Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Создатель «Масяни» сообщил, что Роскомнадзор начал блокировать сайт с мультсериалом

39942
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
KOHTPASPB27 Мар 2022 в 23:43

Доброе утро, Роскомнадзор!

Сила в Правде!!27 Мар 2022 в 23:44

масяня ещё спляшет на похоронах его

Sergey_K27 Мар 2022 в 23:46

Думаю скоро и до Кин-дза-дза дойдет...
Уж слишком много ассоциаций

VKuser27909227 Мар 2022 в 23:46

Масяня - угроза для "сверхдержавы". Это приговор т.н. "сверхдержаве". Они совсем свихнулись.

Spb27 Мар 2022 в 23:49

нечего было в политоту лезть

VKuser27909227 Мар 2022 в 23:56

Далее: "Незнайка на Луне", "Чиполлино", "Чебурашка" (по линии старухи Шапокляк), Приключения двух солдат - Швейка и Чонкина, "Москва - 2042" и прочие антиутопии, Лев Толстой, Платонов с "Чевенгуром" и "Котлованом", и многое другое... За возможность разворовывать бюджет российский чиновник запросто запретит таблицу Менделеева, лишь бы кормушку не потерять.

pagero99928 Мар 2022 в 00:01

пока не лез в политоту- нормально было, хотя уже и не так, как 10 лет назад. а последняя серия верх неприличия. так что.. и хр@н с Масяней.
поделом. надо думать, что делаешь.

allyouneedislove28 Мар 2022 в 00:08

ничё, Куваев как и многие другие достойные авторы есть на Patreon, Boosty и других международных площадках, включая краудфандинговых площадках... так что он не пропадёт, его наоборот ещё больше поддержат...

в последнее время РоскомПозор занялся какой-то государственной рекламой - что рекомендуют посмотреть, кого почитать, на кого подписаться... в Кремле вообще в курсе, какую рекламу они создают всем, кого хотят заблокировать? =)

в скором времени в России не останется ни одного россиянина, живущего под своим реальным IP в сети Интернет =))))
все будут использовать шифрованный трафик, который спец.службам ещё сложнее будет расшифровать... Вы хоть бы о ФСБ подумали? как же там будут работать эти бедняжки, если сплощь и рядом все пересядут на зарубежные точки Випиэна? =/

VKuser5462861828 Мар 2022 в 00:09

Если всё идёт по плану зачем всё вокруг блокировать и всех затыкать???

Russian Lives Matter28 Мар 2022 в 00:10

Спасибо за рекламу. Только что посмотрел. Эпизод 160.
Честно говоря, если такое не запретить, то надо разрешить все остальное.

3enit8428 Мар 2022 в 00:14

Спасибо за наводку, зачетный мультик!

Latronaxe28 Мар 2022 в 00:18

Мульт последний шикарен, а власть просто расписывается в собственном бессилии.

VKuser285196328 Мар 2022 в 00:19

охрана срисована с натуры : а , Масяня , ну , проходи !

   28 Мар 2022 в 00:33

Flash-проигрыватель был похоронен в 2005 году, причём последнее обновление от Adobe состояло в его самовыпиливании из браузера и с компьютера, и только гордый Куваев отважно сражается за нравы из своего 2005 года. И ему даже отвечают...

alexA28 Мар 2022 в 00:35

Ну если это его понимание, то это ЕГО понимание. Пока жил в России мульты были актуальные и смешные. Как переехал "в земли обетованные", то стал тупить и выдавать плоские шутки. И это не только последний, но и предыдущие тоже.

26656676628 Мар 2022 в 00:39

Масяня еще выходит разве? Лет 10 не видел. Раз блокируют, надо посмотреть :)

Борис Самохвалов28 Мар 2022 в 00:45

Масяня проив режима.....

VVM196228 Мар 2022 в 00:54

маразм крепчает, доверие падает.

ӦВВӦ28 Мар 2022 в 00:57

Отличный выпуск 😅

Бонвиван28 Мар 2022 в 01:00

Вообще, безотносительно: мульт отвратительный. Видно, что автор давно уже вне наших реалий. Ничего не понимает, не хочет понимать, живет прошлым. Было бы мило, если бы не было так гнусно: живешь в Израиле, а встаешь на сторону откровенных и отмороженных нацистов? Олег, что с тобой???

26505640228 Мар 2022 в 01:01

обычно не хватало терпения слушать эти голоса и мордочки. Комнадзор терпеливый.

VKuser8677119628 Мар 2022 в 01:02

Заблокируйте кто-нибудь роскомнадзор. А прокуратура, пусть займётся чем-то иным. Не терпится "железный занавес" опустить, шавкам кремля.

почти бросил..)28 Мар 2022 в 01:04

Ну, да, я - пьян, Волшебная "работа"!)

81228 Мар 2022 в 01:11

Отличныйй финал проекта. Громко хлопнул дверью:)

vfhbr28 Мар 2022 в 01:16

Все мультфильмы постепенно запретят. Прозорливый ум в каждом может увидеть что-то вредное и опасное для режима. Тот же "Ежик в тумане" - явно на очереди.

AndrewBarsik28 Мар 2022 в 01:33

Верю в победу Масяни над позорным злом.

MDD28 Мар 2022 в 01:45

Потерялся в потоке информации. А тут РКН прямо подсказывает, что стоит посмотреть.
Муль-то оказался в тему, а король то голый.

atty28 Мар 2022 в 01:58

За наводку респект, мульт 160 серия вообще огонь!!!!

