Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Министр обороны заявил, что весенних призывников не будут отправлять в горячие точки

12451
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
26081832129 Мар 2022 в 12:56

Этот человек чего только не говорил. И про арматы, и про роботов, и про призывников. Мы ему верим безоговорочно!

Граждан.ский29 Мар 2022 в 13:02

Ихтамнеты бедолаги.

allyouneedislove29 Мар 2022 в 13:03

если нам врал Перседент, то что уж говорить о Министре чего-то там...

Инкогнито202129 Мар 2022 в 13:04

С его репутацией! лучше бы молчал

Akabos29 Мар 2022 в 13:04

Ну, в "горячие точки срочников не отправляют"!
Главное потом выяснить: как они там оказались...

Ырыс29 Мар 2022 в 13:04

Значит, в Украину.

Leo.S29 Мар 2022 в 13:11

Нет оснований недоверять

07A29 Мар 2022 в 13:16

Воем "хомяков" доволен. Значит Шойгу все делает правильно!

dragvs29 Мар 2022 в 13:22

"ни в какие горячие точки" - назовут это холодной точкой и отправят, а срочников переименуют в зеленых человечков. Все это уже проходили. Но с другой стороны Шойгу сказал знаковую вещь - они сливают остальные направления и сосредотачиваются на Донбассе.

VKuser4918336229 Мар 2022 в 13:25

А что насчет весенних контрактников

VKuser111594029 Мар 2022 в 13:31

Очередная сказка от не служившего в армии министра обороны РФ.

Martin Eden29 Мар 2022 в 13:39

Спасибо за заботу, но что-то не очень верится вашим словам. Последнее время с вашей стороны было очень много невыполненных обещаний, народ понял вашу политику и сделал, нужные для себя, выводы. Прощайте!

душилидушили29 Мар 2022 в 13:42

Хитрый какой! А горячих точек и нет никаких. Какая-то вот только спецоперация где-то, по слухам.

BobCat229 Мар 2022 в 13:50

Если будет недостаток в живой силе, то направят и срочников после прохождения КМБ и присяги. А недостаток будет, если в ближайшие дни стороны не договорятся о прекращении огня, и Украина успеет завершить мобилизацию и подготовку резервистов. Даже просто создать и удержать оборону по границе Донецкой и Луганской областей, а это без малого 400 км, уже нужно явно более 100 тыс. военнослужащих разных родов войск в постоянной готовности. Где их брать то будут?

Человек без лица29 Мар 2022 в 13:59

"Но с другой стороны Шойгу сказал знаковую вещь - они сливают остальные направления и сосредотачиваются на Донбассе."

Точно также украинская армия сосредоточится на Донбассе и бойня будет продолжаться. Патовая ситуация.........

муматор29 Мар 2022 в 15:19

а со срочниками, которые "внезапно" оказались там, уже разобрались? Вроде аж сам поручил разобраться. До сих пор разбираются?

Вернуться к публикации
close