Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Минпромторг рекомендовал ретейлу пересмотреть договорные условия с ушедшими компаниями — чтобы хоть что-то от них получать

20444
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hal900026 Мар 2022 в 15:21

Эх былиж времена когда за кусок полки были чуть ли не драки..)..а сейчас пожалуйста куда хочешь можешь свой товар ставить..да товара нет..и люди без денег ходят по магазину..как у Петросяна..по мАгазинАм по мАгазинАм..без денег..

Эвона как! Не получилось, значит, по Дмитрию Анатольевичу, булки с котлетами продавать?..

Russian Lives Matter26 Мар 2022 в 15:35

А чего он не рекомендует ипотечникам пересмотреть договор с банком и заменить процент фиксированной суммой по своему выбору?

VKuser17419822126 Мар 2022 в 15:37

Одна частная фирма сдала другой частной фирме площади на некоторых условиях...При чем здесь государство? Не следует ли оно за всем известным российским военным кораблем?

ZOR26 Мар 2022 в 15:43

Государство это всё и все и всея

VVM196226 Мар 2022 в 16:49

"грамотная " политика правительства и президента привела к такой ситуации в стране.
Вот пусть они компенсируют.

houspi26 Мар 2022 в 17:28

Пусть лучше минпромторг поможет спецоперацию закончить побыстрее. Тогда якоря сами вернутся.

Leo.S26 Мар 2022 в 18:38

Сейчас их путри0ты по быстрому импортозаместят и прибыль рекой потечет арендодателям.

Роман Иванов26 Мар 2022 в 18:47

Из них нужно делать организации с нейтральной вывеской, например, "Магазин народного контроля", и создать международный фонд где сами покупатели оценивают. И потом в будущем магазин с таким минималистичнским дизайном, почти отсутствием маркетинга развивать по всему миру. Более того, заявить что данный формат не политический. Тем магазинам которые поддерживают санкции, посчитать какой большой у них углеводородный след из-за маркетинга, ярких упаковок, маленьких упаковок

Ivanov1126 Мар 2022 в 19:01

Володинский «Дядя Ваня» не хочет повсеместно стать якорным арендатором на аналогичных условиях ? Ах , да , брякнул с бодуна не то … :)))

Экскомьюникадо27 Мар 2022 в 11:27

Завершается первая неделя когда люди не берут в ретейле набор "пиво\водка - закусить". Берут вместо 0.5 шкалики ну и соотвественно шоколадку на закусь. Цены на продукты задраны ровно в 2 раза с февральскими, в связи с чем гречневую крупу продает магнит и 5ка по 174р за 900гр ? Это импортный товар? Естественно помимо ватников никто не будет брать кг гречки по цене кг бройлера или недорогой рыбы, кого вы хотите развести, ватников? Ну вот теперь и ждите июня когда они скушают шаверму из гречки завернутой в туалетную бумагу и приправленую сахарком. Выхода у вас нет, потому что вы строил бизнес на лаха, а без лаха жизнь...

Вернуться к публикации
close