Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава ЛНР дал задний ход с референдумом о присоединении к России

27 марта 2022, 19:18
28 марта 2022, 09:42
Просто клоун! Совершенно безответственное поведение! Как он будет страну восстанавливать?
28 марта 2022, 11:38
Вперед паровоза побежал, паровоз этого пока не одобрил. Хотя князь Нарыжкин уже всем растрепал.
27 марта 2022, 22:31
Забыл попроситься.
27 марта 2022, 19:40
Все они марионетки в ловких и натруженных руках. Его предшественник, бывший пожарный инспектор Плотницкий, едва удрал от своих бандюганов, с авоськой сел в рейсовый самолёт и прилетел в Москву к кукловодам. Дальше он был никому не нужен. Чудо, что остался жив.
28 марта 2022, 14:19
Только вы забыли упомянуть, что удрал он после того, как силовой блок руководства ЛНР договорился против него. И одной из частей (ГБ) этого блока с 2014 был как раз Пасечник, кадровый луганский безопасник.
27 марта 2022, 19:24
"Это твоё заднее слово? Заднее не бывает!" (с) Кин-Дза-Дза. На Плюке всегда так.
27 марта 2022, 19:43
Опечаточка по Фрейду.
27 марта 2022, 19:53
Кто вам сказал, что это была опечатка?
27 марта 2022, 19:57
27 марта 2022, 19:53
Кто вам сказал, что это была опечатка?
Учитывая ихнюю запоздалую реакцию на контрол+энтер - таки очень похоже на да, не опечаточка.
27 марта 2022, 20:47
ЛНР, задний ход. Извините, а что это за недогосударство такое с недонацией, которое мечтает быть поглощенным другим государством? Путин тут недавно отказывал Украине в государственности, но при этом мы поддерживаем какое-то там ЛНР, которое вообще не имеет признаков государства?
27 марта 2022, 19:39
кому хоть дал?хотя и кому это интересно?и кто это вообще?дал Маху)))))
27 марта 2022, 19:37
Кмк после слова "дал" пропущен предлог "в", иначе фраза не имеет смысла.
27 марта 2022, 21:27
и чем заднее тем лучше.их только нам не хватало.итак всю голытьбу собрали себе на шею.а впереди еще восстановление Лугандона.
27 марта 2022, 19:20
"Задний вход" - это по ЛНРовски
27 марта 2022, 20:53
Скоро настанет для них... Задний вход........А может и полная задница.....
27 марта 2022, 21:01
В прыжке.. - переобулся..)
27 марта 2022, 19:27
Может, не вход, а проход? Кому дал, понятно.
27 марта 2022, 19:36
Сам дал, сам взял. Настоящий мужчина. С таким не страшно иметь дела.
27 марта 2022, 20:00
может ему объяснили, что россияне не очень понимают, почему дороги, например, или больницы надо строить не в Псковской или Вологодской, а в лугандоне?
27 марта 2022, 22:30
И когда это кого-то в Кремле интересовало - что там россияне понимают или нет?
27 марта 2022, 21:42
Намекнули- не голосуйте,не примем................
27 марта 2022, 20:54
Пишите уже нормально - включил заднюю 😂
27 марта 2022, 21:01
на заднем приводе?)
27 марта 2022, 19:25
Дал, не дал,судьба им быть областью РФ.Назад Украине их не отдадут.
27 марта 2022, 19:25
Дык и ежу ясно. Пока не закончится разгром незалежной и не пройдут все суды над военными преступниками незалежной, присоединять нельзя. Причины банальны - слишком либеральные законы России, у ДНР есть преимущество пока они самостоятельны.
27 марта 2022, 19:32
Pilat, первый раз с вами согласен.
27 марта 2022, 21:03
Суды не предусматриваются. У вас опять влажные мечты. Хоть бы читали программулю своего солнцеликого.
27 марта 2022, 19:44
Мастер заголовка снова в деле! 😎😂😂😂
27 марта 2022, 19:57
Они, что первый канал не смотрят, и что то знают?
27 марта 2022, 19:25
Фонтанёры, кто у вас тексты пишет? Стыдно читать.
27 марта 2022, 19:53
Дал задний вход, забрал задний вход... Его вход - что хочет , то и делает.
27 марта 2022, 20:23
Странно..., может чего, про Роскомнадзор прочитал...
27 марта 2022, 19:31
Байден передумал Путина свергать..ЛНР передумали присоединяться..."Вас ки-ну-ли..понимаешь Сережа!..ки-ну-ли...развели как лохов..как школьников"...
27 марта 2022, 19:54
))) +!
27 марта 2022, 19:48
Давно не читаю Ф. Сегодня вспомнил. Всё та же желтуха. Задний вход...
Содомством пахнуло
27 марта 2022, 19:20
"... дал задний вход ...", а может передний выход?