Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава ЛНР анонсировал референдум о вхождении в состав России

35708
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии
alexadmin27 Мар 2022 в 11:47

Как прекрасно что Народ России уже давно ни о чем спрашивать не надо - он всегда "ЗА!"

ӦВВӦ27 Мар 2022 в 11:51

А когда будет референдум на Курилах или в Карелии, например?🙃

26060606027 Мар 2022 в 11:53

Да, можно и не спрашивать, результаты голосования будут 146%. Дорогие россияне, нас можно поздравить с еще одним разрушенным и дотационным регионом на нашу шею.

Romario Agro27 Мар 2022 в 11:55

За каждым красивым лозунгом, мероприятием, когда все заканчивается остаётся один сиротливый вопрос
- "кто за всё будет платить?".
Пускай этот вопрос вторым на референдум вынесут.
Что-бы сразу понятно было.

sakorol27 Мар 2022 в 11:59

Порты Мариуполя и Одессы не помешают

26586993727 Мар 2022 в 12:01

А кто голосовать на этом мероприятии будет, если всех более месяца назад эвакуировали?!

tochilshik27 Мар 2022 в 12:02

а у нас будет референдум на тему оно нам надо?

26184408127 Мар 2022 в 12:12

Вы там совсем? Нам оно надо вообще? С 2014 после Крыма у нас зарплаты не выросли, а на %30 всё стало дороже+ то же
обещанное метро думаю отложили поэтому, у нас деньги взяв в новую область, а сейчас ещё на 100% всё подорожает а зарплата останется???
И метро опять так и не будет из-за дефецита денег????
Я категорически против

seva0227 Мар 2022 в 12:14

Видимо у ботов сегодня выходной
Редкий случай, когда в комментариях видится какое-то массовое здравомыслие

houspi27 Мар 2022 в 12:14

А нафига они нам нужны?

Noisymouse-дубль27 Мар 2022 в 12:15

Вообще-то, мы так не договаривались. Правда, и мы не спрашивали, и нас не спрашивали, но нам ответили - на всякий случай - что территория Украины останется неделимой. ДНР и ЛНР, автономии или нет, уж как договорятся, но - территория Украины. Господи, ну, почему этих "активистов" мамка в детстве не заспала?(

AP-SPb27 Мар 2022 в 12:17

А вот это уже лишнее. Пока принципиально не изменятся подходы. Новые регионы, входящие в состав, должны приносить наполнение бюджета, а не его растранжирование. Вот побудут независимыми, восстановят все, выйдут в профицит и тогда Добро пожаловать!

MORRA27 Мар 2022 в 12:17

Почему нужно обязательно кому-то принадлежать? Есть прекрасный пример Швейцарии, мирного и нейтрального государства с автономией областей и разными государственными языками. С равноправиейм областей и выбираемым на год президентом от каждой области. Свой парламент и конституция в каждой из областей.

ankin.200127 Мар 2022 в 12:21

Интересно, на развалинах референдум проводить? И кто голосовать будет? Самое главное, зачем вы нужны?

Leo.S27 Мар 2022 в 12:22

Панфилова с командой уже собирается в командировку?

07A27 Мар 2022 в 12:23

Да здравствует Русский мир!

Noisymouse-дубль27 Мар 2022 в 12:25

Выглядит, как, "ну, попользовались - теперь жениться придется..."

27445449027 Мар 2022 в 12:28

То есть россиянам еще лет на 50 повысят пенсионный возраст?

Ялик27 Мар 2022 в 12:32

Где родился там и пригодился.

СлаваРоссии27 Мар 2022 в 12:57

А мы -ЗА.

zlopopik27 Мар 2022 в 13:03

Безусловно, возрождать свой народ лучше и выгодней, чем оплачивать безбедную жизнь ойропейцев, как было до сих пор.

Swebaka27 Мар 2022 в 13:07

Комментаторы, блин ... Всё примерно так... Не цитаты, но почти...
Они Кемскую вoлoсть требуют.
Чтo, чтo? Кемскую вoлoсть?
Пусть забирают на здoрoвье! Гoсударствo не oбеднеет!
-Да ты чтo, сукин сын, самoзванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких вoлoстей не напасешься!

Передай твoй кoрoль мoй пламенный привет. - А Кемска вoлoст?
Такие вoпрoсы, дoрoгoй пoсoл, с кoндачка не решаются. Нам надo пoсoветoваться с тoварищами. Зайдите на недельке.

