инсценировке для пиара.
25 марта 2022, 16:54
Или о работе профессионалов
25 марта 2022, 14:56
Предатель всегда должен помнить кто он есть.
25 марта 2022, 15:15
Тоже по ночам навозом занимаетесь?
25 марта 2022, 17:09
25 марта 2022, 15:15
Тоже по ночам навозом занимаетесь?
производит
25 марта 2022, 14:32
Навоз-это экоактивисты! Девчонки перешли дорогу "зеленым"!