Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Беглов третью неделю настаивает, что в Петербурге нужны маски

28 марта 2022, 18:48
28 марта 2022, 19:38
Уж третью неделю Беглову не спится, Он исхудал, потерял аппетит, Ждёт указания из столицы Можно ли масочки отменить. Он мучительно вспоминает, Что кто-то недавно так заявлял: "Не работают масочки и не спасают". Попадися он мне, я б ему показал!
28 марта 2022, 19:21
Мы тоже настаивали всю зиму, чтоб снег убрали
28 марта 2022, 23:00
Да и сегодня не помешало бы снег убрать!!!
28 марта 2022, 18:53
у Беглова похоже есть заводик по производству масок и терять прибыль не хочет.
28 марта 2022, 19:05
а ещё свечной заводик в Самаре :)))))))))))))))
28 марта 2022, 21:29
28 марта 2022, 19:05
а ещё свечной заводик в Самаре :)))))))))))))))
Я сегодня проходил мимо кафе у метро "Проспект Ветеранов" по Бульвару Новаторов и увидел там бюро ритуальных услуг с могильными плитами вместо привычного кафе (Россия, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов павильон 7.03.) Здорово, правда? Не знаю что и думать после этого.
28 марта 2022, 19:20
Да достали он уже со своими масками… Никто из не носит и никто не требует носить! В метро в час пик дай бог 2-3 маски в вагоне…
28 марта 2022, 21:36
А что ж сам-то без маски всё время?
28 марта 2022, 19:09
Подконтрольные склады переполнены масками? Не беруть?
28 марта 2022, 21:07
Даже интересно стало: что, а главное на чём он настаивает, и почему его так от этого прёт?
28 марта 2022, 21:21
Боится. Его в Санкт-Петербурге никто не любит. Вот он иногда к президенту за консультациями и ползает. Своего мнения у него никогда не было и не будет. Можно было Беглова вынуть и автомат поставить. Ничего бы не изменилось. Человек ничего не контролирует и не решает в городе. Он - марионетка, который целиком и полностью зависит от решения сверху. Такой губернатор нашему городу не нужен. Верните нам Мэра, а губернаторы пусть в других городах присутствуют.
28 марта 2022, 22:31
На рябине))
28 марта 2022, 22:48
Дядя Бо, в долях видимо с производителями масок,иначе такую заинтересованность ничем не обьяснить
28 марта 2022, 19:12
Ну Вам жалко штоле? Ну дайте ему понастаивать!)
28 марта 2022, 19:05
Народ уже давно отменил масочный режим
28 марта 2022, 22:07
Беглов настаивает, что Петербургу нужны маски, а Петербург настаивает, что ему не нужен Беглов.
28 марта 2022, 19:25
Масочный режим и построже!!! За социальную дистанцию в магазинах! А то придвинутся и чихают в спину. Кстати, неплохо бы и опять чистить дороги начать. У людей ноги промокают от нового снега. Болеют….
28 марта 2022, 21:43
Да парки надо закрыть, детские площадки и скамейки!
28 марта 2022, 20:50
А мы с 2018 года настаиваем, что Санкт-Петербургу не нужен Беглов. Спецоперация - Беглов против населения Санкт-Петербурга продолжается? Верните "стакановну" при ней с "сосулями" боролись и пени за просрочку ЖКУ отменили. А еще она с Диком Адвокатом пила за Кубок УЕФА и заложила стадион "Зенит". При "стакановне" лучше было. Это она, когда её на верх подняли, уже по другому говорить стала. Если ее вернуть назад, то в городе будет порядок. Тем более что сын у нее как раз занимался благоустройством города, а сейчас ему деньги девать некуда будет и может быть мы наконец-то увидим свой город в былой славе и величии, а не в развалинах? ))
28 марта 2022, 21:47
Ничего глупее не читал.
29 марта 2022, 09:21
28 марта 2022, 21:47
Ничего глупее не читал.
Проблема в читателе.