Danik27 Мар 2022 в 13:16

Чего мелочиться? Нужен Харьков и Днепропетровск. Шахт итак полно. В вот заводов даже в Питере все меньше и меньше. Исчезают заводы в городе почему-то. Может чтобы резерв был?
А там гиганты,типа Южмаша.

СлаваРоссии27 Мар 2022 в 13:21

Заводы в Питере исчезали в 90-х, с помощью сша и Европы. Сейчас такого нет. И не надо врать из бункера. Сидите в своём фейкютюбе и дальше.

Кто бы сомневался. Ещё скажите, что это его сугубо личное решение, решение мужчины, а не марионетки. И пошли деньги теперь туда, а мы как сидели с зарплатой в 30к так и останемся с этим на годы.

Милая +27 Мар 2022 в 13:39

Когда?

26056743127 Мар 2022 в 13:45

Неужели кто-то удивился этой новости?

Гражданкa27 Мар 2022 в 14:02

ожидаемо, всё к этому шло, как только с границами определятся

Пеле1027 Мар 2022 в 14:02

Такое впечатление, что все комментаторы своими налоговыми отчислениями формируют 99,9% бюджета страны. Сброд офисного планктона и бариста получающие копейки в конвертиках -не вам решать . Полистайте историю, узколобые

Пеле1027 Мар 2022 в 14:03

Запасы сланцевого газа прокормят вас, дормоедов, лет 50

Эд Хэммет27 Мар 2022 в 14:17

Да хоть в состав Гваделупы! Цифры то всё равно нарисуют как обычно. А если бы цифры считали, то много нашлось бы желающих вступить добровольно в состав такой России? Страна - рекордсмен мира по количеству санкций. Инфляция в десятки процентов, безработица, железный занавес, дефицит лекарств, карточки. Очень заманчивая перспектива!

X-кот27 Мар 2022 в 14:22

боюсь, могут не успеть...

Лнр накормит всю Россию?

daisychain27 Мар 2022 в 14:43

Вот сюрприз так сюрприз, никто ведь и не думал, правда?
Переходим ко второй части Марлезонского балета, зрителей просят допить коньяк в буфете и занять свои места.

ArturPirogkov27 Мар 2022 в 14:45

Кто интересно голосовать будет, если большая часть граждан разъехалась еще в 2014 году?

dragvs27 Мар 2022 в 14:55

Далее, никто вас не собирается просто так "присоединять". В России обязательно должен проводиться референдум о присоединении, в противном случае это будет являться незаконным решением со всеми вытекающими.

26675284827 Мар 2022 в 15:30

Там скоро голосовать уже будет некому 😳

Гротеск27 Мар 2022 в 16:41

было такое поселение - форт-росс - ботам в гугле не смотреть где это...замутить референдум... запрос в совет безопасности оон... а вдруг прокатит... есть еще целинные земли... ботам тоже не смотреть... танк т-90 за сутки проедет - брат служил в 70-х... порт-артур - где бумаги, что не наше....

26692316427 Мар 2022 в 17:41

Американцы 30 лет деньги вкладывали - видимо новые подконтрольные территории того стоят. Край-то благодатный! Конечно нужно присоединять - это хорошие инвестиции в будущее России!

Memory1727 Мар 2022 в 17:54

Россия и так содержит клоунов по всему миру, ещё одни дети лейтенанта Шмидта.

Елена Васильевна27 Мар 2022 в 18:06

Я против. Но мнения россиян никому не интересно:(

Bujumbura27 Мар 2022 в 22:52

Хм... попробую-ка разгадать многоходовочку!
Входить в состав Богоспасаемого Третьего Рима ради получения денег на восстановление - ну такая себя причина, если честно. За чей счет будут отстраивать элэнэр, даже если оная останется "независимой", - и так понятно (спойлер: Никарагуа и Эритрея вкладываться не станут).
А вот быстренько присоединить, чтобы потом с встревоженным видом ахнуть, что "российскую" территорию-то, оказывается, вовсю оккупируют "нацисты" и "наркоманы" из Киева, - вполне! Под этим соусом можно и военное положение ввести со всеми вытекающими (т.е. его, конечно, назовут "особым спецположением", но вытекающие все равно будут, как из военного).

Кисс точка28 Мар 2022 в 07:05

Я в шоке.А нам тоже так можно?А,забыла,у нас же уголовка за это...Какой-то ужас творится,нас вообще за людей не считают.Вообще никаких прав у нас нет.Вру.Одно есть-сесть в тюрьму за любое слово,которое не понравится царю и боярам.

Михаил Тимошин28 Мар 2022 в 11:08

И бакс по 200.