Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
в соседней теме нам советуют печь блины дома. Пока есть мука и деньги на неё. Тч неактуальны ваши теремки.
В начале 00-ых, когда Теремок начал работать, 2 сосиски и греча у них стоили сначала 33 рубля, потом 38 ... Отчего вдруг цена в 10 раз подорожала ?? И когда пару лет назад я у них 2 блина + напиток рублей на 800 поел... Это что ??? Ресторан ???
У российских бизнесменов таких шансов занять вкусные нишы больше не будет.
честно, не понимаю, зачем эти фудтраки нужны. стоять и жевать на улице, смотреть на наличие вечно переполненных урн бумажными тарелкаи, вместо того, чтобы посидеть и нормально поесть. Я не фанат Макдональдса и иже с ними, предпочитаю просто сходить в кафешку, но уж если беретесь импортозамещать, делайте это нормально.
а смысл? жрать на улице под автомобильные выхлопы? очень романтично... в макдаке хоть посидеть можно было
надо перегородить для начала тротуар и оставить щель с кассой для прохода клиентов.
не хочешь блином в морду - плати!
Никто ещё не придумал шаверму на фуд-траки поставить и туда же прикатить?
предлагают блины с Лопаты вместо Американского бургера? вот уж Нет! простой народ не Обманешь!
Лет десять назад частенько в Теремке блины ел! Замечательно пекли я вам скажу!
Кстати, захотел рыбки жареной поесть в системе питания, типа Макдоналдс, так нет рыбки-то, не жарят...
А какой чудесный был филе О-фиш... Опять же, место для различных встреч и тусовок для молодёжи и посиделки для более зрелого контингента - всем семейством... Сейчас менять на Теремок - стрёмно, да и кормят не очень вкусно, увы...
Изучайте спрос, готовьте качественно, тогда и замещение пойдёт "на ура".
Откройте сеть-ресторацию с рыбными блюдами. Вроде и охота что-нибудь эдакое, а нигде нету. А сам я рыбу плохо готовлю.
У нас теперь национальная мечта - Теремок. Во всех новостях только о них. Но с такими ценами они дальше "детишек побаловать" не уйдут
Лучше пусть Теремок уберёт свою будку с Владимирской площади, поставили прямо по середине, неудобно ходить((((
В Теремке блины вроде..)..Дану эт не то..Макдак эт как флагман...паровоз..)..а Теремки эт вагончики..))..сам по себе Макдак эт храм...религия..)..там много людей работает...по всему миру ..изучают изобретают...это целое мировоззрение и вот из всей этой совокупности мирового масштаба получился например Бигтести и стаканчик колы..))...это круто на самом деле..)
между прочим, теремковская еда вкуснее макдачной
а кому цены не нравятся, тот может в шаверму сходить
Не "фуд-траки", а фургоны для продажи еды.
"Фонтанка", говорите по-русски. Не надо бежать впереди паравоза и навязывать англояцызмы. Будет в языке необходимость в подобных заимствованиях, они появятся и без вашего участия.
Молодцы ребята, все очень правильно делают. С огромным удовольствием приеду, и сеем свой любимый блинчик с рыбкой.
Давно пора теремку занять все эти позиции.
Не надо никаких там теремков посреди тротуаров, там люди должны ходить, а не эти "гадюжники" устраивать.
Еще и другие летние ресторации убрали б с тротуаров.
т.е. макдональдс не ушел, а ресторанчики свои закрыл. место занимает и другим не дает работать. пора городу конфисковывать за простой эти места и выставлять на торги.
пусть катятся в свои штаты, и финны туда же. "Нам бы только первой зимы дождаться" (с)Задорнов, сами на поклон придут.
Теремки, Евразии надоело уже это гов..о , может что-то достойное откроют в том же ключе - Бургерные ... или на лучшее , простое и не дорогое - фантазии не хватает ?
А сделать простые блины со сметаной по 60 рублей и кофе по 60 слабо?
Или набор за 200.
Тогда уж биотуалет рядом ставьте бесплатный. Фудтраки -это вообще хуже не придумаешь. Сервис 0.
Если бы теремок работал с торговой наценкой столовой 3 категории как в СССР - 5 -10 % , тогда может что -нить и получилось путное … а так без господдержки , по рыночным ставкам аренды и маржей 300 % это будет заранее убыточный проект - никто не будет жрать их вредные сами по себе блины с совершенно чудовищными начинками (например буженина с хреном ) очередь не выстроится … в советские времена за такие «блины» любому повару грозила бы дисквалификация, но сегодня они умудряются их продавать ничего не соображающей в искусстве кулинарном отечественной публике :)))
Проходил мимо него сегодня, бросил взгляд: блин с маслом - 84 руб. Просто блин, без начинки, даже не со сметаной... За эти деньги дома таких блинов минимум штук 10 можно напечь. Ну так держать...
Нафиг он нужен со своими ценами.Лет 15 назад-да,блин с курицей и грибами стоил руб 70,чай руб 15-мы будучи студентами даже могли позволить себе такой обед.А сейчас смотреть на цены в меню страшно.И ладно скушать на улице булку за 50 р,но есть под дождем блин за 300 р-идиотизм.Лучше пойти в условное кафе "у Ашота" и сидя за столом как человек навернуть солянки за те же деньги.
В Мак ходил максимум раз в месяц, а на теремки разномастные даже не взгляну...
Да хоть на каждом углу, все равно это не улучшит сервис - печь блины все также будут долго, а цена все также будет дороже.
Ой, пошел бы он подальше со своими теремкаии, сейчас опять начнет ныть что " Макдональдс и иже с ними устанавливают слишком низкий ценник, и им тяжело конкурировать. ". Он что думает что все сразу потянутся к нему в эти фудтраки, ждать на улице, и потом опять же на улице жрать его блины мл средним чеком посещения 500-700 р. , Когда в маке можно было комбо взять за 145, быстро и в тепле поесть. Сейчас опять будет ныть о поддержке государства. Идёт лесом этот теремок