Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Штаты передумали «свергать» Путина и попытались объяснить, что Байден имел в виду

27 марта 2022, 18:24
27 марта 2022, 18:35
передумали,,,,,,,,жаль
27 марта 2022, 19:03
Ничего, спящая ячейка, и до тебя доберуться, дай срок. Жди.
27 марта 2022, 19:05
27 марта 2022, 19:03
Ничего, спящая ячейка, и до тебя доберуться, дай срок. Жди.
*тся*
27 марта 2022, 19:24
27 марта 2022, 19:03
Ничего, спящая ячейка, и до тебя доберуться, дай срок. Жди.
Очередной злобный диванный вертухай с унылыми интернет-угрозами.
27 марта 2022, 21:06
Стыдно за нашу страну!
и какая страна ваша, позвольте полюбопытствовать? мне лично стыдно за ЮСА, что у них президент/вождь - маразматик. даже негритёнок обама приличней выглядел, хотя тоже клоун
27 марта 2022, 22:18
и какая страна ваша, позвольте полюбопытствовать? мне лично стыдно за ЮСА, что у них президент/вождь - маразматик. даже негритёнок обама приличней выглядел, хотя тоже клоун
За нагличанина не стыдно?
27 марта 2022, 23:02
За вашу с времен Ющенко стыдно.
27 марта 2022, 21:09
Владимир Владимирович - Наш Президент! И, только мы(!) имеем право его "свергать"! )
27 марта 2022, 19:11
Байдена давно уже пора отвезти в дом престарелых. В противном случае они устанут каждый день объяснять, что он имел в виду.
27 марта 2022, 19:54
265055770, по этой причине не более чем на два срока. И это правильно . А вот нам придётся отмываться очень долго и домом престарелых это не кончится.
27 марта 2022, 19:54
265055770, по этой причине не более чем на два срока. И это правильно . А вот нам придётся отмываться очень долго и домом престарелых это не кончится.
вообще-то как раз "рамолик джо" - яркий пример того, что из себя в реальности представляют "свободные выборы сменяемой власти"=плолулегитимный маразматик произносит странные слова, а реальной властью в стране обладают совсем непубличные люди. Ну и чем это лучше нашей властной системы? (вопрос, разумеется, риторический)
28 марта 2022, 11:43
Зачем Штатам его свергать? В 90-е напёрсточники сами отмерли как явление. И этот тоже отомрёт. Правда процесс этот может быть долгим и мучительным, но зато верным. И очень поучительным.
27 марта 2022, 22:31
Дедушка Байден превзошёл Леонида Ильича.
27 марта 2022, 18:59
Не сторонники смены режима? Ирак, Югославия? Об Россию зубы сломаете
27 марта 2022, 19:17
Сломают однозначно.
27 марта 2022, 20:31
Да, это им не залежная Украина.
27 марта 2022, 20:28
А чего это? Везде меняют, а в России не хотят? Разве там мало что можно пограбить? Неужели, меньше, чем в Афгане, Сирии, Ираке?
27 марта 2022, 19:43
Байден произнёс свою "Фултоновскую речь". Очертил круг, так сказать. И одним моментом этой речи было - "Путин не должен остаться у власти". Не "мы свалим Путина", не "мы поставим Навального" - "Путин должен уйти", всё равно как - табакерка, шарфик, что там ещё есть в истории внезапно прискорбной смены правителя в Питере или Москве, может тот же "новичок"... и второе - нужно это не ему или США, нужно это России для "нормализации" (ну это чтоб санкции частично сняли) отношений. Но можно и не делать этого, следующими словами он и на такой вариант план описал...
27 марта 2022, 22:15
Ну да, Бидон не совсем внятно, но в вполне понятно излагает то чего он хочет и что будет делать, а для политика это очень важно. И он хотя бы не врет.
28 марта 2022, 02:05
27 марта 2022, 22:15
Ну да, Бидон не совсем внятно, но в вполне понятно излагает то чего он хочет и что будет делать, а для политика это очень важно. И он хотя бы не врет.
atf, инвалиду в ухо читают текст, но он не все что слышит- понимает. Поэтому про Сербию, Ирак, Ливию, Афганистан-где американцы не вмешивались во внутреннюю политику, он не слышит в упор.А вот про Украину все понимает и начинает намеки на вышеперечисленные страны. США-угроза человечеству.
Байден следил бы за словами. У его прежних жертв не было ядерного оружия. И самой лучшей армии в мире. И великого народа-победителя по жизни, альфа-людей.
27 марта 2022, 18:52
Байдена на второй срок не выберут, потому как даже по американским меркам уже не тянет.
27 марта 2022, 19:15
Так никто и не планировал :) Его скорее всего похоронят до истечения срока и на него всю хрень с экономикой спишут. А потом и блаженная трижды меньшинство харрис чего-нибудь отмочит. Ее тоже отправить в политический утиль не грех ;)
27 марта 2022, 19:25
Но ты от этого лучше жить не станешь...
27 марта 2022, 19:25
Но ты от этого лучше жить не станешь...
хуже - тоже.
27 марта 2022, 21:06
Американский президент выступает перед американскими солдатами в Польше. В Польше!!! А чего не в Папуа-Новая Гвинея? В Америке солдаты закончились, нахрена ехать для этого в Польшу?????
Потому что вслед за Украиной как спелый сочный фрукт созрела Польша. И там тоже можно повоевать и поворовать на поставках вооружения и гуманитарной помощи.
27 марта 2022, 22:13
Потому что вслед за Украиной как спелый сочный фрукт созрела Польша. И там тоже можно повоевать и поворовать на поставках вооружения и гуманитарной помощи.
Кто и с кем собрался воевать в Польше?
27 марта 2022, 23:54
дедушка в маразме уже. не может даже название Мариуполь вспомнить
27 марта 2022, 20:19
Вчерась зашёл на Дейли Мэйл, почитать про Хантера Байдена и биолаборатории вна окраине. Даже в самой статье говорилось, что возможно это и российская пропаганда, но вот такие-то моменты, которые говорят, что это скорее всего правда. Самое забавное - это комментарии, в том числе и к другим статьям, как-то бидоновские слова про ядрёное оружие. Народ с острова и из сшп, но столько ругательств в сторону бидона - даже у нас такого нет.
28 марта 2022, 01:02
зашел на Дейли Мэйл, дальше можно не читать.
28 марта 2022, 00:28
Последнее что увидят польские военные на западной Украине - это сотни калибров спешащих на радостную встречу с ними и ковровое бомбометание. Также как это было с Яворовским полигоном и предыдущим польским конвоем. Тогда та же Польша пообещала начать третью мировую, если его тронут. Его уничтожили сразу как заехал, а Польша готовит новый. Скорей всего просто лемминги.
27 марта 2022, 19:07
@«Как вы знаете и как вы неоднократно слышали от нас, у нас нет стратегии смены режима в России или где-либо еще, если уж на то пошло. Речь идет о стране. Это зависит от русского народа», — цитирует Блинкена Reuters.@ Он реально думает, что у нас память как у рыбки на три сек. И это в век инета, когда все их заявления о желании сменить режим в разных странах легко и просто загуглить.