Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Совсем, что-ли шарахнулись? Вчера яйца брал по 87 в окее сегодня они же со скидкой 109. Какая нахрен позиция человека? Они просто взяли и подорожали.
Сообщения о росте цен - дискредитация и повод для уголовного преследования… А сам рост цен - это нормально и законно. То есть ограбил - молодец, сообщил об ограблении - преступник. Браво законодателям!!!
Интересно, только я от этой заявочки на победу в определённой паралимпиаде, в состояние [офигения] выпал сейчас?
В принципе выше товарищи "A13579" и "Бидон Абамкович" ситуацию точно охарактеризовали.
Спасибо, отцы родные! А за что еще наказывать не будут? За отсутствие Z - тавра? За нежелание добровольно топать спецоперировать Украину?
Слава царю! Ура!
Итак, по сахару - 1-5 рублей кило, гречка - ...
П.С. "Вот уроды!" (с) х/ф "Брат 2"
То есть, если я сообщу в официальном Вконтакте прокуратуры о том, что в магазине "Азбука вкуса" непомерно задрали цены на всякие буржуйские продукты, это не будет считаться дискредитацией военной спецоперации и меня не привлекут к ответственности? Уффф...
У нас нескончаемый "День Сурка"..... Прошла зима. Настало лето. Спасибо партии за это!
"сообщения СМИ о росте цен, нехватке товаров и подобных социально-экономических процессах не будут трактоваться как дискредитация военной спецоперации и как основание для уголовного преследования."
Интересно девки пляшут... Сообщения(!) о росте цен так и быть - не будут рассматриваться как дискредитация спецоперации.
А за сообщения о снижении цены будут награждать? Вроде, по данным статистики, огурцы чуть подешевели. Жду медаль)))
Про сахар теперь точно лучше не писать. С ним явно происходит что-то не так
А за сообщения о снижении цен какие-нибудь прянички предусмотрены?