Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Генпрокуратура даст правовую оценку по факту публикации в российских СМИ интервью Зеленского

19264
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Изя Кац27 Мар 2022 в 21:06

всех на колыму!!!!всех!!!

Never_Mind27 Мар 2022 в 21:25

Рты затыкают уже практически всем. 100% цензура. Видимо есть, что скрывать. И явно видно, что народ авантюру не поддерживает.

26065710127 Мар 2022 в 21:29

Классическое: «Не читал, но осуждаю!». Цензура запрещена, Генпрокуратура вы там Конституцию вообще читали?

26096596127 Мар 2022 в 21:31

А чего там крамольного Зелинский сказал? Сил всё читать не хватает((

Борис Самохвалов27 Мар 2022 в 21:36

Так вот чего больше всего боится режим! Правды!

tochilshik27 Мар 2022 в 21:39

что там проверять?Зеленский не запрещен у нас, в отличии от Путина избран народом,а Украина не нападала на Россию.значит можно и нужно публиковать.хотя вряд ли там что то экстраординальное.

shurik-s27 Мар 2022 в 21:40

Реклама 'солидная", надо глянуть пока уголовку за просмотр не добавили

снегурка27 Мар 2022 в 21:40

"Я по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"

муматор27 Мар 2022 в 21:45

а бвстрыкин Невзорову уже ответил?

Сила в Правде!!27 Мар 2022 в 22:04

смотрю сейчас интервью. Зеленский даже крысой нашего не назвал

почти бросил..)27 Мар 2022 в 22:04

Сложно смотреть.., всего 12-я минута, попробую продолжить, хотя.. - нет, без 0,5 тут не обойтись, потом, попозже..

AndrewBarsik27 Мар 2022 в 22:24

Как точно подметили прокуроры: "В условиях ... регулярного размещения ложной информации о действиях Российской Федерации в связи с проводимой Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операцией ". Я тут случайно включил телевизор и сразу с согласился с доводом прокуратуры о размещении ложной информации.

Бидон Абамкович27 Мар 2022 в 22:45

Интервью конечно мощное..
Единственно на чем поплыл Зеля - это вопрос о биолабораториях.
Но не потому что там выращивали гусей-убийц, а потому что был грандиозный распил бабла налогоплательщиков США.

Инна 298027 Мар 2022 в 22:46

Себя не уважать, обсуждать этого клоуна и интервьюеров...кому они интересны...

Mazzzz27 Мар 2022 в 22:56

Что там такого сенсационного , разговор как разговор . Взяли сами распиарили , сейчас просмотры поднимут . Очередная истерика .

Милая +27 Мар 2022 в 23:19

"Запретный плод всегда вкуснее". Не стала бы включать интервью, если бы Фонтанка не написала о запрете. Ну не знаю, что там интересного, неизвестного и запрещённого. Надеялась увидеть в реале того, кто в фильме играл роль президента. Удивилась несовпадением современного и киношного образов президента. Растительность на лице мне не понравилась. В кино он был привлекательнее как мужчина.

X-кот27 Мар 2022 в 23:27

ботам и zомби не смотреть!!!!!!!!!!!!! не ваш уровень интеллекта

Andrew10128 Мар 2022 в 00:52

Узнал об этом интервью из этой статьи, спасибо роскомнадзору...

26505640228 Мар 2022 в 01:13

ну так, вызывает вопрос, почему такой небритый образ. И на фоне ответов замалчивается, роль Украины в геополитике и экономике. Как так всё получилось, если они пушистые

Савва Морозов28 Мар 2022 в 03:04

На Фъ опять бандерики,
Все - на вонючем венике.
Им здесь раздолье полное,
Не трут тут погань срамное.
Однако век не долог,
Прикроют этот ворог.

mccaron28 Мар 2022 в 07:20

Шарий написал про это "интервью" : "ни одного острого вопроса, ни одного"

СлаваРоссии28 Мар 2022 в 07:32

Думаю, ничего этот залежный от сша клоун умного и нового сказать не мог.

Джеко28 Мар 2022 в 08:52

Каккую там она может правлвую оценку дать?! Смешно, по конституции цензура запрещена а еще одного глупого закона на этот счет забыли напечатать. Правовую, смешно.

X-кот28 Мар 2022 в 09:14

Джеко, а собственно Конституция и УК ведь уже отменены, еще 24 февраля. Поэтому любую оценку может дать, не стесняясь. Что скажут, ту и даст, какие проблемы с этим

почти бросил..)29 Мар 2022 в 02:47

Сможешь тут что-то написать? - Господи, Ты же сам видел, что с Фонтанкой напившись.. - едва ли ноги я волок на.. Работу! - С работы как волок!) - Издеваешься!) - Нет, ни чуть, видел.., рад, что не упал ты..) - За что?! - ты - выбрал это!) - Да не выбирал я ничего! - Очнись!) - Да, Господи, мне надо меньше.. пить!) - Не, так не прокатит!) - А.., как прокатит, Господи?!) - ты - пил! - И.. ел, сегодня! - да. Не продолжай, пожалуйста, да, я всё понял, нет мне оправдания! Господи, не есть ли это.. какой-то обряд.. - Ценой чего?! - Прости.. - ты ведь знаешь, как всё это устроено!) Лишь, иногда, Господи - Знаю!) Как всё устроено.. - всё время.. - забываю!..)

Эд Хэммет29 Мар 2022 в 09:28

Большое спасибо прокуратуре. Так бы пропустил. А благодаря этой рекламе ознакомился с текстом и приложенными фото. Интервью оставляет сильное впечатление. Владимир Александрович говорит очень искренне. Очевидно, что он переживает за свою страну, которую превращают в руины. Никаких казенных фраз, как это свойственно политикам. Ну и фотографии конечно жуткие.

Вернуться к публикации
close