Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин сравнил атаку Запада на русскую культуру с событиями в гитлеровской Германии

25 марта 2022, 15:50
25 марта 2022, 16:05
"А можно хоть несколько реальных примеров привести?" Он хуже, нежели неадекватен - он уже безумен.........
25 марта 2022, 16:10
На пенсию человеку пора
25 марта 2022, 16:10
А про развал образования в России ему нечего сказать?
25 марта 2022, 16:22
Выражаясь словами классика советской кинокомедии, "кондуктор, нажми на ... тормоза" (а не на то, что вы подумали)!
25 марта 2022, 15:59
Выглядит уставшим. Как ЕБН 22 года назад…
25 марта 2022, 16:02
"..публичный остракизм, бойкотирование, а то и полное замалчивание, забвение очевидных фактов, книг, имен исторических и современных общественных деятелей, литераторов. Также запрещаются и русские писатели, и их книги". А можно хоть несколько реальных примеров привести?
25 марта 2022, 16:20
он ничего не попутал? =/
Так проклятый запад ещё и на российскую культуру напал?! Ой-вэй!
25 марта 2022, 16:11
9 мая, небось, будут показывать "В бой идут одни старики...". Интересно, вырежут оттуда песню "Нiч яка мiсячна" или нет?
25 марта 2022, 16:33
++++
26 марта 2022, 02:51
говорят, уже несколько лет не показывают в районе 9 мая. Не могу подтвердить - тв не смотрю. Но могу поверить - неудобненькое кино.
29 марта 2022, 00:48
26 марта 2022, 02:51
говорят, уже несколько лет не показывают в районе 9 мая. Не могу подтвердить - тв не смотрю. Но могу поверить - неудобненькое кино.
в последние годы всегда показывали, раскрашенный.
25 марта 2022, 21:06
Очень хотелось бы увидеть комментарий психиатра......
25 марта 2022, 22:05
Лет через 10 в мемуарах чьих-нибудь прочитаем, вряд ли раньше.
25 марта 2022, 18:36
Просто полная Достоевщина и чеховщина...
25 марта 2022, 15:56
Все идет по плану и потерь нет!
25 марта 2022, 16:52
Так это Запад виновен, что латинские буквы в русских словах?! Вот гад!
25 марта 2022, 16:59
назрела реформа автомобильных номерных знаков - что бы ни одна буква не совпадала по написанию с латиницей
25 марта 2022, 17:46
Они нам весь язык загадили, уже ни одного исконно русского слова на букву "А" не найдёшь, кроме азбуки и авося, сплошное заимствование!
25 марта 2022, 16:24
а ему не приходит в голову, почему это происходит? в зеркало посмотрел бы, что ли...
25 марта 2022, 16:14
а встреча, где конкретно проходила?
25 марта 2022, 16:22
Да, нельзя с Путиным не согласиться, на события в гитлеровской Германии весьма похоже...
25 марта 2022, 16:53
Что да, то да.
25 марта 2022, 17:58
Зря он так.... Аналогия не в его пользу......
25 марта 2022, 16:06
проекция
25 марта 2022, 18:53
"русская культура" - "нравится, не нравится - терпи, моя красавица" (с) ????? Слов нет!(((((((((((((((((
25 марта 2022, 18:26
А ведь человек реально не понимает. Это ведь не просто пропаганда для населения, это его сокровенные мысли ...
25 марта 2022, 15:53
Чужую боль чувствуем, а свою как под морфином.
25 марта 2022, 15:55
он прав....щяс картавые налетят опровергать
25 марта 2022, 15:57
Да не надо ничего опровергать, поржали и все.
25 марта 2022, 17:07
Да что тут опровергать то. Вы ж чуднесный образчик современного русского денацификатора.