28 марта 2022, 22:57
Ну раз ему так надо, наденьте ему большую маску. Он уже привык и без маски жизнь не представляет. "Всегда жить в маске - судьба моя" - пел опереточный персонаж. Он был циркач.
28 марта 2022, 23:49
Усатый таракан иди снег убирай. Где твоя лопата?
28 марта 2022, 20:28
хотят масочный режим поддерживать - пусть начинают при входе раздавать и ставить проверяющих а проверяющих по сути в магазинах нет как он хочет чтобы это работало? без проверяющих закон не действует толком - выборочно всё (кто хочет, тот исполняет) =Р
28 марта 2022, 21:03
Вы такие глупые или вам объяснять нужно? Весь этот "ковид" и запреты на массовое скопление людей был придуман для того, чтобы массы привыкли к тому что любое проявление недовольства карается. Сейчас идет спецоперация и "ковид" не отменят в нашем городе "Трех революций", потому что при "ковиде" запрещено собираться массово. Если выразится другим словом, то "ковид" не отменят никогда при действующей системе власти. Неужели вы не понимаете, что даже если "ковид" исчезнет, то теперь легко может начаться другая "эпидемия" по щелчку пальцев сверху и мы опять будем под колпаком, не имея право высказать своё мнение.
28 марта 2022, 23:23
28 марта 2022, 21:03
Вы такие глупые или вам объяснять нужно? Весь этот "ковид" и запреты на массовое скопление людей был придуман для того, чтобы массы привыкли к тому что любое проявление недовольства карается. Сейчас идет спецоперация и "ковид" не отменят в нашем городе "Трех революций", потому что при "ковиде" запрещено собираться массово. Если выразится другим словом, то "ковид" не отменят никогда при действующей системе власти. Неужели вы не понимаете, что даже если "ковид" исчезнет, то теперь легко может начаться другая "эпидемия" по щелчку пальцев сверху и мы опять будем под колпаком, не имея право высказать своё мнение.
Эххх, хорошо что кто-то это понимает ещё ..
29 марта 2022, 10:04
Конечно, страшно взять на себя ответственность - отменить масочный режим в Питере... Как бы чего не вышло (с) Многие люди давно без масок ходят, ибо 99% или переболели, или сделали прививки, или устали жить в этом хаосе проблем.
29 марта 2022, 10:45
Кстати, про маски. Закладчики наркоты все поголовно в масках ходят, чтобы лица не разглядели. Задаём вопрос губернатору: Товарищ, на кого работаете?
28 марта 2022, 18:58
На самом деле эпидемия ещё не закончилась.Беглов прав.Пока мы волнуемся из-за спецоперации, гораздо больше людей погибает от ковида.
28 марта 2022, 19:01
Обычно шутку обозначают смайликом..
28 марта 2022, 19:02
Да ты чтооо??? Вот прям каждый день мрут молодые здоровые парни???Сравнил задницу с пальцем!!!
28 марта 2022, 19:12
От ковида умирают. Погибают от спецоперации.
29 марта 2022, 14:38
Маски нужны на улице, чтобы пылью не дышать.Предлагаю ещё защитные очки сделать обязательными, чтобы песок в глаза не попадал, и можно вообще город не убирать.
28 марта 2022, 22:20
Спецоперация спецоперацией, а "ковид" будет теперь по расписанию. Чтобы больше трех не собирались и не высказывали свое недовольство в связи с ухудшением своей жизни. Думаю что с этой целью и распитие спиртных напитков запретили в общественных местах. Если вспомнить советское время, то раньше даже при Сталине люди пили и курили спокойно во дворах своих домов и никто их не гонял. А поколение которое потом выросло сумело построить много заводов и фабрик. Все работали и БАМ обмывали после первого полета человека в космос. А сейчас всех третируют за курение и употребление алкоголя, и даже не за что рюмку поднять. Разве что, за развал медицины, промышленности, сельского хозяйства и всего. Больше половина страны загнана в банковское ростовщичество под дикие проценты( причем заграницей те же российские банки дают иностранцам кредиты под более выгодные проценты). Все закредитованные ждут "Лебединое озеро", отмены кредитов, при новой власти, достойную оплату труда. Аминь.