Hitrum28 Мар 2022 в 02:06

Способность смеяться над собой дана не всем

почти бросил..)28 Мар 2022 в 06:08

Посмотрел, очень улыбнуло, всё - Правда! Грустная, правда..

Гражданкa28 Мар 2022 в 06:48

имхо, последний мульт глупый и злобный. Глупый, потому что неизбежность военного противостояния была независимо от хозяина в Кремле. Злобный потому что прозвучали злобные и оскорбительные слова. Куваев мне казался более осведомленным о происходящем, несмотря на израильскую жизнь.

ahma28 Мар 2022 в 07:32

Прикольно было бы увидеть суд над Масяней.

gatsby5528 Мар 2022 в 07:36

Никогда не смотрел Масяню. Тут спецом зашел на youtube и посмотрел. Лучшей рекламы не придумать этому мульту. Отослал ссылку всем знакомым.

radon28 Мар 2022 в 07:37

Да дерьмо полное эта Масяня! Раньше надо было блочить, прямо при создании!

TigerOld28 Мар 2022 в 07:38

спасибо ркн за рекламу ! мульт посмотрел и все друзья посмотрели, а без ркн, даже бы и не узнали о нем ! еще раз спс ркн - больше пж рекламы такой в нашей северной корее

Leo.S28 Мар 2022 в 07:57

Уже мультфильмы в ход пошли. А как насчет - Чипполино, Три Толстяка, Королевство Кривых зеркал и.т.д.? Как же стараются услужить, аж прям из шкуры лезут.

howo28 Мар 2022 в 07:59

А кто-нибудь кроме просмотра мультика прочитал что Куваев написал - он не успевает удалять комментарии, которые не совпадают с его мнением. Какие-то двойные стандарты у него.

ahma28 Мар 2022 в 08:01

Всю Россию охватил сифилис патриотизма (с) а отдельные несознательные предохранятюся и сумели не подцепить эту болячку? Заблокировать подлецов!

ahma28 Мар 2022 в 08:09

Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. (с)

Enigma_28 Мар 2022 в 08:56

Давно не смотрела Масяньку, даже забывать стала :))) А вот запретили , так пришлось посмотреть. В Роскоме, что нерусские работают? Это же у нас в крови: что запрещено, то очень интересно:
"Мне нельзя ничего запрещать!
Я противоречивое создание.
Чем категоричнее запрет,
Тем непреодолимее желание." (А.Новак)

Хейм28 Мар 2022 в 09:05

Мне кажется, РКН - это та самая "пятая колонна", только работают не из-за денег, а из-за собственного скудоумия. Масяня не самый популярный у нас мультик, но теперь-то точно все посмотрят.

K_Lutsky28 Мар 2022 в 09:13

Этому мультику уже много лет. неужели его еще кто-то сморит. По началу было прикольно. Но сейчас уже мыльная опера уже какая-то...

Never_Mind28 Мар 2022 в 09:19

Я посмотрел. Знатно пропесочили! У кремлевских подгорает.

X-кот28 Мар 2022 в 09:49

а Симпсоны, Симпсоны-то как? там же все описано и разложено, заранее даже, задолго. про Чипполино даже молчу, и Незнайку тоже. Незнайку уже выпилили, не в курсе? а уж методичка Оруэла.. походу ее не запретят, они ей пользуются и рекомендуют на местах, чтоб бумагу экономить :)

TigerOld28 Мар 2022 в 10:40

Футураму тоже надо запретить … Если уж рука до Симпсонов дотянется, то РНК думаю нужно и Футу сразу .. зачем откладывать то. А Ботам думаю уже пора свой сайт сделать – будут там между собой общаться и показывать кучу лайков, чего уж мелочиться, надо же зп отрабатывать.

Lifeislife28 Мар 2022 в 10:42

Масяня - одно из воспоминаний юности, несколько любимых серий даже были показаны подрастающему ребенку. Но этот выпуск - поток оскорблений и грязи. Неужели нельзя высказывать своё мнение человеческим языком, чтобы не было ощущения того, что выплеснули ушат с фекалиями в лицо?

Вотэтода28 Мар 2022 в 10:50

Актуальная ныне поговорка: Язык до Киева доведет!
Или до цугундера... А оно нам надо?

mixpapa28 Мар 2022 в 10:58

Ну а чего он хотел...? Повезло, что хоть живёт в Израиле.

reader-writer28 Мар 2022 в 11:38

С годами Масяня из милого смешного мультика превратилась в мерзкую гадость. Куваев был всё хуже и хуже, а теперь пробил дно. Тьфу.

27454834828 Мар 2022 в 12:34

Спасибо Фонтанке, за рекламу настоящего шедевра !!!

26701132828 Мар 2022 в 13:36

мульт- бомба. а дьявола мы проморгали- в писании ясно сказано на стыке тысячилетий явится.

Smilla28 Мар 2022 в 15:24

Они просто делают Масяню и ее создателя в разы более популярными. Куваева все знают, а кто знает хоть одного из тех, кто отдает дурацкие распоряжения уже два с половиной года.

ahma28 Мар 2022 в 16:30

Так и вижу - Масяню обьявляют в розыск, а она такая "Я – фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа Улететь в любой момент!"

Rambovski28 Мар 2022 в 18:48

Скоро начнут на площадях книги сжигать.

Charlie29 Мар 2022 в 19:56

Пристрастное освещение российскими СМИ происходящего на Украине вполне можно разбавить мультиками и считать их альтернативной пропаганде точкой зрения.

P. S.

Масяня. Эпизод 160. Вакидзаси

27456330929 Мар 2022 в 22:15

Скатертью дорога, это уже не Масяня. RIP

Вернуться к публикации
close