Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Франция призвала ВС Азербайджана вернуться на прежние позиции в Нагорном Карабахе

12906
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Gilka26 Мар 2022 в 01:12

мир сходит с ума...

VKuser27909226 Мар 2022 в 01:18

Безусловно, нет сейчас важнее проблемы, чем мнение Франции по поводу конфликта одних ЧЧ с другими ЧЧ хрен знает где. Нам бы озаботиться, чтобы их всех не было в СПб. Но об этом не пишут. Почему?

Сила в Правде!!26 Мар 2022 в 01:31

DPA со ссылкой на украинские правительственные круги сообщило, что в пятницу в Украину из Федеративной Республики Германия прибыли 1500 зенитных ракет “Стрела” и 100 пулеметов MG3, а также 8 миллионов пистолетных патронов.

Piter Russo26 Мар 2022 в 02:11

Ну чего, Байден проигнрирует или введет санкции против Азербайджана? А ЕС?

Борис Самохвалов26 Мар 2022 в 05:40

Где там наш миротворец? Недолго музыка играла, а?

SlawaPiter26 Мар 2022 в 06:01

Там Азербайджан на вторых позициях и все решает Эрдоган.

Gudd-Head26 Мар 2022 в 07:53

Решили под шумок территорию отжать?)

Olga I26 Мар 2022 в 08:49

Франция ради проформы* призвала. Так правильнее заголовок будет. А что такое, у Армении же "самый мощный" союзник и братская "самая мощная" армия, им поможет если что, разве нет

killbeachtrash26 Мар 2022 в 08:54

Покусываю дужку очков...При полной моей противоположности во взглядах с Гиркиным - Стрелковым я внимательно всегда смотрю его выступление. Он назвал в свое время 2000 группировку Российских солдат "находящихся в окружении заложниках" судьбу которых решает только Эрдоган. Ну,а под "шумок" к себе что нибудь "присоединить" есть примеры для подражания - 2008, 2014 - расшифровывать не буду. Я был в Баку и в "черные дни" и в "1 Карабахскую" , мнение азербайджанцев я знаю.

Эд Хэммет26 Мар 2022 в 09:57

Когда влезали в Украину, это надо было предвидеть, а не руководствоваться своими хотелками. А теперь Молдавия предлагает убрать силовиков из Приднестровья, Польша претендует на Калининград, а Япония желает получить все Курильские острова. Так что провал на Украине может обернуться развалом России, как это многие и предсказывали. Ещё и экономика внесёт свою лепту. Где теперь кремль возьмёт 300 млрд. в год для выплат репараций Чечне?

Вернуться к публикации
close