Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Губернатор Петербурга заявил о снижении потребительского ажиотажа, хотя крупы и сахар ещё скупают

17081
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Станислав Одинцов27 Мар 2022 в 14:10

Конечно снижение… денег то у народа нету…
Смешно

Alex00027 Мар 2022 в 14:10

А если ценники подрастут ещё раза в два - "ажиотаж" и совсем кончится. Так держать :)

hal900027 Мар 2022 в 14:11

В Пятерке сахар по 80 рублей лежит..я за пивом ходил видел...тоже конечно грабеж..давай по 40р продавай..он не стоит 80..принципиально не брал за 80 потомучто у меня варенье есть..за 40р возьму..за 80 даже не прикоснусь..

07A27 Мар 2022 в 14:13

Спасибо товарищ губернатор!

Савва Морозов27 Мар 2022 в 14:14

смешно. навальнятам в 98-й бы - вот там был ажиотаж, а сейчас - комариный укус.

Экскомьюникадо27 Мар 2022 в 14:15

Это новость и есть провокация устроить ажиотаж среди глупых людей.

X-кот27 Мар 2022 в 14:38

да еда будет - меньше, хуже, но будет.. просто надо иметь на всякий небольшой стратегический запас. на всю жизнь не запасешься, т.е цугцванг

ShkVAl27 Мар 2022 в 14:56

Кто знает: что губернатор улучшил?

allyouneedislove27 Мар 2022 в 15:04

правительство тут вообще не причём
люди боялись самого страшного, что могло бы быть - мобилизации
а раз её нет, то можно расслабить булки

Леонтий27 Мар 2022 в 15:06

Сейчас время такое наступило:улучшения невозможны.А наш
губернатор ещё и умом не блещет.

VKuser483871627 Мар 2022 в 16:50

Опять брешет.... В ближайшем "Магните" не могу купить сахар уже 3 недели, его просто нет.

81227 Мар 2022 в 17:07

"Благодаря совместной работе правительства и торговых организаций"(с) - ну да, у людей денег нет, слаженно сработали, на что им запасы делать? Живет всю жизнь на всем готовом за счет народа, откуда ему знать, как покупают еду и из чего ее готовят?

А1357927 Мар 2022 в 17:14

Гречневое варенье ещё варят?

5368935427 Мар 2022 в 20:43

Так цены на продукты в магазинах выросли - вот и стих ажиотаж.
А Бреглов эту заслугу себе приписал?
Смешон)

pulkovoserg27 Мар 2022 в 21:49

Подавитесь капустой за 200 рублей !
Пусть гниёт ! Народ! Не берите из принципа! Пусть гниёт !

Гриб27 Мар 2022 в 22:19

Как главный от блогеров фонтана по сахару докладываю,что сахарный песок из сетей эконом класса в сеть навалом в пятерочках,но по 89 рублей и никому он за эти деньги не нужен! Сегодня в Рощино при мне разгрузили машину в магните и вывезли товар в том числе и сахарный песок,который я там за месяц ни разу не видел,только ценник в 78 рублей.Привезли две упаковки,это 20 пачек по килограмму.Делайте выводы

reader-writer27 Мар 2022 в 23:05

Как-то хреново работают у Беглова по этому вопросу. Сахара как не было, так и нет уже две недели. Хотя, на самом деле он есть, это и ежу понятно.

Helga8528 Мар 2022 в 00:10

У меня складывается впечатление о сговоре коммерсантов. Распустили слух о якобы дефиците и скором исчезновении целого ряда товаров, специально уменьшили поставки (не подвозили вовремя товар в магазины), и под эту песню увеличили цены. Кто, кроме коммерсантов, выигрывает от ажиотажного спроса и повышения цен? Кому это выгодно? Только им. Аптеки тоже по некоторым позициям медикаментов годовую выручку сделали за неделю. Ими владеют такие же коммерсанты. Все сети аптек принадлежат частным лицам. Коммерсанты "купи-продай" самые бессовестные на свете люди.

DrDick28 Мар 2022 в 10:12

Ребята, в каких Пятёрках сахар по 80? В Пятёрке на Пионерской улице он 90, а в Перекрёстке на Чкаловском пр. он от 95.

Вернуться к публикации
close