Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Tiffany прекращает работать с алмазами из России

13086
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Борис Самохвалов25 Мар 2022 в 21:12

Что нам Тиффани! Скоро жрать нечего будет.....

valua25 Мар 2022 в 21:13

уж на что именно этот бизнес не брезглив, но, оказывается, и у них какой-то предел нашелся

Russian Lives Matter25 Мар 2022 в 21:16

Они давно уже не покупают алмазы у кровожадных африканских диктаторов, т.к. их покупатели не хотят мараться об такое.

"Tiffany прекращает", Сбербанк начинает. Продавать не только золото, но и алмазы. Ага. Лучшее вложение - это брюлики. :)

27445094425 Мар 2022 в 21:24

А их De Beers спросил откуда им отгружать?

W Bons25 Мар 2022 в 21:25

индусы с китайцами купят

Tattiana25 Мар 2022 в 22:31

А что, можно определить место происхождение алмаза? Какой-нибудь спектральный анализ сделать, а потом бумажку дать - мол, сертификат? Так и подлинность картин тоже подтверждают, только из этого не следует, что это оригинал.
По-моему, мир свихнулся. Не столько жаль алмазы, сколько кошечек и собачек, которым не разрешили участвовать в выставках.

Karl_Ivanovich25 Мар 2022 в 22:37

Куда катится мир!
Придётся теперь довольствоваться африканскими и индийскими камушками...

KJB25 Мар 2022 в 23:11

Как жить-то теперь будем?? И рояли не везут, и алмазы не возьмут 🤣
Кстати, штатники с неким режимом апартеида в ЮАР уже поборолись, страну отбросили на пару десятков лет назад. Дело же было совсем не в алмазах, а в режиме и свободе коренного населения... 🤫 Американцы куда ни придут, первым делом коренные народы освобождают... И что характерно, их всегда особенно волнуют "режимы" тех стран, где есть полезные ископаемые 🤔 Прямо вот они несут именно туда свободу и свою бескорыстную дер.мократию.
А тиффани с их адовым ценником кто покупать будет?... Наверное, освобожденное коренное население ЮАР.

27454912825 Мар 2022 в 23:30

Походим в старых без обновок

denem25 Мар 2022 в 23:48

:))))))) без комментариев

26505640226 Мар 2022 в 01:50

Какой-то хайп. Фирмы музеи хотят напомнить о себе. Чесс слово, думалось, тиффани существует только в фильме с Одри Хепбёрн) фикция

Piter Russo26 Мар 2022 в 02:33

В Анголу, Конго поедут за брюликами?

GRAY26 Мар 2022 в 11:16

Какая досада!