Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге неизвестные принесли к дверям активисток навоз и оставили надписи о «предательстве родины»

24031
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Zero Two25 Мар 2022 в 14:31

Когда такой отважный герой-патиот, что боишься лицом к лицу встретиться даже с девушками и косматым дедом и хватает только на мелкое хулиганство.

07A25 Мар 2022 в 14:32

Навоз-это экоактивисты! Девчонки перешли дорогу "зеленым"!

Alex00025 Мар 2022 в 14:33

Аналогии просматриваются крайне невесёлые.

Сила в Правде!!25 Мар 2022 в 14:33

найти хулиганов и на фронт отправить!

Ну вот, "Фъ" отрекламировала каких-то там активисток. (Бесплатно, надеюсь?) А фото+будут?
С подробными разъяснениями: где, когда и в чём они активничают?
а то вон, в клубе "эгоист" активисток хватает, но их никто не рекламирует...

Never_Mind25 Мар 2022 в 14:40

Ну вот, появились чернорубашечники.

Malyshev7325 Мар 2022 в 14:41

лучше перед безоружными чем на фронтах Украины))

Митя Антонов25 Мар 2022 в 14:49

Ничего удивительного, если российский посол позволяет себе выражение "гадить на санкции", то почему местечковые гопники не могут подкинуть навоз?

***_55525 Мар 2022 в 14:54

Разумеется, доблестные полицаи найдут этих "неизвестных"

0876543225 Мар 2022 в 14:54

Бедные дворники моющие лестницы.... ))))

Предатель всегда должен помнить кто он есть.

VKuser87492925 Мар 2022 в 14:57

я открою тебе страшную тайну это и был твой сосед амбал и ни кто его не нанимал)))

Koma202425 Мар 2022 в 15:04

Навоз хороший, пригодился бы на огороде дурачкам. А так и навоз зря пропал, и сами голодные.

СпортивнаяДевушка25 Мар 2022 в 15:13

грустно, когда люди опускаются до первобытного состояния... орать-визжать, привязывать к столбам со спущенными штанами, подкидывать останки животных и *овно.... психбольные твари с обеих сторон. Не так представляла себе 21-й век. Похоже, выхода в "человеческий" миру у человечества нет. Грустно бесконечно, разбились надежды о светлое будущее окончательно. Зачем я вообще здесь родилась...

hyperborean25 Мар 2022 в 15:16

На что еще годятся эти "активисты" непонятно чего, кроме как навоз носить

Инкогнито202125 Мар 2022 в 15:22

Кто же интересно платит этим титушкам?

Latronaxe25 Мар 2022 в 15:35

Комменты читать ещё веселее. Сразу видны свиные визги квасных троллей-патриотов.

Ref25 Мар 2022 в 15:36

И где они взяли навоз?

Pilat25 Мар 2022 в 15:43

Иными словами Фонтанка говорит - что активисты бывают только те, кто против России.
Странный заголовок и текст статьи.
И еще более странно, что навоз аккуратно положили на коврик.
Что наводит на мысль об инсценировке для пиара.

Torres25 Мар 2022 в 16:37

вопрос: кто против России, а кто не хочет, чтобы Родину весь мир ассоциировал с сами знаете кем.

Вернуться к публикации
close