Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Tiffany прекращает работать с алмазами из России

25 марта 2022, 21:08
25 марта 2022, 21:25
индусы с китайцами купят
25 марта 2022, 21:28
купят несомненно, только дешевле
25 марта 2022, 22:00
Со скидкой в 90% к себестоимости - почему бы и нет?
25 марта 2022, 21:16
Они давно уже не покупают алмазы у кровожадных африканских диктаторов, т.к. их покупатели не хотят мараться об такое.
26 марта 2022, 07:46
Russian Lives Matter, они сами грязнее всех - империалисты
25 марта 2022, 21:13
уж на что именно этот бизнес не брезглив, но, оказывается, и у них какой-то предел нашелся
26 марта 2022, 07:45
valua, не у них, а у сша
26 марта 2022, 10:42
26 марта 2022, 07:45
valua, не у них, а у сша
Именно у них, по другую сторону только загибающаяся РФ
25 марта 2022, 21:12
Что нам Тиффани! Скоро жрать нечего будет.....
26 марта 2022, 07:45
Фомальгаут, сша нам поможет. Они добрые, всем бесплатно помогают, кроме Украины. Залежной от сша - оружие за жизни украинцев.
26 марта 2022, 10:40
26 марта 2022, 07:45
Фомальгаут, сша нам поможет. Они добрые, всем бесплатно помогают, кроме Украины. Залежной от сша - оружие за жизни украинцев.
Украине то помогут, в этом сомнений нет. А кто России поможет? Поищите на глобусе и задайтесь вопросом, почему таких нет
25 марта 2022, 22:31
А что, можно определить место происхождение алмаза? Какой-нибудь спектральный анализ сделать, а потом бумажку дать - мол, сертификат? Так и подлинность картин тоже подтверждают, только из этого не следует, что это оригинал. По-моему, мир свихнулся. Не столько жаль алмазы, сколько кошечек и собачек, которым не разрешили участвовать в выставках.
25 марта 2022, 22:45
Видите ли, есть такое понятие "репутация". Репутация зарабатывается десятилетиями честной и порядочной деятельности, но может быть разрушена очень быстро. Репутация стоит очень дорого, и на сиюминутную выгоду ее обычно не меняют. К сожалению, Россия одним махом разрушила почти всю свою экономическую и политическую репутацию "устойчивой страны", которую создавала последние 20 лет.
25 марта 2022, 23:07
25 марта 2022, 22:45
Видите ли, есть такое понятие "репутация". Репутация зарабатывается десятилетиями честной и порядочной деятельности, но может быть разрушена очень быстро. Репутация стоит очень дорого, и на сиюминутную выгоду ее обычно не меняют. К сожалению, Россия одним махом разрушила почти всю свою экономическую и политическую репутацию "устойчивой страны", которую создавала последние 20 лет.
К сожалению, не только Tattiana, но, и все боты, которые на Фонтанке присутствуют, не понимают этого слова - репутация. Ей то хоть котов жалко. А остальные - просто людоеды
26 марта 2022, 01:50
Какой-то хайп. Фирмы музеи хотят напомнить о себе. Чесс слово, думалось, тиффани существует только в фильме с Одри Хепбёрн) фикция
26 марта 2022, 10:18
Из разряда , устрицы где то во Франции, Ролекс у известных спортсменов ,Мерседес немецкая машина , Мальдивы курорт для богачей ,а я что, пельмени и котлеты мой максимум .Реальность.
26 марта 2022, 15:37
Неужели, Tiffany The Beers откажутся от гречки и Доширака? Как я спать буду сознавая это....Скворечник мне светит от таких мыслей горестных
25 марта 2022, 23:11
Как жить-то теперь будем?? И рояли не везут, и алмазы не возьмут 🤣 Кстати, штатники с неким режимом апартеида в ЮАР уже поборолись, страну отбросили на пару десятков лет назад. Дело же было совсем не в алмазах, а в режиме и свободе коренного населения... 🤫 Американцы куда ни придут, первым делом коренные народы освобождают... И что характерно, их всегда особенно волнуют "режимы" тех стран, где есть полезные ископаемые 🤔 Прямо вот они несут именно туда свободу и свою бескорыстную дер.мократию. А тиффани с их адовым ценником кто покупать будет?... Наверное, освобожденное коренное население ЮАР.
"Tiffany прекращает", Сбербанк начинает. Продавать не только золото, но и алмазы. Ага. Лучшее вложение - это брюлики. :)
25 марта 2022, 23:48
:))))))) без комментариев
26 марта 2022, 11:16
Какая досада!
25 марта 2022, 23:30
Походим в старых без обновок
25 марта 2022, 22:37
Куда катится мир! Придётся теперь довольствоваться африканскими и индийскими камушками...
26 марта 2022, 02:33
В Анголу, Конго поедут за брюликами?
26 марта 2022, 08:05
Почему нет?
26 марта 2022, 10:33
26 марта 2022, 08:05
Почему нет?
То есть на эксплуатацию детей теперь демократически закрываем глаза.
26 марта 2022, 10:48
26 марта 2022, 10:33
То есть на эксплуатацию детей теперь демократически закрываем глаза.
Вы уже все подряд лепите, как в горячке)) Может у вас сахар в крови упал?
25 марта 2022, 21:24
А их De Beers спросил откуда им отгружать?
25 марта 2022, 23:18
Вот именно 👍