Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Не опустился, а опустили. Ценники как были в два раза выше чем месяц назад так и остались. Толку от этого курса?
вот лично меня евро как то вообще не интересует..потомучто европейские машины мне ненравятся..если тока вольво?!..но после того как там китайцы приложили руку..нее..невозьму..вот бакс нужен чтоб упал..чтоб мне ченить американское прикупить..но тоже пока там растаможка вся эта нервотрепка..короч надо чтоб бакс упал хотябы на время до рублей 10 хотябы..яб побырому себе пару фордиков бы купил бы новеньких с вкусным запахом в салоне..а потом хоть трава не расти..пусть опять по 100 рублей..
Ага. Т.е., уже можно идти в обменник, прикупить немножко ничем не обеспеченной бумаги?
Какой смысл в этом курсе, если его никак не проверить? Продажа под запретом, сейчас можно и 50 рублей за евро назвать, чего нет)
Это специальный курс, для победных реляций. Он будет продолжать расти, вот только купить по нему евро никому не удастся
Это победа!!!!!
Сейчас заживём!!!!!?
Ух!!!!!
И без ваших махдональдсрв и прочего
евро надо или в нумизматический магазин или в унитаз. После всего происходящего что-то в Прагу не хочется
ALPARI forex EUR/RUB: курс Евро к Российскому рублю в реальном времени
117.732
Компании, которые что-то продают за рубеж, теперь должны продать 80% выручки по официальному курсу. Поэтому государству выгоден такой курс. А реальные доллары и евро россияне теперь на руки получить не могут.
Товарищ верь! взойдет она-на водку старая цена... это из совдеповской песни...
Фонтанка! А где фото длиннющих очередей в банкоматы из людей, желающих срочно вернуть свои евро обратно на счёт?!