Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Ай, Фонтанка! Армения такой предложил, значит, а Азербайджан такая ему отказала. Интрига намечается, скажи, да?
Судя по всему из России армянам пришел ответ - разбирайтесь сами, у нас дела поважнее. ОДКБ под руководством РФ как гарант безопасности себя похоронил....
У Армении нет интернет армии для распространения фейков в этом вся и разница.
Похоже что московской армянской телебригаде до своей исторической родины нет никакого дела.
Азербайджан закупал оружие не для переговоров...))посути там правит бал БПЛА..армия как таковая не нужна..одни расходы на нее..БПЛА превосходно выполняет роль и деморализации пехоты и по финансам они не дорогие..и задачу выполняют как целый пол пехоты..)..
Там висит объявление: все ушли на фронт украинский. Не до армян сейчас. Второй месяц идет штурм несчастного Мариуполя. Так что бравые азербайджанские солдаты своё возьмут.
Москва стоит перед дилеммой: попытаться уступками Азербайджану предотвратить появление «второго фронта» в Закавказье или, наоборот, жестко продемонстрировать, что даже в нынешнем положении — а может быть, как раз в нынешнем положении — Россия поддаваться не будет и готова действовать жестко. Судя по тональности заявления Министерства обороны РФ, Москва готова действовать по второму варианту. Если эти действия окажутся удачными, положение России в регионе укрепится; если Москва проявит слабину — ей придется отступать не только в Карабахе. (с)
И мне такое возможное противостояние с кровопускание Москвы и Баку очень нравится. Очень. Почему - не скажу.
Бедная Россия. Хвост вытащишь - голова увязнет... А ведь хочется, чтобы всем хорошо было, не только россиянам.