Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Курс евро опустился ниже 100 рублей

17765
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Never_Mind25 Мар 2022 в 14:39

Не опустился, а опустили. Ценники как были в два раза выше чем месяц назад так и остались. Толку от этого курса?

D’or25 Мар 2022 в 14:41

В хелсинки продают 1еуро за 177 р

hal900025 Мар 2022 в 14:41

вот лично меня евро как то вообще не интересует..потомучто европейские машины мне ненравятся..если тока вольво?!..но после того как там китайцы приложили руку..нее..невозьму..вот бакс нужен чтоб упал..чтоб мне ченить американское прикупить..но тоже пока там растаможка вся эта нервотрепка..короч надо чтоб бакс упал хотябы на время до рублей 10 хотябы..яб побырому себе пару фордиков бы купил бы новеньких с вкусным запахом в салоне..а потом хоть трава не расти..пусть опять по 100 рублей..

Ага. Т.е., уже можно идти в обменник, прикупить немножко ничем не обеспеченной бумаги?

AndrewBarsik25 Мар 2022 в 14:43

Бесполезная информация

26586993725 Мар 2022 в 14:55

Ни о чем! Никто не продает евро за 99,92р, даже близко

chip125 Мар 2022 в 14:59

Даешь евро по 20 руб!

Denis_5e4cccd08a04e25 Мар 2022 в 14:59

Очень похоже на предсмертные судороги

Спикуль25 Мар 2022 в 15:08

Ура!!! Курс евро упал!!! Где б на него глянуть тока живьём...

LanaKo25 Мар 2022 в 15:09

Какой смысл в этом курсе, если его никак не проверить? Продажа под запретом, сейчас можно и 50 рублей за евро назвать, чего нет)

26503873325 Мар 2022 в 15:17

Это специальный курс, для победных реляций. Он будет продолжать расти, вот только купить по нему евро никому не удастся

Станислав Одинцов25 Мар 2022 в 15:19

Это победа!!!!!
Сейчас заживём!!!!!?
Ух!!!!!
И без ваших махдональдсрв и прочего

26505640225 Мар 2022 в 15:20

евро надо или в нумизматический магазин или в унитаз. После всего происходящего что-то в Прагу не хочется

АмерикаЕвропа25 Мар 2022 в 15:24

на форексе 110
в москве ЦБ торгует сам с обой, туфта одна.

АмерикаЕвропа25 Мар 2022 в 15:32

ALPARI forex EUR/RUB: курс Евро к Российскому рублю в реальном времени
117.732

Denis_5e4cccd08a04e25 Мар 2022 в 15:37

Компании, которые что-то продают за рубеж, теперь должны продать 80% выручки по официальному курсу. Поэтому государству выгоден такой курс. А реальные доллары и евро россияне теперь на руки получить не могут.

PapaKarlo25 Мар 2022 в 15:53

Товарищ верь! взойдет она-на водку старая цена... это из совдеповской песни...

Dim2225 Мар 2022 в 16:09

Даешь евро по 1рублю . Глядишь и газ захотят покупать.

aborigenSPB25 Мар 2022 в 17:56

Фонтанка! А где фото длиннющих очередей в банкоматы из людей, желающих срочно вернуть свои евро обратно на счёт?!

Вернуться к публикации
close