В Ленте на Уральской был по 59, но он там очень быстро закончился, буквально за несколько дней. Похоже, перекупщики постарались. Видела продукты с логотипом "Лента" в мелких частных магазинах, естественно, по сильно завышенным ценам.
В Ленте, Окее, Реале, Верном - лежит, бери - не хочу.
Поддался панике, купил пакетик - лежит теперь, смотрю на него - надолго хватит. Сахар только в выпечку кладу, 2 столовых ложки на буханку хлеба.
По моему мнению, он улучшил всё. На минус 50%. Имхо, полный бездарь, который не справился бы и с управлением колхозом.
Sonata,
Не совсем соглашусь. Колхоз (аграрное производство)-очень сложный объект. Он сочетает в себе весь диапазон задач: от медицины до снабжения. Любой сбой чувствителен.
ну, неправда. Сегодня в пятерочках она по 119, в Ленте по 89 за кг.
А моя мама берет в Грядке - по 45, абсолютно нормальную, не гнилую, сладкую и сочную. Целую 10-ти литровую кастрюлю наквасили, очень вкусно получилось. Места надо знать.
А моя мама берет в Грядке - по 45, абсолютно нормальную, не гнилую, сладкую и сочную. Целую 10-ти литровую кастрюлю наквасили, очень вкусно получилось. Места надо знать.
В Пятерке сахар по 80 рублей лежит..я за пивом ходил видел...тоже конечно грабеж..давай по 40р продавай..он не стоит 80..принципиально не брал за 80 потомучто у меня варенье есть..за 40р возьму..за 80 даже не прикоснусь..
Ничего, "вареньеесть" кончится - и возьмёшь, но уже не по 80 :)
варенья у меня достаточно..поставки регулярные и по вкусным ценам..могу даже продать но конечно уже цена будет спекулятивная..не ну хорошим людям и бесплатно дам баночку..но не больше..
Вы свой комментарий распечатайте, проставьте дату, вставьте в рамочку и повесьте на стену. Через некоторое время (месяц, полгода, год) вместе посмеёмся. Вообще, сладкое вредно.
Как главный от блогеров фонтана по сахару докладываю,что сахарный песок из сетей эконом класса в сеть навалом в пятерочках,но по 89 рублей и никому он за эти деньги не нужен! Сегодня в Рощино при мне разгрузили машину в магните и вывезли товар в том числе и сахарный песок,который я там за месяц ни разу не видел,только ценник в 78 рублей.Привезли две упаковки,это 20 пачек по килограмму.Делайте выводы
Именно. Впервые в марте наконец обнаружила сегодня в Пятёрке сахарный песок. По 80 рублей, но только в упаковках (мешках) по 5 кг. Покупать не стала. Вообще офигели уроды эти.
"Благодаря совместной работе правительства и торговых организаций"(с) - ну да, у людей денег нет, слаженно сработали, на что им запасы делать? Живет всю жизнь на всем готовом за счет народа, откуда ему знать, как покупают еду и из чего ее готовят?
Был шок. Тогда импорт выручил. Но ажиотажа во всём, кроме валюты, не было. И как и в годы перестройки и начало 90-х, была надежда на возрождение и уверенный рост. Сейчас этого нет.
Был шок. Тогда импорт выручил. Но ажиотажа во всём, кроме валюты, не было. И как и в годы перестройки и начало 90-х, была надежда на возрождение и уверенный рост. Сейчас этого нет.
Рост, кстати, таки, в начале нулевых был. Даже касспрем стал почти мировым насосом.
У меня складывается впечатление о сговоре коммерсантов. Распустили слух о якобы дефиците и скором исчезновении целого ряда товаров, специально уменьшили поставки (не подвозили вовремя товар в магазины), и под эту песню увеличили цены. Кто, кроме коммерсантов, выигрывает от ажиотажного спроса и повышения цен? Кому это выгодно? Только им. Аптеки тоже по некоторым позициям медикаментов годовую выручку сделали за неделю. Ими владеют такие же коммерсанты. Все сети аптек принадлежат частным лицам. Коммерсанты "купи-продай" самые бессовестные на свете люди.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Беглов заявил о снижении ажиотажного спроса на продукты в Петербурге