Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
у Беглова похоже есть заводик по производству масок и терять прибыль не хочет.
На самом деле эпидемия ещё не закончилась.Беглов прав.Пока мы
волнуемся из-за спецоперации, гораздо больше людей погибает от ковида.
Да достали он уже со своими масками…
Никто из не носит и никто не требует носить! В метро в час пик дай бог 2-3 маски в вагоне…
Гораздо больше людей погибает не от ковида, а от ЛЕЧЕНИЯ ковида. Проценко в новостях говорил, что у него в клинике 3 из 4 умирают не от ковида.
В общей смертности доля ковида микроскопическая. Эпидемия давно кончилась, сейчас по кличеству болеют не больше, чем ОРЗ, а умирают меньше, чем от гриппа. Задолбали уже людей масками и прививками. Пример жириновского ни о чем не говорит ? - человек довакцинировался до потери иммунитета, чуть коньки не отбросил. Зачем всю страну ковидом кошмарят ?
Масочный режим и построже!!!
За социальную дистанцию в магазинах! А то придвинутся и чихают в спину.
Кстати, неплохо бы и опять чистить дороги начать. У людей ноги промокают от нового снега. Болеют….
Правильно, лучше не дергаться. Лучше переждать, чтобы потом на праздниках в масках не ходить
Уж третью неделю Беглову не спится,
Он исхудал, потерял аппетит,
Ждёт указания из столицы
Можно ли масочки отменить.
Он мучительно вспоминает,
Что кто-то недавно так заявлял:
"Не работают масочки и не спасают".
Попадися он мне, я б ему показал!
Это не шутка.По официальным данным в СПб умерло от ковида почти столько же сколько от большого террора 1937-38.А на самом деле
в 2 раза больше.Умерло двое моих товарищей.Они конечно не юноши были но все равно печально.В чем я не прав?
хотят масочный режим поддерживать - пусть начинают при входе раздавать и ставить проверяющих
а проверяющих по сути в магазинах нет
как он хочет чтобы это работало? без проверяющих закон не действует толком - выборочно всё (кто хочет, тот исполняет)
=Р
А мы с 2018 года настаиваем, что Санкт-Петербургу не нужен Беглов. Спецоперация - Беглов против населения Санкт-Петербурга продолжается? Верните "стакановну" при ней с "сосулями" боролись и пени за просрочку ЖКУ отменили. А еще она с Диком Адвокатом пила за Кубок УЕФА и заложила стадион "Зенит". При "стакановне" лучше было. Это она, когда её на верх подняли, уже по другому говорить стала. Если ее вернуть назад, то в городе будет порядок. Тем более что сын у нее как раз занимался благоустройством города, а сейчас ему деньги девать некуда будет и может быть мы наконец-то увидим свой город в былой славе и величии, а не в развалинах? ))
Даже интересно стало: что, а главное на чём он настаивает, и почему его так от этого прёт?
Потому что штрафы сумасшедшие выписывают бизнесу.Это крюк.Он выпускает постановление что проверки отменяются.И через два дня у законных предпринимателей начинается конфискация от кки при законных документах.Никаких предупреждений .Сразу.ККИ.Нагло и беспринципно заявляют -послушайте ну какое постановление?Вы же понимаете!В общем товарищ лживый.Все на обмане и двурушничестве.
Беглов настаивает, что Петербургу нужны маски, а Петербург настаивает, что ему не нужен Беглов.
Спецоперация спецоперацией, а "ковид" будет теперь по расписанию. Чтобы больше трех не собирались и не высказывали свое недовольство в связи с ухудшением своей жизни. Думаю что с этой целью и распитие спиртных напитков запретили в общественных местах. Если вспомнить советское время, то раньше даже при Сталине люди пили и курили спокойно во дворах своих домов и никто их не гонял. А поколение которое потом выросло сумело построить много заводов и фабрик. Все работали и БАМ обмывали после первого полета человека в космос. А сейчас всех третируют за курение и употребление алкоголя, и даже не за что рюмку поднять. Разве что, за развал медицины, промышленности, сельского хозяйства и всего. Больше половина страны загнана в банковское ростовщичество под дикие проценты( причем заграницей те же российские банки дают иностранцам кредиты под более выгодные проценты). Все закредитованные ждут "Лебединое озеро", отмены кредитов, при новой власти, достойную оплату труда. Аминь.
Ну раз ему так надо, наденьте ему большую маску. Он уже привык и без маски жизнь не представляет. "Всегда жить в маске - судьба моя" - пел опереточный персонаж. Он был циркач.
Лучше бы со снегом вовремя разобрался, а не ждал, когда всё растает. Толку от этих масок - НОЛЬ. Их не носят так, чтобы от них был толк.
Маски нужны. Завал больниц на пике можно избегать ношением масок. Объяснить это самоуверенным дебилам невозможно. Они как правило комментировать ношение масок любят . И вот опять((((
Беглов ты много обещал горожанам иди лучше выполняй . А маску носи чтобы не видеть твои усы
Конечно, страшно взять на себя ответственность - отменить масочный режим в Питере... Как бы чего не вышло (с)
Многие люди давно без масок ходят, ибо 99% или переболели, или сделали прививки, или устали жить в этом хаосе проблем.
Кстати, про маски.
Закладчики наркоты все поголовно в масках ходят, чтобы лица не разглядели. Задаём вопрос губернатору: Товарищ, на кого работаете?
Маски нужны на улице, чтобы пылью не дышать.Предлагаю ещё защитные очки сделать обязательными, чтобы песок в глаза не попадал, и можно вообще город не убирать.