29 марта 2022, 07:53
Сейчас другая тема актуальна, так что давай уже успокойся дядя!
29 марта 2022, 07:55
Не останавливать же "свечные заводики".
28 марта 2022, 23:03
Буду краток. Заколебал.
29 марта 2022, 00:59
Горбатого лепит..)
29 марта 2022, 09:18
Петербург давно уже настаивает, что ему нужен нормальный губернатор.
28 марта 2022, 18:50
в метро уже без масок пускают
28 марта 2022, 19:28
Уже??? Меня два года в метро без масок пускают. С самого начала этого спектакля. Ни разу не надевал
28 марта 2022, 20:05
Это не шутка.По официальным данным в СПб умерло от ковида почти столько же сколько от большого террора 1937-38.А на самом деле в 2 раза больше.Умерло двое моих товарищей.Они конечно не юноши были но все равно печально.В чем я не прав?
28 марта 2022, 20:53
"От большого террора" за 2 года было вынесено 690 тыс. смертных приговора. А от "оптимизации" медицины лишь за один год только (!) избыточная смертность превысила 500 тыс.!
29 марта 2022, 10:41
Леонтий, надо более оптимистично смотреть на мир, иначе помрёшь и не от ковида, в одночасье. Живи, Леонтий, не бойся!
29 марта 2022, 12:28
29 марта 2022, 10:41
Леонтий, надо более оптимистично смотреть на мир, иначе помрёшь и не от ковида, в одночасье. Живи, Леонтий, не бойся!
На все воля божья.
28 марта 2022, 20:58
Пора в отставку
28 марта 2022, 19:25
Гораздо больше людей погибает не от ковида, а от ЛЕЧЕНИЯ ковида. Проценко в новостях говорил, что у него в клинике 3 из 4 умирают не от ковида. В общей смертности доля ковида микроскопическая. Эпидемия давно кончилась, сейчас по кличеству болеют не больше, чем ОРЗ, а умирают меньше, чем от гриппа. Задолбали уже людей масками и прививками. Пример жириновского ни о чем не говорит ? - человек довакцинировался до потери иммунитета, чуть коньки не отбросил. Зачем всю страну ковидом кошмарят ?
28 марта 2022, 23:22
Запуганным и разделенным стадом легче управлять .. Такая политика у верхов
Хорошая штука - комментарии на фонтанке. Любой бред подаётся с видом «только тут правда, пропустите, я - эксперт»
28 марта 2022, 21:29
Потому что штрафы сумасшедшие выписывают бизнесу.Это крюк.Он выпускает постановление что проверки отменяются.И через два дня у законных предпринимателей начинается конфискация от кки при законных документах.Никаких предупреждений .Сразу.ККИ.Нагло и беспринципно заявляют -послушайте ну какое постановление?Вы же понимаете!В общем товарищ лживый.Все на обмане и двурушничестве.
28 марта 2022, 22:36
настойка от восьмого ребёнка
29 марта 2022, 07:20
Беглов ты много обещал горожанам иди лучше выполняй . А маску носи чтобы не видеть твои усы
29 марта 2022, 02:20
Маски нужны. Завал больниц на пике можно избегать ношением масок. Объяснить это самоуверенным дебилам невозможно. Они как правило комментировать ношение масок любят . И вот опять((((
29 марта 2022, 07:33
Иди город подметай, я настаиваю...масочник.
29 марта 2022, 10:24
похоже что есть личная заинтересованность в этом
29 марта 2022, 00:26
Лучше бы со снегом вовремя разобрался, а не ждал, когда всё растает. Толку от этих масок - НОЛЬ. Их не носят так, чтобы от них был толк.
28 марта 2022, 19:28
Правильно, лучше не дергаться. Лучше переждать, чтобы потом на праздниках в масках не ходить