Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Смольный повысил стоимость школьных обедов на фоне инфляции

28 марта 2022, 15:44
28 марта 2022, 16:51
А зарплату когда повысят? А то обеды дорожают, ЗСД дорожает
28 марта 2022, 17:28
Тогда, когда проблема ЗСД уже волновать не будет (за отсутствием денег на заправку и ТО авто)
28 марта 2022, 17:50
А зачем повышать зарплату, если вы и так работаете?
28 марта 2022, 16:36
Школьный обед 218 рублей? Да это почти как в теремке!
28 марта 2022, 19:08
Russian Lives Matter, при этом в большинстве случаев едой это назвать сложно.
28 марта 2022, 21:21
а что так? продукты импортные что ли -так у нас вроде импортозамещение..... или может аппетиты бенефициаров выросли?
28 марта 2022, 16:35
Неплохо 87.45/68.5 получаем +27,6%. Обещанная индексация от щедрот 8,6%. Своих не бросаем?
28 марта 2022, 16:49
Тут новость ещё была "На социальное питание в школах, детсадах и больницах Петербурга дополнительно выделят почти 600 млн", так что расчеты не верны по идее )
28 марта 2022, 15:52
Где сообщение о повышении зарплат городских бюджетников? Президент давал поручения.
28 марта 2022, 16:01
А военные должны за идею сражаться? Потерпите. Хорошего настроения.
28 марта 2022, 18:17
ну двухцентнеровый депутат Казбек Тайсаев.гвоорил же, что россияне откажутся от 13-й зарплаты ради Донбасса. Зарплата у него 400 тысяч. Просто вычтите эту сумму из своего годового дохода и всё поймёте.
28 марта 2022, 19:51
мухомор, как же он, такой крупный, на одну зарплату живёт?
28 марта 2022, 16:44
Да ничего не случилось. Обычное пиление. Этого клоуна Барабанщикова закрыли, другие ещё больше хотят. Все просто
28 марта 2022, 16:08
А что случилось-то? (с)
28 марта 2022, 17:37
Чем отличается обед от комплексного обеда?
28 марта 2022, 19:50
274547244, как и везде, наверное: "три товара по цене двух".
7 апреля 2022, 12:42
28 марта 2022, 19:50
274547244, как и везде, наверное: "три товара по цене двух".
Выяснила. На самом деле это завтрак и обед .
29 марта 2022, 14:45
За 250р в день я - взрослый мужик - могу нормально пообедать в кафе, где все не "условно съедобно", но даже вкусно. Почему за такие деньги дети получают какие-то помои, а в школьную столовую без рвотного рефлекса войти невозможно? Пример - школа 342 Невского района. Вентиляция не работает с 90х, когда я там учился. Спустя 30 лет - та же самая вонища по всей школе. Сына тошнит регулярно от одной мысли о походе в столовку.